Ligne 53
Gidy - Maurice Genevoix
TAO (Orléans)
TAO (Orléans) 53 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 53 de bus (Gidy) a 11 arrêts au départ de Maurice Genevoix - Quai E et se termine à Gidy.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 53 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gidy (11 arrêts)
Maurice Genevoix - Quai E
Mairie Ingré
Grosse Pierre
Bâte
Agrippa D'Aubigné
Joachim Du Bellay
Carrières
Clos Gouchot
Bois Girard
Chabasses
Gidy
FAQ de la ligne 53
A quelle heure la ligne 53 de bus démarre son service?
53 bus est en service à partir de 11:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 53 de bus arrête son service?
53 bus est en service jusqu’à 12:25 les mercredi.
A quelle heure la ligne 53 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gidy - Maurice Genevoix bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGidy - Maurice Genevoix bus autour de vous.
Y a-t-il 53 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 53 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 53 de bus
La ligne de bus 53 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 11:25 - 17:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 11:25 - 17:45 | 39 - 62 |
mar. | 11:25 - 17:45 | 39 - 62 |
mer. | 11:25 - 12:25 | 59 |
jeu. | 11:25 - 17:45 | 39 - 62 |
ven. | 11:25 - 17:45 | 39 - 62 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TAO (Orléans) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 53 (from Maurice Genevoix - Quai E), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 53 (Gidy) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAO (Orléans) maintenant.
53 ligne bus tarif
Les tarifs de TAO (Orléans) 53 (Gidy) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAO (Orléans) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAO (Orléans).
53 (TAO (Orléans))
Le premier arrêt de la ligne 53 de bus est Maurice Genevoix - Quai E et le dernier arrêt est {Gidy. La ligne 53 (Gidy) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 53 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAO (Orléans), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Orléans et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 53 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 53 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 53
Suivez la line 53 (Gidy)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 53 suivi TAO (Orléans) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAO (Orléans)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Orléans. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAO (Orléans) et tout bus, incluant la 53, à Orléans
53 - Directions alternatives
Lignes de TAO (Orléans) à Orléans
- 54 - Pont Europe - Maurice Genevoix/ Horaires
- 13 - Croix Aux Chats - St Cyr En Val/ Horaires
- 3 - Gourville - Belneuf/ Horaires
- 57 - La Sablonniere - Leon Blum/ Horaires
- LA - A/ Horaires
- 66 - Belneuf-College Orleans Nord-Est/ Horaires
- IC - Gare Orleans - Parc De Loire/ Horaires
- 41 - Gare Orleans - Esat Rodin/ Horaires
- 65 - Butte Moreau - Mendes France/ Horaires
- 6 - Piscine De Saran - Gare Orleans/ Horaires
- 2 - Gustave Eiffel - Sainte Marie/ Horaires
- 4 - Petite Espere - Bicharderies/ Horaires
- N - Liberation - Res. Universitaire/ Horaires
- 45 - Gare Orleans - Champ Rouge/ Horaires
- 7 - Quinze Pierres - Herveline/ Horaires
- 42 - Gare Orleans - Cas Rouge/ Horaires
- 43 - Gare Orleans - Champ Rouge/ Horaires
- 8 - Le Merisier / Bou - Leon Blum/ Horaires
- 55 - St Remy - Bustiere/ Horaires
- 61 - Alouettes - Ecole St-Cyr/ Horaires