Ligne 161
Conde Sur Noireau
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 161 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne LIGNE 161 de bus (Conde Sur Noireau) a 13 arrêts au départ de Falaise: Lycée Guibray et se termine à Conde Sur Noireau: Avenue De La Gare.
Horaire(s) de la ligne LIGNE 161 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:20. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne LIGNE 161 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Conde Sur Noireau (13 arrêts)
Falaise: Lycée Guibray
Falaise: La Crosse
Acqueville
Meslay: Bourg
Thury Harcourt: Centre
Caumont Sur Orne: Mairie
St Remy Sur Orne: Pont De La Mousse
St Remy Sur Orne: Mairie
Clecy: La Vauterie
Clecy: Centre
St Denis De Mere: La Lande
Conde Sur Noireau: Avenue De Verdun
Conde Sur Noireau: Avenue De La Gare
FAQ de la ligne LIGNE 161
A quelle heure la ligne LIGNE 161 de bus démarre son service?
LIGNE 161 bus est en service à partir de 13:35 les mercredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 161 de bus arrête son service?
LIGNE 161 bus est en service jusqu’à 13:35 les mercredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 161 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Conde Sur Noireau bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsConde Sur Noireau bus autour de vous.
Y a-t-il LIGNE 161 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir LIGNE 161 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne LIGNE 161 de bus
La ligne de bus LIGNE 161 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:20 | Départ unique |
mar. | 17:20 | Départ unique |
mer. | 13:35 | Départ unique |
jeu. | 17:20 | Départ unique |
ven. | 17:20 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
KEOLIS bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne LIGNE 161 (from Falaise: Lycée Guibray), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel LIGNE 161 (Conde Sur Noireau) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour KEOLIS maintenant.
LIGNE 161 ligne bus tarif
Les tarifs de KEOLIS LIGNE 161 (Conde Sur Noireau) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de KEOLIS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de KEOLIS.
LIGNE 161 (KEOLIS)
Le premier arrêt de la ligne LIGNE 161 de bus est Falaise: Lycée Guibray et le dernier arrêt est {Conde Sur Noireau: Avenue De La Gare. La ligne LIGNE 161 (Conde Sur Noireau) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne LIGNE 161 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 81 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de KEOLIS, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Normandie et vous aide à trouver la arrêts de la ligne LIGNE 161 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne LIGNE 161 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus LIGNE 161
Suivez la line LIGNE 161 (Conde Sur Noireau)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus LIGNE 161 suivi KEOLIS bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de KEOLISou un planificateur d'itineraire bus ou tram pour planifier votre trajet à Normandie. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour KEOLIS et tout bus, incluant la LIGNE 161, à Normandie
LIGNE 161 - Directions alternatives
Lignes de KEOLIS à Normandie
- LIGNE 123 TWISTO - T123/ Horaires
- LIGNE 177 - A177/ Horaires
- LIGNE 170 - A170/ Horaires
- LIGNE 21 - A021/ Horaires
- LIGNE 163 - A163/ Horaires
- LIGNE 3 - A003/ Horaires
- LIGNE 157 - A157/ Horaires
- LIGNE 137 - A137/ Horaires
- LIGNE 146 - A146/ Horaires
- LIGNE 172 - A172/ Horaires
- LIGNE 17 - A017/ Horaires
- LIGNE 153 - A153/ Horaires
- LIGNE 104 - A104/ Horaires
- LIGNE 162 - A162/ Horaires
- LIGNE 154 - A154/ Horaires
- LIGNE 171 - A171/ Horaires
- LIGNE 74 - A074/ Horaires
- LIGNE 22 - A022/ Horaires
- LIGNE 179 - A179/ Horaires
- LIGNE 101 TWISTO - T101/ Horaires