Ligne 41
Gare Orleans - Esat Rodin
TAO (Orléans)
TAO (Orléans) 41 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 41 de bus (Esat Rodin) a 16 arrêts au départ de Gare D'Orléans - Quai G et se termine à Esat Rodin.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 41 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Esat Rodin (16 arrêts)
Gare D'Orléans - Quai G
Halmagrand
Carré St-Vincent
Aristide Briand
Saint-Euverte
Pierre Heuslin
Gaston Galloux
Recherche Scientifique
Beaumarchais
Paul Gauguin
Diderot
Paul Langevin
Concyr-Buffon
Buffon
Buffon-Rodin
Esat Rodin
FAQ de la ligne 41
A quelle heure la ligne 41 de bus démarre son service?
41 bus est en service à partir de 06:27 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrête son service?
41 bus est en service jusqu’à 18:42 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare Orleans - Esat Rodin bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare Orleans - Esat Rodin bus autour de vous.
Y a-t-il 41 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 41 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 41 de bus
La ligne de bus 41 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:27 - 18:42
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:27 - 18:42 | 20 - 86 |
mar. | 06:27 - 18:42 | 20 - 86 |
mer. | 06:27 - 18:42 | 20 - 86 |
jeu. | 06:27 - 18:42 | 20 - 86 |
ven. | 06:27 - 18:42 | 20 - 86 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TAO (Orléans) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 41 (from Gare D'Orléans - Quai G), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 41 (Esat Rodin) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAO (Orléans) maintenant.
41 ligne bus tarif
Les tarifs de TAO (Orléans) 41 (Esat Rodin) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAO (Orléans) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAO (Orléans).
41 (TAO (Orléans))
Le premier arrêt de la ligne 41 de bus est Gare D'Orléans - Quai G et le dernier arrêt est {Esat Rodin. La ligne 41 (Esat Rodin) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 41 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 26 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAO (Orléans), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Orléans et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 41 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 41 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 41
Suivez la line 41 (Esat Rodin)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 41 suivi TAO (Orléans) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAO (Orléans)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Orléans. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAO (Orléans) et tout bus, incluant la 41, à Orléans
41 - Directions alternatives
Lignes de TAO (Orléans) à Orléans
- 54 - Pont Europe - Maurice Genevoix/ Horaires
- 57 - La Sablonniere - Leon Blum/ Horaires
- 16 - Croix Aux Chats - Val De Loire/ Horaires
- LA - A/ Horaires
- IC - Gare Orleans - Parc De Loire/ Horaires
- 53 - Gidy - Maurice Genevoix/ Horaires
- 56 - Butte Moreau - Leon Blum/ Horaires
- 65 - Butte Moreau - Mendes France/ Horaires
- 6 - Piscine De Saran - Gare Orleans/ Horaires
- 64 - Butte Moreau - Place Jean Zay/ Horaires
- 4 - Petite Espere - Bicharderies/ Horaires
- N - Liberation - Res. Universitaire/ Horaires
- 11 - Gare Orleans - Paradis/ Horaires
- 42 - Gare Orleans - Cas Rouge/ Horaires
- 59 - Quinze Pierres - Zenith/ Horaires
- 23 - Foch - Charles Riviere/ Horaires
- 8 - Le Merisier / Bou - Leon Blum/ Horaires
- 55 - St Remy - Bustiere/ Horaires
- 40 - Gare Orleans - Petite Merie/ Horaires
- 61 - Alouettes - Ecole St-Cyr/ Horaires