65 - Liege Rue Darchis→Aywaille Gare Sncb Prévu
Départ de Liege Rue Darchis
mercredi | Jours de la semaine |
---|---|
16:10 | 16:10 |
17:10 | 16:50 |
- | 17:10 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 65 (Liege Rue Darchis→Aywaille Gare Sncb)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 65, Liege Rue Darchis→Aywaille Gare Sncb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Liege Rue Darchis à station à Aywaille Gare Sncb station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
65 Horaires des itinéraires alternatifs
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Ninane Place→Chenee Pont
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Florze Garage Ab Liégeois
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Florze Garage Ab Liégeois
- 65 Horaire - Ninane Place→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Ninane Place
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Remouchamps Hautregard→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Ninane Place
- 65 Horaire - Remouchamps Hautregard→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Hautregard
- 65 Horaire - Lince Eglise→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Liege Rue Darchis→Remouchamps Hautregard
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval
- 65 Horaire - Chenee Pont→Aywaille Gare Sncb
- 65 Horaire - Remouchamps Gare→Liege Rue Darchis
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Beaufays Route De Ninane
- 65 Horaire - Florze Garage Ab Liégeois→Chenee Pont
- 65 Horaire - Chenee Pont→Beaufays Air Pur
- 65 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Gare
- 65 Horaire - Chenee Pont→Dolembreux Haie Des Chênes
- 65 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C