Linea 12
Lesignano - Basilicanova - Langhirano - Panocchia - Corcagnano - Strada Pastrengo - Fognano - Eia - Roncopascolo
TEP
Orari e fermate della linea TEP bus 12 (Aggiornato)
La linea bus 12 (Roncopascolo St Bergamina→Panocchia Torrione Mulino) ha 72 fermate e viaggia tra Roncopascolo St Bergamina e Panocchia Torrione Mulino.
Seleziona le fermate della linea 12 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Roncopascolo St Bergamina→Panocchia Torrione Mulino (72 fermate)
Roncopascolo St Bergamina
Roncopascolo
Roncopascolo Str Vallazza
Roncopascolo Str Vallazza
Str Vallazza Str Paonazza
Fognano Osteriaccia
Str Battibue V. Cremonese
Fognano Str Battibue
Fognano Scuole
Fognano Ple King
V. Cremonese V. Gandhi
V. Cremonese Aeroclub
V Cremonese Villa Speranza
V. Cremonese V. Orlando
Crocetta
V. Emilia Ovest Crocetta
Via Meucci
Via Jenner Via Pacinotti
Via Jenner Via Fermi
Via Colli Chiesa
Via Colli Parcheggio
Ospedale Str Abbeveratoia
Str Abbeveratoia
Ospedale Via Gramsci
V. Gramsci Ple S.Ta Croce
V. Piacenza Sc. Bodoni
Vle Piacenza Hotel Duparc
Vle Piacenza Efsa
Stazione Ferroviaria
Vle Toschi Via Bettoli
Pilotta
Pza Ghiaia
Vle Toscanini
Vle Basetti
B.Ra Farini Vle Berenini
Vle Solferino Vle Magenta
Vle Solferino Ple Volta
Seminario Minore
Vle Bizzozero
Via Pastrengo Posta
Via Pastrengo Via Rossa
V. Pastrengo V. Capriolo
Str Argini Via Vinci
Str Argini Via Albanese
Qre Cinghio Pte Cinghio
Qre Cinghio V.Langhirano
Qre Bandini V.Langhirano
Martinella V. Molinatico
Martinella Qre Artig.
Martinella Grande
Martinella Nocetta
Alberi Zona Artigianale
Alberi St Martinella
Alberi Chiesa
Alberi Trattoria
Vigatto Palazzo Peroni
Vigatto Cartiera
Vigatto Rocchetta
Vigatto Chiesa
Vigatto Fornace
Vigatto Casa Soldato
Vigatto Casa Rossa
Vigatto Casa Matta
Vigatto Palazzetto
Vigatto Case Galla
Quercioli
Panocchia Barabana
Panocchia Pza Italia 61
Panocchia Pedemontana
Panocchia Torrione Chiesa
Panocchia Torrione
Panocchia Torrione Mulino
Domande Frequenti linea 12
A che ora inizia il servizio la linea bus 12?
La linea bus 12 inizia servizio alle 10:09 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 12?
La linea bus 12 termina alle 19:09 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 12?
Quando passa la linea bus Lesignano - Basilicanova - Langhirano - Panocchia - Corcagnano - Strada Pastrengo - Fognano - Eia - Roncopascolo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Lesignano - Basilicanova - Langhirano - Panocchia - Corcagnano - Strada Pastrengo - Fognano - Eia - Roncopascolo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 12 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 12 bus più vicina.
Orari bus 12
La percorso bus 12 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 10:09 - 19:09.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 10:09 - 19:09 | 60 - 120 |
mar | 10:09 - 19:09 | 60 - 120 |
mer | 10:09 - 19:09 | 60 - 120 |
gio | 10:09 - 19:09 | 60 - 120 |
ven | 10:09 - 19:09 | 60 - 120 |
sab | 10:09 - 19:09 | 60 - 120 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TEP
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 12 (da Roncopascolo St Bergamina), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 12 (Roncopascolo St Bergamina→Panocchia Torrione Mulino) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TEP.
Tariffe della linea bus 12
I prezzi delle 12 (Roncopascolo St Bergamina→Panocchia Torrione Mulino) TEP possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TEP, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TEP.
12 (TEP)
La prima fermata della linea bus 12 (Roncopascolo St Bergamina→Panocchia Torrione Mulino) è Roncopascolo St Bergamina e l'ultima è Panocchia Torrione Mulino e la linea 12 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 12 ha 72 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 66 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TEP temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 12. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 12 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 12
Controlla la linea 12 (Roncopascolo St Bergamina→Panocchia Torrione Mulino) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 12 o come app tracker TEP bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TEP o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TEP e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 12, a Bologna e Romagna
12 - Altre direzioni
- 12 - Roncopascolo V Calzolari→Str Argini Via Albanese / Orari
- 12 - Roncopascolo St Bergamina→Corcagnano Via Mora / Orari
- 12 - Str Argini Via Albanese→Roncopascolo St Bergamina / Orari
- 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo V Calzolari / Orari
- 12 - Traversetolo Pza Fanfulla→Fognano Osteriaccia / Orari
- 12 - Fognano Osteriaccia→Langhirano Pza Corridoni / Orari
- 12 - Eia→Str Argini Via Albanese / Orari
- 12 - Str Argini Via Albanese→Fognano Osteriaccia / Orari
- 12 - Stadirano→Roncopascolo St Bergamina / Orari
- 12 - Fognano Osteriaccia→Str Argini Via Albanese / Orari
- 12 - Fognano Osteriaccia→Capoponte Str Reno / Orari
- 12 - Stadirano→Roncopascolo V Calzolari / Orari
- 12 - Roncopascolo St Bergamina→Str Argini Via Albanese / Orari
- 12 - Roncopascolo V Calzolari→Panocchia Torrione Mulino / Orari
- 12 - Langhirano Pza Corridoni→Eia / Orari
- 12 - Fognano Osteriaccia→Lesignano Bagni Belvedere / Orari
- 12 - Via Meucci→Panocchia Torrione Mulino / Orari
- 12 - Str Argini Via Albanese→Via Meucci / Orari
- 12 - Langhirano Pza Corridoni→Fognano Osteriaccia / Orari
- 12 - Fognano Osteriaccia→Traversetolo Pza Fanfulla / Orari
Linee TEP nell'area di Bologna e Romagna
- 2641 - Reno - Capoponte - Boschetto - Tizzano/ Orari
- 2400 - Case Croci - Costadasino - Prelerna - Solignano/ Orari
- 2600 - Calestano - Cozzano - Langhirano/ Orari
- 2422 - Frassinetto - Liveglia - Ponteceno/ Orari
- 2621 - Casarola - Riana - Grammatica - Corniglio/ Orari
- 8 - Rinforzo linea 8/ Orari
- 2300 - Bardi - Varsi - Varano Melegari - Fornovo/ Orari
- 2720 - Villa di Bazzano - Traversetolo/ Orari
- 2605 - Sala Baganza - Felino - Pilastro - Arola - Strognano - Langhirano/ Orari
- 13 - Rinforzo linea 13/ Orari
- 2351 - Taverna - Linguadà - Bardi/ Orari
- 2725 - Bazzano - Neviano/ Orari
- 2680 - Langhirano - Faviano - Mulazzano/ Orari
- 2525 - Fornovo - Gaiano - Collecchio - Parma/ Orari
- 2265 - Varano Marchesi - Medesano/ Orari
- 2470 - Berceto - Lozzola - Roccamurata - Borgotaro/ Orari
- 2472 - Servizi mercatali di Berceto/ Orari
- 2610 - Monticelli Terme - Traversetolo - Lesignano Bagni - Langhirano/ Orari
- 2410 - Borgotaro - Ghiare di Berceto - Solignano - Fornovo/ Orari
- 2601 - Fragnolo - Calestano/ Orari