65 - Chenee Pont→Beaufays Air Pur Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Chenee Pont | 12:31 |
Chenee Gare | 12:31 |
Chenee Rue A. Poulet | 12:32 |
Embourg Rue Dieusaume | 12:36 |
Embourg Maison Communale | 12:37 |
Embourg Eglise | 12:38 |
Embourg Rue F. Huet | 12:38 |
Embourg Fort | 12:39 |
Beaufays Bois D'Oblustaine | 12:40 |
Beaufays Parc De Bel' Fays | 12:41 |
Beaufays Route De Tilff | 12:42 |
Beaufays Centre Commercial | 12:43 |
Beaufays Route De Ninane | 12:44 |
Beaufays Route De L'Abbaye | 12:45 |
Beaufays Air Pur | 12:46 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 65 (Chenee Pont→Beaufays Air Pur)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 65, Chenee Pont→Beaufays Air Pur, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Chenee Pont à station à Beaufays Air Pur station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
65 Horaires des itinéraires alternatifs
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Ninane Place→Chenee Pont
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Florze Garage Ab Liégeois
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Florze Garage Ab Liégeois
- 65 Horaire - Ninane Place→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Ninane Place
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Remouchamps Hautregard→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Ninane Place
- 65 Horaire - Remouchamps Hautregard→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Hautregard
- 65 Horaire - Lince Eglise→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Remouchamps Hautregard
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Chenee Pont→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Beaufays Route De Ninane
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Chenee Pont
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Chenee Pont→Dolembreux Haie Des Chênes
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C