Ligne PR51
Voironnais PR51 Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne PR51 de a 21 stations au départ de Picoudiere et se termine à Plampalais.
Horaire(s) de la ligne PR51 de pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:50. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des stations de la ligne PR51 de ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (21 arrêts)
Picoudiere
Chapelle De Merlas
Fagotiere
Merliette
Boutiere
Reyssabot
St Sixte
Les Echelles
Layat Bas
Nouveliere
Le Burlet
Pivotiere
Village
Les Gorges
Le Basset
Boulongeat
Choche Le Paris
Les Brosses
La Combe
Lambertiere
Plampalais
FAQ de la ligne PR51
A quelle heure la ligne PR51 de démarre son service?
PR51 est en service à partir de 07:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne PR51 de arrête son service?
PR51 est en service jusqu’à 07:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne PR51 de arrive?
A quelle heure arrive la ligne ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets autour de vous.
La ligne de PR51 de l la Voironnais est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de PR51 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il PR51 station à proximité?
Cliquez-ici pour voir PR51 station à proximité.
Horaires de service de la ligne PR51 de
La ligne de PR51 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:50 | Départ unique |
mar. | 07:50 | Départ unique |
mer. | 07:50 | Départ unique |
jeu. | 07:50 | Départ unique |
ven. | 07:50 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Voironnais Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne PR51 (from Picoudiere), inclus l'info en temps réel, retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel PR51 et suivez le en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour maintenant.
PR51 ligne tarif
Les tarifs de Voironnais PR51 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Voironnais vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de .
PR51
Le premier arrêt de la ligne PR51 de est Picoudiere et le dernier arrêt est {Plampalais. La ligne PR51 est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne PR51 a 21 stations et la durée totale du trajet est d'environ 60 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Voironnais, le temps réel du , des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la stations de la ligne PR51 de la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de de la ligne PR51 de pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel PR51
Suivez la line PR51 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne PR51 suivi Voironnais appli de suivi et ne ratez plus jamais votre .
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Voironnaisou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Voironnais et tout , incluant la PR51, à Grenoble
Lignes de Voironnais à Grenoble
- BE13 - RIVES LES ABATTOIRES MOIRANS BEGHIN/ Horaires
- CH41 - MERLAS PICOUDIERE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- CH65 - CHARAVINES PLACE MARCHE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- PM31 - LA BUISSE ECOLE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- 2 - PARVIS - COUBLEVIE/ Horaires
- GA72 - ST CASSIEN MALOZA VOIRON LA GARENNE/ Horaires
- PM45 - CROSSEY TOLVON COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- BE33 - FONTANIL CROIX ROCHETTE MOIRANS BEGHIN/ Horaires
- TAD-C - TAD LIGNE C/ Horaires
- VO13 - RENAGE PL CARDINALE VOIRON GARE SUD/ Horaires
- BE21 - TULLINS CONDORCET MOIRANS P. BEGHIN/ Horaires
- PM33 - POMMIERS BARNIERS COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- TAD-W - POMMIER PALLACHERE VOREPPE GARE SNCF/ Horaires
- A - TULLINS - MOIRANS - VOIRON/ Horaires
- CH63 - PALADRU CALATRIN CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- CH66 - BILIEU PETIT BILIEU CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- GA73 - LES CHARTREUX LA GARENNE/ Horaires
- 3 - FATON - CRIEL CHAMPFEUILLET/ Horaires
- CH51 - ST SULPICE PLATIERE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- VO31 - ST JEAN L ARCHAT VOIRON BRAMERET/ Horaires