Linea 12
Lesignano - Basilicanova - Langhirano - Panocchia - Corcagnano - Strada Pastrengo - Fognano - Eia - Roncopascolo
TEP
Orari e fermate della linea TEP bus 12 (Aggiornato)
La linea bus 12 (Str Argini Via Albanese→Fognano Osteriaccia) ha 39 fermate e viaggia tra Str Argini Via Albanese e Fognano Osteriaccia.
Seleziona le fermate della linea 12 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Str Argini Via Albanese→Fognano Osteriaccia (39 fermate)
Str Argini Via Albanese
Str Argini Via Vinci
V. Pastrengo V. Capriolo
Via Pastrengo Posta
Vle Bizzozero
Seminario Minore
Vle Solferino Ple Volta
Vle Solferino Vle Magenta
B.Ra Farini Vle Berenini
Vle Basetti Teatro Due
Vle Toscanini
Pza Ghiaia
Pilotta
Vle Toschi Via Bettoli
Stazione Ferroviaria
Vle Piacenza Efsa
Vle Piacenza Hotel Duparc
Vle Piacenza Sc. Bodoni
Vle Piacenza Vle Pasini
Ple Pablo
Vle Osacca Ospedale
Str Abbeveratoia
Ospedale Str Abbeveratoia
Via Colli Parcheggio
Via Colli Chiesa
Via Jenner Via Fermi
Via Jenner Via Pacinotti
Via Jenner Via Meucci
V. Emilia Ovest Crocetta
Crocetta Via Cremonese
V. Cremonese V. Orlando
V Cremonese Villa Speranza
V. Cremonese Aeroclub
V. Gandhi V. Cremonese
Fognano Ple King
Fognano Scuole
Fognano Str Battibue
V. Cremonese Str Battibue
Fognano Osteriaccia
Domande Frequenti linea 12
A che ora inizia il servizio la linea bus 12?
La linea bus 12 inizia servizio alle 06:57 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 12?
La linea bus 12 termina alle 19:12 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 12?
Quando passa la linea bus Lesignano - Basilicanova - Langhirano - Panocchia - Corcagnano - Strada Pastrengo - Fognano - Eia - Roncopascolo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Lesignano - Basilicanova - Langhirano - Panocchia - Corcagnano - Strada Pastrengo - Fognano - Eia - Roncopascolo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 12 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 12 bus più vicina.
Orari bus 12
12 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:57 - 19:12
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:57 - 19:12 | 60 |
mar | 06:57 - 19:12 | 60 |
mer | 06:57 - 19:12 | 60 |
gio | 06:57 - 19:12 | 60 |
ven | 06:57 - 19:12 | 60 |
sab | 06:57 - 19:12 | 60 |
dom | 07:16 - 19:16 | 60 |
Avvisi sul servizio bus TEP
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 12 (da Str Argini Via Albanese), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 12 (Str Argini Via Albanese→Fognano Osteriaccia) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TEP.
Tariffe della linea bus 12
I prezzi delle 12 (Str Argini Via Albanese→Fognano Osteriaccia) TEP possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TEP, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TEP.
12 (TEP)
La prima fermata della linea bus 12 (Str Argini Via Albanese→Fognano Osteriaccia) è Str Argini Via Albanese e l'ultima è Fognano Osteriaccia e la linea 12 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 12 ha 39 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 33 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TEP temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 12. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 12 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 12
Controlla la linea 12 (Str Argini Via Albanese→Fognano Osteriaccia) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 12 o come app tracker TEP bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TEP o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TEP e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 12, a Bologna e Romagna
12 - Altre direzioni
- 12 - Traversetolo Pza Fanfulla→Roncopascolo V Calzolari / Orari
- 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo V Calzolari / Orari
- 12 - Panocchia Torrione Mulino→Eia / Orari
- 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo St Bergamina / Orari
- 12 - Roncopascolo V Calzolari→Str Argini Via Albanese / Orari
- 12 - Roncopascolo St Bergamina→Corcagnano Via Mora / Orari
- 12 - Str Argini Via Albanese→Roncopascolo St Bergamina / Orari
- 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo V Calzolari / Orari
- 12 - Traversetolo Pza Fanfulla→Fognano Osteriaccia / Orari
- 12 - Fognano Osteriaccia→Langhirano Pza Corridoni / Orari
- 12 - Eia→Str Argini Via Albanese / Orari
- 12 - Stadirano→Roncopascolo St Bergamina / Orari
- 12 - Fognano Osteriaccia→Str Argini Via Albanese / Orari
- 12 - Fognano Osteriaccia→Capoponte Str Reno / Orari
- 12 - Stadirano→Roncopascolo V Calzolari / Orari
- 12 - Roncopascolo St Bergamina→Str Argini Via Albanese / Orari
- 12 - Roncopascolo St Bergamina→Panocchia Torrione Mulino / Orari
- 12 - Roncopascolo V Calzolari→Panocchia Torrione Mulino / Orari
- 12 - Langhirano Pza Corridoni→Eia / Orari
- 12 - Fognano Osteriaccia→Lesignano Bagni Belvedere / Orari
Linee TEP nell'area di Bologna e Romagna
- 2641 - Reno - Capoponte - Boschetto - Tizzano/ Orari
- 2400 - Case Croci - Costadasino - Prelerna - Solignano/ Orari
- 2600 - Calestano - Cozzano - Langhirano/ Orari
- 2422 - Frassinetto - Liveglia - Ponteceno/ Orari
- 2621 - Casarola - Riana - Grammatica - Corniglio/ Orari
- 8 - Rinforzo linea 8/ Orari
- 2300 - Bardi - Varsi - Varano Melegari - Fornovo/ Orari
- 2720 - Villa di Bazzano - Traversetolo/ Orari
- 2605 - Sala Baganza - Felino - Pilastro - Arola - Strognano - Langhirano/ Orari
- 13 - Rinforzo linea 13/ Orari
- 2351 - Taverna - Linguadà - Bardi/ Orari
- 2725 - Bazzano - Neviano/ Orari
- 2680 - Langhirano - Faviano - Mulazzano/ Orari
- 2525 - Fornovo - Gaiano - Collecchio - Parma/ Orari
- 2265 - Varano Marchesi - Medesano/ Orari
- 2470 - Berceto - Lozzola - Roccamurata - Borgotaro/ Orari
- 2472 - Servizi mercatali di Berceto/ Orari
- 2610 - Monticelli Terme - Traversetolo - Lesignano Bagni - Langhirano/ Orari
- 2410 - Borgotaro - Ghiare di Berceto - Solignano - Fornovo/ Orari
- 2601 - Fragnolo - Calestano/ Orari