Ligne S11
Briancon- Lycee Et College Vauban
AltiGo
AltiGo S11 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne S11 de bus (Briancon- Lycee Et College Vauban) a 4 arrêts au départ de Briancon- Place De Fontenil et se termine à Briancon- Theâtre.
Horaire(s) de la ligne S11 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:10. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne S11 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Briancon- Lycee Et College Vauban (4 arrêts)
Briancon- Place De Fontenil
Briancon- Boulodrome
Briancon- Champ De Mars
Briancon- Theâtre
FAQ de la ligne S11
A quelle heure la ligne S11 de bus démarre son service?
S11 bus est en service à partir de 08:10 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S11 de bus arrête son service?
S11 bus est en service jusqu’à 08:10 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S11 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Briancon- Lycee Et College Vauban Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBriancon- Lycee Et College Vauban Bus autour de vous.
Y a-t-il S11 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir S11 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne S11 de bus
La ligne de bus S11 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 08:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:10 | Départ unique |
mar. | 08:10 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:10 | Départ unique |
ven. | 08:10 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
AltiGo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne S11 (from Briancon- Place De Fontenil), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel S11 (Briancon- Lycee Et College Vauban) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour AltiGo maintenant.
S11 ligne bus tarif
Les tarifs de AltiGo S11 (Briancon- Lycee Et College Vauban) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de AltiGo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de AltiGo.
S11 (AltiGo)
Le premier arrêt de la ligne S11 de bus est Briancon- Place De Fontenil et le dernier arrêt est Briancon- Theâtre. La ligne S11 (Briancon- Lycee Et College Vauban) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne S11 a 4 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 10 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de AltiGo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Briançon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne S11 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne S11 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus S11
Suivez la line S11 (Briancon- Lycee Et College Vauban)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus S11 suivi AltiGo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de AltiGoou un planificateur d'itineraire Bus pour planifier votre trajet à Briançon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour AltiGo et tout bus, incluant la S11, à Briançon
S11 - Directions alternatives
Lignes de AltiGo à Briançon
- S16 - S16 PRAMOREL - ECOLE DE FORVILLE/ Horaires
- L01-URBAIN - LIGNE 1- ESPACE SUD-CHAMP DE MARS/ Horaires
- L03-URBAIN/ Horaires
- L4- URBAIN - LIGNE 4- URBAIN/ Horaires
- S15 - S15 SAINT BLAISE - PT DE CERVIERES/ORONCE FINE/ Horaires
- LD-URBAIN - LD-URBAIN-ESPACE SUD-CHANTOISEAU
- S17 - S17 CERVIÈRES - COLLEGES/LYCEE/ Horaires
- LIGNE 6 - LIGNE 6 LE MONETIER LES BAINS - BRIANCON/ Horaires
- S13 - S13 LES NEIGES - ECOLE DE FORVILLE/ Horaires
- L02- URBAIN - LIGNE 2 -BOUCLE CHANTOISEAU- CHANTOISEAU/ Horaires
- S20 - S20 VAL DES PRES - LES ALBERTS/ Horaires
- S26 - S26 LA GRAVE - BRIANCON CLG LES GARCINS/ Horaires
- S25 - S25 LA GRAVE/VILLAR D'ARENE - GROUPE SCOLAIRE/ Horaires
- S10 - S10 GARE SNCF - PORTE D'EMBRUN/ Horaires
- S12 - S12 FONTCHRISTIANE - PT DE CERVIERES/ORONCE FINE/ Horaires
- S19 - S19 NEVACHE - BRIANCON CLG GARCINS/ Horaires
- S23 - S23 PUY ST ANDRE/ PUY ST PIERRE - COLLEGES/LYCEE/ Horaires
- MTG FRONT NEIGE N1 - MONTGENÉVRE FRONT DE NEIGE N1/ Horaires
- M1 - M1 MARCHE PUY ST PIERRE/PUY ST ANDRE/ Horaires