Ligne TAD-W
Voironnais TAD-W bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne TAD-W de bus a 11 arrêts au départ de Pallachere et se termine à Gare Sncf.
Horaire(s) de la ligne TAD-W de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 09:00. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne TAD-W de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (11 arrêts)
Pallachere
Tennis
Col De La Placette
Quatre Bras
Rd520 Village
Village
Les Barniers
Malossane
Docteur Thevenet
Mairie
Gare Sncf
FAQ de la ligne TAD-W
A quelle heure la ligne TAD-W de bus démarre son service?
TAD-W bus est en service à partir de 09:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne TAD-W de bus arrête son service?
TAD-W bus est en service jusqu’à 09:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne TAD-W de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets Bus autour de vous.
Y a-t-il TAD-W bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir TAD-W bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne TAD-W de bus
TAD-W bus ligne est en circulation lundi à samedi Horaires réguliers: 09:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:00 | Départ unique |
mar. | 09:00 | Départ unique |
mer. | 09:00 | Départ unique |
jeu. | 09:00 | Départ unique |
ven. | 09:00 | Départ unique |
sam. | 09:00 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Voironnais bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne TAD-W (from Pallachere), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel TAD-W et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Voironnais maintenant.
TAD-W ligne bus tarif
Les tarifs de Voironnais TAD-W peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Voironnais vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Voironnais.
TAD-W (Voironnais)
Le premier arrêt de la ligne TAD-W de bus est Pallachere et le dernier arrêt est Gare Sncf. La ligne TAD-W est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne TAD-W a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 18 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Voironnais, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la arrêts de la ligne TAD-W de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne TAD-W de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus TAD-W
Suivez la line TAD-W sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus TAD-W suivi Voironnais bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Voironnaisou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Voironnais et tout bus, incluant la TAD-W, à Grenoble
Lignes de Voironnais à Grenoble
- VO51 - MASSIEU COTE D AINAN VOIRON F. BUISSON/ Horaires
- PR41 - ST AUPRE GD VIVIER ST AUPRE VILLAGE/ Horaires
- ML31 - POMMIERS RD 520 VILLAGE VOREPPE MAIRIE/ Horaires
- VO61 - LE PIN LES ALLEX VOIRON F. BUISSON/ Horaires
- CH51 - ST SULPICE PLATIERE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- PM42 - ST AUPRE TURE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- DE11 - ST BLAISE RAVIGNHOUSE RIVES DESNOS/ Horaires
- VO73 - ST BLAISE RTE MURETTE VOIRON BRAMERET/ Horaires
- VO32 - VOREPPE LOGIS NEUF VOIRON GARE SUD/ Horaires
- SJ31 - FONTANIL CROIX ROCHETTE ST JEAN PLACE/ Horaires
- PM33 - POMMIERS BARNIERS COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- SJ21 - TULLINS CONDORCET ST JEAN PLACE/ Horaires
- TAD-4 - HOPITAL SAINT JEAN DE MOIRANS/ Horaires
- PM71 - VOIRON GARE NORD COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- BE35 - MOIRANS BEGHIN LE FONTANIL F. DOLTO/ Horaires
- BE21 - TULLINS CONDORCET MOIRANS P. BEGHIN/ Horaires
- 10 - URBAIN RIVES/ Horaires
- VO43 - MERLAS PICOUDIERE VOIRON GARE SUD/ Horaires
- TAD-G - TAD LIGNE G/ Horaires