65 - Ninane Place→Liege Gare Des Guillemins - Quai C Prévu
Départ de Ninane Place
jeudi et vendredi | samedi | lundi à mercredi |
---|---|---|
09:48 | 09:56 | 09:53 |
11:23 | 11:26 | 11:23 |
12:52 | 12:56 | 12:53 |
13:43 | 13:46 | 13:43 |
15:01 | 15:06 | 15:01 |
16:10 | 16:07 | 16:01 |
16:40 | 17:07 | 16:38 |
17:43 | 20:28 | 17:43 |
20:28 | - | 20:28 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 65 (Ninane Place→Liege Gare Des Guillemins - Quai C)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 65, Ninane Place→Liege Gare Des Guillemins - Quai C, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ninane Place à station à Liege Gare Des Guillemins - Quai C station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Liège - Verviers. Nous mettons à jour l'horaire de 65, de Ninane Place à Liege Gare Des Guillemins - Quai C, tous les jours à minuit.
65 Horaires des itinéraires alternatifs
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Ninane Place→Chenee Pont
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Florze Garage Ab Liégeois
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Florze Garage Ab Liégeois
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Ninane Place
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Remouchamps Hautregard→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Ninane Place
- 65 Horaire - Remouchamps Hautregard→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Hautregard
- 65 Horaire - Lince Eglise→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Remouchamps Hautregard
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Chenee Pont→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Beaufays Route De Ninane
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Chenee Pont
- 65 Horaire - Chenee Pont→Beaufays Air Pur
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Chenee Pont→Dolembreux Haie Des Chênes
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C