Ligne PR51
Voironnais PR51 Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne PR51 de a 21 stations au départ de Plampalais et se termine à Picoudiere.
Horaire(s) de la ligne PR51 de pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:35. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des stations de la ligne PR51 de ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (21 arrêts)
Plampalais
La Combe
Lambertiere
Les Brosses
Choche Le Paris
Boulongeat
Le Basset
Les Gorges
Village
Pivotiere
Le Burlet
Nouveliere
Layat Bas
Les Echelles
St Sixte
Reyssabot
Boutiere
Merliette
Fagotiere
Chapelle De Merlas
Picoudiere
FAQ de la ligne PR51
A quelle heure la ligne PR51 de démarre son service?
PR51 est en service à partir de 11:55 les mercredi.
A quelle heure la ligne PR51 de arrête son service?
PR51 est en service jusqu’à 11:55 les mercredi.
A quelle heure la ligne PR51 de arrive?
A quelle heure arrive la ligne ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets autour de vous.
Y a-t-il PR51 station à proximité?
Cliquez-ici pour voir PR51 station à proximité.
Horaires de service de la ligne PR51 de
PR51 ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 16:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:35 | Départ unique |
mar. | 16:35 | Départ unique |
mer. | 11:55 | Départ unique |
jeu. | 16:35 | Départ unique |
ven. | 16:35 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Voironnais Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne PR51 (from Plampalais), inclus l'info en temps réel, retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel PR51 et suivez le en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour maintenant.
PR51 ligne tarif
Les tarifs de Voironnais PR51 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Voironnais vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de .
PR51
Le premier arrêt de la ligne PR51 de est Plampalais et le dernier arrêt est {Picoudiere. La ligne PR51 est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne PR51 a 21 stations et la durée totale du trajet est d'environ 50 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Voironnais, le temps réel du , des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la stations de la ligne PR51 de la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de de la ligne PR51 de pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel PR51
Suivez la line PR51 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne PR51 suivi Voironnais appli de suivi et ne ratez plus jamais votre .
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Voironnaisou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Voironnais et tout , incluant la PR51, à Grenoble
Lignes de Voironnais à Grenoble
- BE32 - VOREPPE VOLOUISE MOIRANS P. BEGHIN/ Horaires
- CH67 - LE PIN ST CHRISTOPHE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- 1 - BLANCHISSERIES - PAVIOT/ Horaires
- CH63 - PALADRU CALATRIN CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- VO12 - RIVES MALADIERE VOIRON BRAMERET/ Horaires
- GA72 - ST CASSIEN MALOZA VOIRON LA GARENNE/ Horaires
- VO73 - ST BLAISE RTE MURETTE VOIRON BRAMERET/ Horaires
- TAD-W - POMMIER PALLACHERE VOREPPE GARE SNCF/ Horaires
- PM42 - ST AUPRE TURE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- CH61 - LE PIN LES ALLEX CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- BE31 - VOREPPE L ARCADE MOIRANS P. BEGHIN/ Horaires
- VO32 - VOREPPE LOGIS NEUF VOIRON GARE SUD/ Horaires
- W - VOIRON-LA BUISSE-VOREPPE/ Horaires
- TAD-G - TAD LIGNE G/ Horaires
- CH64 - CHARAVINES VIR. JANIN CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- PM41 - ST AUPRE GD VIVIER COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- PR71 - COUBLEVIE RTE DES GORGES RUE DU 11 NOV/ Horaires
- TAD-D - TAD LIGNE D/ Horaires
- BE12 - APPRIEU LE RIVIER MOIRANS BEGHIN/ Horaires
- CH65 - CHARAVINES PLACE MARCHE CHIRENS COLLEGE/ Horaires