Linea C
Torre del Greco | Ospedale Maresca - Staz. Circumvesuviana
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus C (Aggiornato)
La linea bus C (Circum) è una linea circolare con 61 fermate che partono da Piazza Della Repubblica (Circum).
Seleziona le fermate della linea C bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Circum (61 fermate)
Piazza Della Repubblica (Circum)
Torre Del Greco - Via Circonvallazione, 30
Torre Del Greco - Corso Vittorio Emanuele
Torre Del Greco - Via Colamarino, 53
Piazza Santa Croce, 19
Torre Del Greco - P.za Palomba
Torre Del Greco - Vico Giardino Del Carmine
Torre Del Greco - V.Le Dalla Chiesa, 29
Torre Del Greco - V.Le Dalla Chiesa, 6
Viale Generale Carlo Alberto Dalla Chiesa, 24
Via San Antonio, 4
Via San Antonio, 19
Via San Antonio, 43
Via Lamaria, 37
Via Lamaria, 45
Via Lamaria, 86
Via Lamaria, 59
Via Lamaria, 65
Via Lamaria, 93
Via Lamaria, 130
Via Ruggiero, 9
Via Ruggiero, 21
Via Ruggiero, 23
Via Ruggiero, 34
Via Ruggiero, 33
Via Ruggiero, 57
Via Ruggiero, 33
Via Ruggiero, 34
Via Ruggiero, 30
Via Ruggiero, 11
Via Ruggiero, 9
Via Lamaria, 130
Via Lamaria, 93
Via Lamaria, 65
Via Lamaria, 59
Via Lamaria, 86
Via Lamaria, 74
Via Lamaria, 37
Via San Antonio, 43
Via San Antonio, 11
Via San Antonio, 4
Torre Del Greco - Via Nazionale, 57
Torre Del Greco - Via Purgatorio, 56
Strada Regia Del Purgatorio, 8
Torre Del Greco, P.Zza Palomba
Torre Del Greco - Via Roma, 92
Torre Del Greco - Via V. Veneto, 11
Via Guglielmo Marconi, 57
Via Enrico De Nicola, 7
De Nicola
De Nicola
Vesuvio
Vesuvio
Vesuvio
Vesuvio
De Nicola
De Nicola
Via Enrico De Nicola, 8
Via Guglielmo Marconi, 76
Via Guglielmo Marconi, Circumvesuviana
Piazza Della Repubblica (Circum)
Domande Frequenti linea C
A che ora inizia il servizio la linea bus C?
La linea bus C inizia servizio alle 07:50 di domenica.
A che ora termina il servizio della linea bus C?
La linea bus C termina alle 14:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus C?
Quando passa la linea bus Torre del Greco | Ospedale Maresca - Staz. Circumvesuviana? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Torre del Greco | Ospedale Maresca - Staz. Circumvesuviana vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea C bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea C bus più vicina.
Orari bus C
C bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 13:10 - 14:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:10 - 14:30 | 80 |
mar | 13:10 - 14:30 | 80 |
mer | 13:10 - 14:30 | 80 |
gio | 13:10 - 14:30 | 80 |
ven | 13:10 - 14:30 | 80 |
sab | 13:10 - 14:30 | 80 |
dom | 07:50 - 20:30 | 80 - 285 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla C (da Piazza Della Repubblica (Circum)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della C (Circum) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus C
I prezzi delle C (Circum) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
C (EAV)
La prima fermata della linea bus C (Circum) è Piazza Della Repubblica (Circum) e l'ultima è Piazza Della Repubblica (Circum) e la linea C è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea C ha 61 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 41 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus C. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus C per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus C
Controlla la linea C (Circum) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus C o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea C, a Napoli e Campania
C - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- D - Sorrento| Linea Alberghi/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 2 | Pompei - Oplontis/ Orari
- EAV - Torregaveta - Acquamorta/ Orari
- EAV - Circolare destra | Torre Ann.ta - Boscoreale - Boscotrecase - Torre Ann.ta/ Orari
- 5 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Strada Panoramica-Pozzano/ Orari
- EAV - Boscoreale - Torre Annunziata/ Orari
- EAV - Vico Equense - Le Pietre/ Orari
- MARE - Vico Equense | Staz. Circum - Spiagge/ Orari
- EAV - Piano - S. Agata/ Orari
- 051 - Navetta Porto di Napoli/ Orari
- F - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via Nuova Trecase/ Orari
- EAV - Nola - Avella/ Orari
- C - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- 850 - Ercolano - Ospedale del Mare/ Orari
- EAV - Nola - Castellammare di Stabia/ Orari
- EAV - Linea Scolastica | Casamarciano - Comiziano - Cicciano/ Orari
- EAV - Napoli - Carbonara - Sarno/ Orari
- 860 - Nola - Ospedale Monaldi/ Orari
- EAV - Vico Equense - Monte Faito/ Orari
- L6 BUS - Supporto treni| Napoli-Sarno e Sarno-Torre A./ Orari