65 - Lince Eglise→Aywaille Gare Sncb Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Lince Eglise | 07:24 |
Lince Crucifix | 07:25 |
Sprimont Xhigné Château | 07:26 |
Sprimont Bawe Puce | 07:27 |
Sprimont Carrière D'Ogné | 07:29 |
Sprimont Rue Van Roggen | 07:30 |
Sprimont Fond Leval | 07:31 |
Sprimont Rue De L'Hôtel De Ville | 07:31 |
Sprimont Union Coopérative | 07:32 |
Sprimont Rue Schinler 37 | 07:33 |
Florze Etoile | 07:34 |
Florze Résidence Chera | 07:35 |
Florze Centre | 07:36 |
Florze Garage Ab Liégeois | 07:37 |
Florze Carrière Des Hayettes | 07:39 |
Aywaille Rue du Chera | 07:40 |
Aywaille Athénée Rue du Rivage | 07:41 |
Aywaille Place | 07:42 |
Aywaille Gare Sncb | 07:43 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 65 (Lince Eglise→Aywaille Gare Sncb)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 65, Lince Eglise→Aywaille Gare Sncb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lince Eglise à station à Aywaille Gare Sncb station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
65 Horaires des itinéraires alternatifs
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Ninane Place→Chenee Pont
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Florze Garage Ab Liégeois
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Florze Garage Ab Liégeois
- 65 Horaire - Ninane Place→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Ninane Place
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Remouchamps Hautregard→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Ninane Place
- 65 Horaire - Remouchamps Hautregard→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Hautregard
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Remouchamps Hautregard
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Chenee Pont→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Beaufays Route De Ninane
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Chenee Pont
- 65 Horaire - Chenee Pont→Beaufays Air Pur
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Chenee Pont→Dolembreux Haie Des Chênes
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C