Ligne 11
Gare Orleans - Paradis
TAO (Orléans)
TAO (Orléans) 11 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 11 de bus (Gare D'Orléans - Quai D) a 30 arrêts au départ de Paradis et se termine à Gare D'Orléans - Quai D.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 11 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gare D'Orléans - Quai D (30 arrêts)
Paradis
Hauts De Paradis
Monbary
Châtaigniers
Pôle 45
Oliviers
Vergers
L'Épineux
Champ Rouge - Quai B
Chêne Croix
Les Montaubans
Le Sauceux
Rives Du Lac
Narcisses
Jacinthes
Maurice Claret
Montjoie
Montaran
Méliès-Cinéma
La Vallée
Petit Pré
Dessaux
Pierre Semard
Gare Des Aubrais - Quai C
Louis Labonne
Joseph Leroy
Lamartine
Guy-Marie Riobé
Benjamin Franklin
Gare D'Orléans - Quai D
FAQ de la ligne 11
A quelle heure la ligne 11 de bus démarre son service?
11 bus est en service à partir de 05:16 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 11 de bus arrête son service?
11 bus est en service jusqu’à 20:01 les samedi.
A quelle heure la ligne 11 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare Orleans - Paradis bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare Orleans - Paradis bus autour de vous.
Y a-t-il 11 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 11 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 11 de bus
11 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:16 - 21:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:16 - 21:20 | 19 - 33 |
mar. | 05:16 - 21:20 | 19 - 33 |
mer. | 05:16 - 21:20 | 19 - 33 |
jeu. | 05:16 - 21:20 | 19 - 33 |
ven. | 05:16 - 21:20 | 19 - 33 |
sam. | 05:57 - 20:01 | 20 - 30 |
dim. | 07:55 - 21:23 | 48 - 64 |
TAO (Orléans) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 11 (from Paradis), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 11 (Gare D'Orléans - Quai D) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAO (Orléans) maintenant.
11 ligne bus tarif
Les tarifs de TAO (Orléans) 11 (Gare D'Orléans - Quai D) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAO (Orléans) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAO (Orléans).
11 (TAO (Orléans))
Le premier arrêt de la ligne 11 de bus est Paradis et le dernier arrêt est {Gare D'Orléans - Quai D. La ligne 11 (Gare D'Orléans - Quai D) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 11 a 30 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 42 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAO (Orléans), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Orléans et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 11 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 11 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 11
Suivez la line 11 (Gare D'Orléans - Quai D)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 11 suivi TAO (Orléans) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAO (Orléans)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Orléans. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAO (Orléans) et tout bus, incluant la 11, à Orléans
11 - Directions alternatives
Lignes de TAO (Orléans) à Orléans
- 54 - Pont Europe - Maurice Genevoix/ Horaires
- 13 - Croix Aux Chats - St Cyr En Val/ Horaires
- 3 - Gourville - Belneuf/ Horaires
- 16 - Croix Aux Chats - Val De Loire/ Horaires
- 51 - Les Vallees - Maurice Genevoix/ Horaires
- LA - A/ Horaires
- IC - Gare Orleans - Parc De Loire/ Horaires
- 65 - Butte Moreau - Mendes France/ Horaires
- 21 - Gare Aubrais - Lamballe/ Horaires
- 5 - Piscine De Saran - Les Auvernats/ Horaires
- 44 - Gare Orleans - Maison Rouge/ Horaires
- 43 - Gare Orleans - Champ Rouge/ Horaires
- 59 - Quinze Pierres - Zenith/ Horaires
- 23 - Foch - Charles Riviere/ Horaires
- 58 - Croix Aux Chats-Charles Riviere/ Horaires
- 12 - Gare Aubrais - Villevert/ Horaires
- 15 - Grand Bouland - Belles Rives/ Horaires
- 55 - St Remy - Bustiere/ Horaires
- 40 - Gare Orleans - Petite Merie/ Horaires
- CO - Gare Orleans - Chapit'o/ Horaires