Linea 30
Ospedale Regionale
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 30 (Aggiornato)
La linea bus 30 (Ospedale Regionale) ha 22 fermate e viaggia tra Piazza Cavour e Ospedale Regionale.
Seleziona le fermate della linea 30 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ospedale Regionale (22 fermate)
Piazza Cavour
Ancona - P.Zza Roma
Piazza Kennedy - Porto
XXIX Settembre
1^ Marconi-Mandracchio
Piazza U.Bassi
Via Marconi - Parcheggio Archi
3^ Marconi
G.Bruno (Enel)
Stazione F.S. (Direz.Periferia)
Palombella
Ex Stabilim. Angelini
Frana Barducci
1^ Via Conca (Cotran) Andata
Torrette - Stazione FS
Via Misa - Itis
1^ Via Esino
Via Metauro
Via Metauro - Scuole
Via Metauro - Incr. Via Conca
Osp.Reg.(1^ Interna)
Ospedale Regionale
Domande Frequenti linea 30
A che ora inizia il servizio la linea bus 30?
La linea bus 30 inizia servizio alle 05:40 di domenica.
A che ora termina il servizio della linea bus 30?
La linea bus 30 termina alle 01:15 di lunedì, martedì, giovedì.
A che ora arriva la linea bus 30?
Quando passa la linea bus Ospedale Regionale? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Ospedale Regionale vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 30 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 30 bus più vicina.
Orari bus 30
30 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:45 - 01:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:45 - 01:15 | 30 - 62 |
mar | 05:45 - 01:15 | 30 - 62 |
mer | 05:45 - 21:40 | 30 - 64 |
gio | 05:45 - 01:15 | 30 - 62 |
ven | 05:45 - 21:40 | 30 - 64 |
sab | 05:45 - 21:40 | 30 - 64 |
dom | 05:40 - 21:40 | 77 - 102 |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 30 (da Piazza Cavour), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 30 (Ospedale Regionale) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 30
I prezzi delle 30 (Ospedale Regionale) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
30 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 30 (Ospedale Regionale) è Piazza Cavour e l'ultima è Ospedale Regionale e la linea 30 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 30 ha 22 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 30. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 30 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 30
Controlla la linea 30 (Ospedale Regionale) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 30 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 30, a Ancona
30 - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- JE21 - CENTRO - PORTAVALLE - BORGO MINONNA - PORTAVALLE - CENTRO/ Orari
- 2 - LINEA 2 P.ZZA CAVOUR - GALLERIA - P.ZZA UGO BASSI - PINOCCHIO/ Orari
- VI3 - SAN LORENZO - ARCEVIA - SASSOFERRATO- FABRIANO/ Orari
- CR2 - JESI - SAN MARCELLO - BELVEDERE - FORNACI - OSTRA/ Orari
- SA1 - CUPRAMONTANA-STAFFOLO-POGGIO CUPRO-(STRADA CASTELLI)- SCISCIANO- JESI/ Orari
- T - PIANELLO VALLESINA - CUPRAMONTANA - STAFFOLO - CINGOLI/ Orari
- 2/6 - LINEA 2-6 P.ZZA CAVOUR - BORGO RODI - STAZIONE FS - P.ZZA UGO BASSI - PINOCCHIO/ Orari
- SFP - SASSOFERRATO - COL DELLA NOCE - PERTICANO - SASSOFERRATO/ Orari
- CT1 - FABRIANO-COLLEGIGLIONI-GENGA-PIANELLO-TRINGUELLI-NEBBIANO-FABRIANO/ Orari
- SF - SASSOFERRATO - MONTE ROSSO F.S. - CASTELLO - SASSOFERRATO/ Orari
- CR3 - JESI - CHIARAVALLE - ROCCA PRIORA - FALCONARA - TORRETTE - ANCONA/ Orari
- 11 - LINEA 11 VIA ROMA - STAZIONE - CIMITERO - CENTRO - MURRI - TABANO - COPPI - CENTRO - CIMITERO - STAZIONE - VIA ROMA/ Orari
- 2 - LINEA 2 STAZIONE - RICCI - MARCONI - FERMI - MINONNA - RICCI - STAZIONE/ Orari
- 8 - SENIGALLIA - CANNELLA - B. CATENA - B. RIBECA - SENIGALLIA F.S./ Orari
- 35 - LINEA 35 NAVETTA STAZIONE DI TORRETTE - OSPEDALE REGIONALE/ Orari
- L - CASSERO-C.D'EMILIO-PATERNO-AGUGLIANO-ANCONA/ Orari
- 8 - SENIGALLIA F.S. - VIA ROSSINI -B.CATENA - CANNELLA - VALLONE - STR. MISA -SENIGALLIA F.S./ Orari
- 10 - SENIGALLIA CAP. - LUNGOMARE DI LEVANTE - MARZOCCHETTA - MONTIGNANO - CASTELLARO/ Orari
- 7 - SENIGALLIA - BORGO CORTELLONE - CIMITERO - BORGO CATENA - BORGO RIBECA - SENIGALLIA/ Orari
- A - LINEA A FALCONARA - COLLEMARINO - ANCONA/ Orari