Ligne 49
Cens Eglise→La Roche Athénée
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 49 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 49 de bus (Cens Eglise→La Roche Athénée) a 29 arrêts au départ de Cens Eglise et se termine à La Roche Athénée.
Horaire(s) de la ligne 49 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:00. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 49 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cens Eglise→La Roche Athénée (29 arrêts)
Cens Eglise
Erneuville Grand Garde
Erneuville Chapelle
Erneuville Chemin De Beaulieu
Beaulieu Chapelle
Mousny Route D'Ortho
Mousny Abreuvoir
Mont De Mousny
Herlinval Moulin
Ortho Route De Bertogne
Ortho Eglise
Ortho Route De Bertogne
Floumont Centre
Warempage Eglise
Herlinval Centre
Warempage Centre
Warempage Poteau
Nisramont Eglise
Hubermont Piromont
Hubermont Centre
Buisson Ferme Collignon
Roupage Carrefour
Thimont Centre
Buisson Eglise
Buisson Route De Hives
Hives Route De Buisson
Hives Café Flament
La Roche Val De Bronze
La Roche Athénée
FAQ de la ligne 49
A quelle heure la ligne 49 de bus démarre son service?
49 bus est en service à partir de 07:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 49 de bus arrête son service?
49 bus est en service jusqu’à 07:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 49 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cens Eglise→La Roche Athénée bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCens Eglise→La Roche Athénée bus autour de vous.
Y a-t-il 49 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 49 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 49 de bus
La ligne de bus 49 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 | Départ unique |
mar. | 07:00 | Départ unique |
mer. | 07:00 | Départ unique |
jeu. | 07:00 | Départ unique |
ven. | 07:00 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 49 (from Cens Eglise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 49 (Cens Eglise→La Roche Athénée) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
49 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 49 (Cens Eglise→La Roche Athénée) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
49 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 49 de bus est Cens Eglise et le dernier arrêt est {La Roche Athénée. La ligne 49 (Cens Eglise→La Roche Athénée) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 49 a 29 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 53 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 49 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 49 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 49
Suivez la line 49 (Cens Eglise→La Roche Athénée)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 49 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 49, à Belgium
49 - Directions alternatives
- 49 - Tresfontaines Centre→La Roche Quai De L'Ourthe / Horaires
- 49 - La Roche Athénée→Cens Eglise / Horaires
- 49 - La Roche Athénée→Ortho Eglise / Horaires
- 49 - La Roche Quai du Gravier→Ortho Eglise / Horaires
- 49 - Ortho Eglise→La Roche Quai De L'Ourthe / Horaires
- 49 - La Roche Athénée→Wimbay Centre / Horaires
- 49 - La Roche Quai du Gravier→Wimbay Centre / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 38 - Andenne - Vezin - Marche-les-Dames - Namêche/ Horaires
- 162B - Libramont - Jemelle/ Horaires
- 25 - Heinsch - Arlon/ Horaires
- 54R - Namur (Gare) - Belgrade (Renforcement)/ Horaires
- 1/2 - Salle - Flamierge - Bastogne/ Horaires
- 87 - Léglise - Neufchâteau - Libramont/ Horaires
- 53/1 - Saint-Hubert - Tillet - Amberloup/ Horaires
- 166B - Jemelle - Villers-Sur-Lesse - Ciergnon/ Horaires
- 761 - Guerlange - Athus/ Horaires
- 14/3 - Manhay - Lierneux/ Horaires
- 77 - Fleurus - Tamines - Auvelais/ Horaires
- 52 - Dinant - Herbuchenne/ Horaires
- 31 - Menuchenet - Carlsbourg - Paliseul/ Horaires
- 14/1 - Chevron - Manhay/ Horaires
- 83 - Virton - Aubange - Luxembourg/ Horaires
- 155B - Saint-Mard - Virton - Marbehan/ Horaires
- 423 - Beauraing - Houyet/ Horaires
- 33 - Namur (Gare) - Namur (Pied-Noir)/ Horaires
- 137 - La Roche - Hodister - Rendeux/ Horaires
- 5/2 - Saint-Hubert - Nassogne - Saint-Hubert/ Horaires