Linea 3
Corso Nizza / Piazza Galimberti
STP Cuneo
Orari e fermate della linea STP Cuneo bus 3 (Aggiornato)
La linea bus 3 (Corso Nizza / Piazza Galimberti) ha 39 fermate e viaggia tra Cervasca / Via Gandhi / Piazza Martiri e Corso Nizza / Piazza Galimberti.
Seleziona le fermate della linea 3 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Corso Nizza / Piazza Galimberti (39 fermate)
Cervasca / Via Gandhi / Piazza Martiri
Cervasca / Chiesa
Cervasca / Via Cuneo / Cimitero
Cervasca / Via Cuneo 17
Cervasca / Pilone
Cervasca / Via Borgo San Dalmazzo
Rosa Rossa / Via Cotoni
Vignolo / Via Fonga
S.Defendente / Chiesa
Rosa Rossa / Via Bisalta
Tetto Colombero
Vignolo / Pilone
Rosa Rossa
San Defendente / Via Nazionale
Vignolo / Piazza Grande
Via Valle Maira / Via Mondolè
Santa Croce / Tetto Ravera
Santa Croce / Via Monte Garbella
Santa Croce / Via Monte Gelas
Santa Croce / Chiesa
Santa Croce / Centro
Santa Croce / Scuole
Santa Croce / Via Vignolo / Via Cavour
Santa Croce / Via Vignolo 58
Santa Croce / Via Vignolo / Via Stura
Santa Croce / Via Vignolo / Sp41
Tetto Bonelli
Confreria / Via Carle 44
Via Elva / Ospedale Carle
Via Elva / Via Acceglio
Via Acceglio / Piazzale San Defendente
Via Valle Maira / Via Ricati
Confreria / Chiesa
Via Valle Maira / Campo Sportivo
Via Valle Maira 100
Via Valle Maira / Anas
Via Valle Maira / Bivio Passatore
Piazzale Libertà / Stazione FS
Corso Nizza / Piazza Galimberti
Domande Frequenti linea 3
A che ora inizia il servizio la linea bus 3?
La linea bus 3 inizia servizio alle 07:05 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 3?
La linea bus 3 termina alle 18:46 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 3?
Quando passa la linea bus Corso Nizza / Piazza Galimberti? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Corso Nizza / Piazza Galimberti vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 3 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 3 bus più vicina.
Orari bus 3
3 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:05 - 18:46
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:05 - 18:46 | 34 - 136 |
mar | 07:05 - 18:46 | 34 - 136 |
mer | 07:05 - 18:46 | 34 - 136 |
gio | 07:05 - 18:46 | 34 - 136 |
ven | 07:05 - 18:46 | 34 - 136 |
sab | 07:05 - 18:46 | 34 - 136 |
dom | 07:05 - 18:46 | 34 - 136 |
Avvisi sul servizio bus STP Cuneo
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 3 (da Cervasca / Via Gandhi / Piazza Martiri), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 3 (Corso Nizza / Piazza Galimberti) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STP Cuneo.
Tariffe della linea bus 3
I prezzi delle 3 (Corso Nizza / Piazza Galimberti) STP Cuneo possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee STP Cuneo, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STP Cuneo.
3 (STP Cuneo)
La prima fermata della linea bus 3 (Corso Nizza / Piazza Galimberti) è Cervasca / Via Gandhi / Piazza Martiri e l'ultima è Corso Nizza / Piazza Galimberti e la linea 3 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 3 ha 39 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 18 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STP Cuneo temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Torino, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 3. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 3 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 3
Controlla la linea 3 (Corso Nizza / Piazza Galimberti) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 3 o come app tracker STP Cuneo bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STP Cuneo o come pianificatore di viaggio per le linee metro, Light Rail, bus, Funicular, Train o Gondola per pianificare il tuo percorso a Torino. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STP Cuneo e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 3, a Torino
3 - Altre direzioni
- 3 - Cervasca / Via Gandhi / Piazza Martiri / Orari
- 3 - Via Elva / Ospedale Carle / Orari
- 3 - Vignolo / Piazza Grande / Orari
- 3 - Piazzale Libertà / Stazione FS / Orari
- 3 - Vignolo / Pilone / Orari
- 3 - Bernezzo / Via Don Dalmasso / Capolinea / Orari
- 3 - Santa Croce / Tetto Ravera / Orari
- 3 - Piazzale Libertà / Stazione FS / Orari
- 3 - Corso Nizza / Piazza Galimberti / Orari
- 3 - S.Defendente / Chiesa / Orari
Linee STP Cuneo nell'area di Torino
- 4 - Cuneo - Madonna Dell' Olmo - Passatore - S.p. Gallo/ Orari
- 4 - Cuneo - S.p. Gallo - Bosco Di Busca/ Orari
- 6 - Circolare/ Orari
- 7 - Cuneo - Tarantasca/ Orari
- 1 - Cuneo - Crocetta - Roccavione/ Orari
- C - Cuneo - Navetta Centro/ Orari
- 2 - Cuneo - Madonna Delle Grazie/ Orari
- G - Cuneo - Navetta Parcheggi/ Orari
- 9 - Magliano Alpi - Cuneo/ Orari
- 5 - Cuneo - Spinetta - Villaggio Colombero/ Orari
- 8 - Cuneo - Centallo/ Orari