811 - Müstair, Cunfin→Sta. Maria Val Müstair, Scoula Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Müstair, Cunfin | 07:26 |
Müstair, Clostra Son Jon | 07:27 |
Müstair, Posta | 07:29 |
Müstair, Somvih | 07:31 |
Sta. Maria Val Müstair, Sielva | 07:33 |
Sta. Maria Val Müstair, Cumün | 07:35 |
Sta. Maria Val Müstair, Scoula | 07:36 |
Horaires de PostAuto AG bus - 811 (Müstair, Cunfin→Sta. Maria Val Müstair, Scoula)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 811, Müstair, Cunfin→Sta. Maria Val Müstair, Scoula, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Müstair, Cunfin à station à Sta. Maria Val Müstair, Scoula station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
811 Horaires des itinéraires alternatifs
- 811 Horaire - Tschierv, Süsom Tschierv→Müstair, Clostra Son Jon
- 811 Horaire - Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Zernez, Staziun
- 811 Horaire - Müstair, Cunfin→Zernez, Staziun
- 811 Horaire - Zernez, Staziun→Müstair, Cunfin
- 811 Horaire - Zernez, Staziun→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione
- 811 Horaire - Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Müstair, Somvih
- 811 Horaire - Müstair, Somvih→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione
- 811 Horaire - Tschierv, Biosfera→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione