Ligne 313
Place Foch→Saint Aubin
IZILO
IZILO 313 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 313 de bus (Place Foch→Saint Aubin) a 20 arrêts au départ de Place Foch et se termine à Saint Aubin.
Horaire(s) de la ligne 313 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 12:10. Jours de service cette semaine: mercredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 313 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Place Foch→Saint Aubin (20 arrêts)
Place Foch
Victor Hugo - Gare Routière
Foyer Prat Izel
Saint Gilles
Kerpotence
Saint Germain
Kerhann
Kerblayo
Keropert
Kervers
Pont Er Pach
Lann Gazec
Mané Golern
Croix Kerlavarec
Le Marégo
Place Guillerme
Place De Gaulle
Place Du 18 Juin 1940
Pont Screign
Saint Aubin
FAQ de la ligne 313
A quelle heure la ligne 313 de bus démarre son service?
313 bus est en service à partir de 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne 313 de bus arrête son service?
313 bus est en service jusqu’à 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne 313 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Place Foch→Saint Aubin bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPlace Foch→Saint Aubin bus autour de vous.
Y a-t-il 313 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 313 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 313 de bus
La ligne de bus 313 ligne est en service les mercredi. Les heures de service régulières sont: 12:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 12:10 | Départ unique |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 313 (from Place Foch), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 313 (Place Foch→Saint Aubin) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
313 ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO 313 (Place Foch→Saint Aubin) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
313 (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne 313 de bus est Place Foch et le dernier arrêt est {Saint Aubin. La ligne 313 (Place Foch→Saint Aubin) est en service pendant les mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 313 a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 28 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 313 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 313 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 313
Suivez la line 313 (Place Foch→Saint Aubin)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 313 suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la 313, à Lorient
313 - Directions alternatives
- 313 - Kergonan→Emile Zola / Horaires
- 313 - Victor Hugo - Gare Routière→Saint Yves Eglise / Horaires
- 313 - Emile Zola→Saint Aubin / Horaires
- 313 - Bubry Centre→Emile Zola / Horaires
- 313 - Place Foch→Kergonan / Horaires
- 313 - Place Guillerme→Bubry Centre / Horaires
- 313 - Quistinic Centre→Emile Zola / Horaires
Lignes de IZILO à Lorient
- 107 - CLEGUER Place du Puits - PONT SCORFF Gendarmerie/ Horaires
- 166 - CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horaires
- 33 - PLOEMEUR Fort Bloqué – PLOEMEUR Kerjoël/ Horaires
- 152 - KERVIGNAC Kergamanan - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège St-Pierre/ Horaires
- 301 - INZINZAC-LOCHRIST Kéralvé - HENNEBONT Lycées et collèges/ Horaires
- 123 - NAVETTE FONDERIE DE BRETAGNE / LORIENT Merville - LANESTER - FONDERIE DE BRETAGNE/ Horaires
- 310 - LANGUIDIC La Châtaigneraie - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 364 - LANVAUDAN Le Glievec - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horaires
- 155 - LOCMIQUELIC Sterville - RIANTEC Collège Kerurand/ Horaires
- 353 - BUBRY Talvern - BUBRY Écoles primaires/ Horaires
- 202 - PLŒMEUR Le Courégant -LARMOR PLAGE Quéhello Congard - LORIENT Sécurité Sociale/ Horaires
- 125 - NAVETTE START / LORIENT Gare dEchanges - START Atelier Services/ Horaires
- 136 - GUIDEL Place Jaffré - GUIDEL Roi Arthur/ Horaires
- 356 - PLOUAY Kervréhan - PLOUAY Écoles primaires/ Horaires
- 122 - NAVETTE FONDERIE DE BRETAGNE / INZINZAC-LOCHRIST Penquesten - HENNEBONT - FONDERIE DE BRETAGNE/ Horaires
- 163 - LANESTER Le Resto – Ecole Pablo Picasso/ Horaires
- 300 - LOCHRIST Locqueltas - LOCHRIST Ecoles primaires - HENNEBONT Collèges et lycées/ Horaires
- 158 - PORT-LOUIS Perception - HENNEBONT Lycées/ Horaires
- 357 - QUISTINIC Poblaye - QUISTINIC Écoles primaires/ Horaires
- 302 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - HENNEBONT Collèges et lycées - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horaires