65 - Aywaille Gare Sncb→Liege Rue Darchis Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Aywaille Gare Sncb | 06:34 | 06:51 | 07:50 |
Aywaille Administration Communale | 06:35 | 06:52 | 07:51 |
Aywaille Rue du Chera | 06:36 | 06:53 | 07:52 |
Florze Carrière Des Hayettes | 06:37 | 06:54 | 07:53 |
Florze Garage Ab Liégeois | 06:39 | 06:56 | 07:55 |
Florze Centre | 06:40 | 06:57 | 07:56 |
Florze Résidence Chera | 06:41 | 06:58 | 07:57 |
Florze Etoile | 06:42 | 06:59 | 07:58 |
Sprimont Rue Schinler 37 | 06:43 | 07:00 | 07:59 |
Sprimont Union Coopérative | 06:44 | 07:01 | 08:00 |
Sprimont Rue De L'Hôtel De Ville | 06:44 | 07:01 | 08:01 |
Sprimont Fond Leval | 06:45 | 07:02 | 08:02 |
Sprimont Chemin D'Ogné | 06:48 | 07:05 | 08:04 |
Hornay Ecole | 06:50 | 07:07 | 08:05 |
Hornay Route De Lincé | 06:50 | 07:07 | 08:05 |
Dolembreux Rue du Grand Bru | 06:51 | 07:08 | 08:06 |
Dolembreux Rue De Beaufays | 06:52 | 07:09 | 08:07 |
Dolembreux Rue Bayette | 06:53 | 07:10 | 08:08 |
Dolembreux Allée Des Bouleaux | 06:54 | 07:11 | 08:09 |
Dolembreux Haie Des Chênes | 06:54 | 07:11 | 08:09 |
Dolembreux Bois Le Comte | 06:55 | 07:12 | 08:10 |
Beaufays Trixhes Nollet | 06:55 | 07:12 | 08:10 |
Beaufays Rue De Hayen | 06:56 | 07:13 | 08:11 |
Beaufays Air Pur | 06:57 | 07:14 | 08:12 |
Beaufays Route De L'Abbaye | 06:59 | 07:16 | 08:14 |
Beaufays Route De Ninane | 07:00 | 07:17 | 08:15 |
Beaufays Centre Commercial | 07:01 | 07:18 | 08:16 |
Beaufays Route De Tilff | 07:02 | 07:19 | 08:17 |
Beaufays Parc De Bel' Fays | 07:04 | 07:21 | 08:18 |
Beaufays Bois D'Oblustaine | 07:04 | 07:21 | 08:19 |
Embourg Fort | 07:06 | 07:23 | 08:20 |
Embourg Rue F. Huet | 07:07 | 07:24 | 08:21 |
Embourg Eglise | 07:08 | 07:25 | 08:22 |
Embourg Maison Communale | 07:09 | 07:26 | 08:23 |
Embourg Rue Dieusaume | 07:10 | 07:27 | 08:24 |
Chenee Rue A. Poulet | 07:16 | 07:33 | 08:29 |
Chenee Gare | 07:17 | 07:34 | 08:30 |
Chenee Pont | 07:18 | 07:35 | 08:31 |
Angleur Quai Des Ardennes | 07:20 | 07:37 | 08:33 |
Liege Pont De Belle-Ïle | 07:23 | 07:40 | 08:36 |
Liege Rue De Paris | 07:24 | 07:41 | 08:37 |
Liege Monument Gramme | 07:26 | 07:43 | 08:39 |
Liege Place Général Leman | 07:29 | 07:46 | 08:42 |
Liege Gare Des Guillemins - Quai C | 07:34 | 07:51 | 08:46 |
Liege Avenue Blonden | 07:39 | 07:56 | 08:50 |
Liege Charlemagne | 07:44 | 08:01 | 08:54 |
Liege Rue Darchis | 07:46 | 08:03 | 08:56 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 65 (Aywaille Gare Sncb→Liege Rue Darchis)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 65, Aywaille Gare Sncb→Liege Rue Darchis, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Aywaille Gare Sncb à station à Liege Rue Darchis station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Liège - Verviers. Nous mettons à jour l'horaire de 65, de Aywaille Gare Sncb à Liege Rue Darchis, tous les jours à minuit.
65 Horaires des itinéraires alternatifs
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Ninane Place→Chenee Pont
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Florze Garage Ab Liégeois
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Florze Garage Ab Liégeois
- 65 Horaire - Ninane Place→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Ninane Place
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Remouchamps Hautregard→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Ninane Place
- 65 Horaire - Remouchamps Hautregard→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Hautregard
- 65 Horaire - Lince Eglise→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Remouchamps Hautregard
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Chenee Pont→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Beaufays Route De Ninane
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Chenee Pont
- 65 Horaire - Chenee Pont→Beaufays Air Pur
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Chenee Pont→Dolembreux Haie Des Chênes
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C