Linea 101
Napoli - Torregaveta/Monte di Procida
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus 101 (Aggiornato)
La linea bus 101 (Bagnoli) ha 15 fermate e viaggia tra Napoli - Piazzetta Circumvesuviana e Nuova Agnano - Pendio.
Seleziona le fermate della linea 101 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bagnoli (15 fermate)
Napoli - Piazzetta Circumvesuviana
Napoli - Via Nuova Marina
Marina - Duomo
Depretis - San Marco
Acton - Beverello
Acton
Vittoria - Villa Comunale
Riviera Di Chiaia - San Pasquale
Augusto - San Vitale
Augusto - Politecnico
Tecchio
Via Kennedy - Rif. Alt. Edenlandia O Di Fronte Sepsa
Kennedy - Itis Righi
Nuova Agnano
Nuova Agnano - Pendio
Domande Frequenti linea 101
A che ora inizia il servizio la linea bus 101?
La linea bus 101 inizia servizio alle 22:15 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 101?
La linea bus 101 termina alle 23:10 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 101?
Quando passa la linea bus Napoli - Torregaveta/Monte di Procida? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Napoli - Torregaveta/Monte di Procida vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 101 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 101 bus più vicina.
Orari bus 101
101 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 22:15 - 23:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 22:15 - 23:10 | 55 |
mar | 22:15 - 23:10 | 55 |
mer | 22:15 - 23:10 | 55 |
gio | 22:15 - 23:10 | 55 |
ven | 22:15 - 23:10 | 55 |
sab | 22:15 - 23:10 | 55 |
dom | 22:15 - 23:10 | 55 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 101 (da Napoli - Piazzetta Circumvesuviana), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 101 (Bagnoli) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus 101
I prezzi delle 101 (Bagnoli) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
101 (EAV)
La prima fermata della linea bus 101 (Bagnoli) è Napoli - Piazzetta Circumvesuviana e l'ultima è Nuova Agnano - Pendio e la linea 101 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 101 ha 15 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 42 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 101. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 101 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 101
Controlla la linea 101 (Bagnoli) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 101 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 101, a Napoli e Campania
101 - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- EAV - Nola - Palma Campania/ Orari
- EAV - Meta - Massa Lubrense/ Orari
- 6 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via San Benedetto/ Orari
- EAV - Ottaviano - Università Monte S. Angelo/ Orari
- 5 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Strada Panoramica-Pozzano/ Orari
- 903 - Acerra - Napoli/ Orari
- EAV - Servizio sostitutivo Pompei - Moregine - Pioppaino/ Orari
- 941 - Acerra - Nola/ Orari
- 816 - Servizio Urbano Somma Vesuviana/ Orari
- 702 - Marigliano - San Vitaliano/ Orari
- MARE - Vico Equense | Staz. Circum - Spiagge/ Orari
- EAV - Circolare Oplontina/ Orari
- 915 - La Pietra - Metrò - Solfatara/ Orari
- EAV - Linea Scolastica | Casamarciano - Comiziano - Cicciano/ Orari
- EAV - Napoli - Carbonara - Sarno/ Orari
- 860 - Nola - Ospedale Monaldi/ Orari
- EAV - Vico Equense - Monte Faito/ Orari
- EAV - Collegamenti con Università di Lancusi / Fisciano/ Orari
- 013 - Quindici - Lauro - Ottaviano/ Orari
- EAV - Vico Equense - Sorrento/ Orari