Linea EAV
Lago Patria - Tempio Scipione
EAV
Orari e fermate della linea bus EAV (Aggiornato)
La linea bus EAV (Lago Patria - Tempio Scipione) ha 46 fermate e viaggia tra Via Fasano - Rif. Fermata Terminale e Lago Patria - Tempio Scipione.
Seleziona le fermate della linea EAV bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lago Patria - Tempio Scipione (46 fermate)
Via Fasano - Rif. Fermata Terminale
3485 - Via Annecchino
3486 - Via Annecchino
3490 - Via Annecchino
Pozzuoli - Via Campi Flegrei, 73
Via Montenuovo Licola Pat - Prima Dell'Incrocio Con Viale Olivetti
Via Domitiana - Rif. Bar Dolci Momenti
Via Toiano - Di Fronte Damiani
5015 - Via Domitiana Bv. Palombara
3408 - Via Contrada La Schiana
Pozzuoli - Ospedale La Schiana
Contrada La Schiana
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Farmacia
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Agip
Via Domitiana - Rif. Bivio Palombara Ex Prodotti Zagaria
Pozzuoli - Via Montenuovo, 3
Via Domitiana - Rif. Civico N° 124 A-B
Via Domitiana - Rif. Parco Azzurro
Via Montenuovo Licola Pat - Civ. 140 Prima Dell'Incrocio Con Via Trepiccioni
Via Domitiana - Rif. Distributore Esso
Via Ariete - Rif. Di Fronte Civico N° 1
Via Ariete - Rif. Incrocio Via Licola Mare
Via Del Mare - Rif. Civico N° 22
Via Del Mare - Rif. Civico N° 74
Ia Del Mare - Rif. Civico N° 114
Via Licola Mare - Rif. Civico N° 106
Via Licola Mare - Rif. Ristorante A' Lampara
Via Licola Mare - Rif. Di Fronte Onda Del Mare
Via Orsa Maggiore - Rif. Villaggio Turistico Varca D'Oro
Via Licola Mare - Rif. Di Fronte Onda Del Mare
Via Orsa Maggiore - Rif. Villaggio Turistico Varca D'Oro
Via Orsa Maggiore - Rif. Alt. Bar Dalila
Via Ripuaria - Rif. 4° Circolo Didattico
Via Ripuaria - Rif. Di Fronte Ristorante Luna Di Miele
Via Ripuaria - Rif. Elettrauto
Via Ripuaria - Di Fronte Civ. 172
Via Madonna Del Pantano - Alt. Civico N° 77a
Via Madonna Del Pantano - Rif. Di Fronte L'Oasi Dei Fiori
Via Madonna Del Pantano - Rif. Di Fronte Pizzeria Antica Piazza
Via Madonna Del Pantano - Parco Troncone
Via Madonna Del Pantano, 35
Via Circumv. Esterna - Rif. Civico N° 277/279 Caffetteria Le Maximis
Via Circumv. Esterna - Rif. Dopo Hotel Rist. Garden Park
Via Circumv. Esterna - Rif. Civico N° 83
Via Circumv. Esterna - Rif. Piazza Tempio Scipione
Lago Patria - Tempio Scipione
Domande Frequenti linea EAV
A che ora inizia il servizio la linea bus EAV?
La linea bus EAV inizia servizio alle 05:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus EAV?
La linea bus EAV termina alle 22:20 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus EAV?
Quando passa la linea bus Lago Patria - Tempio Scipione? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Lago Patria - Tempio Scipione vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea EAV bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea EAV bus più vicina.
Orari bus EAV
EAV bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:00 - 22:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:00 - 22:20 | 40 - 82 |
mar | 05:00 - 22:20 | 40 - 82 |
mer | 05:00 - 22:20 | 40 - 82 |
gio | 05:00 - 22:20 | 40 - 82 |
ven | 05:00 - 22:20 | 40 - 82 |
sab | 05:00 - 22:20 | 40 - 82 |
dom | 05:00 - 22:20 | 40 - 130 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla EAV (da Via Fasano - Rif. Fermata Terminale), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della EAV (Lago Patria - Tempio Scipione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus EAV
I prezzi delle EAV (Lago Patria - Tempio Scipione) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
EAV (EAV)
La prima fermata della linea bus EAV (Lago Patria - Tempio Scipione) è Via Fasano - Rif. Fermata Terminale e l'ultima è Lago Patria - Tempio Scipione e la linea EAV è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea EAV ha 46 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 52 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus EAV. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus EAV per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus EAV
Controlla la linea EAV (Lago Patria - Tempio Scipione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus EAV o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea EAV, a Napoli e Campania
EAV - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- D - Sorrento| Linea Alberghi/ Orari
- EAV - Torregaveta - Acquamorta/ Orari
- 817 - San Giorgio - Stazione De Meis - Ospedale del Mare/ Orari
- 911 - Linea Rossa | Lago Patria - Licola - Napoli/ Orari
- EAV - Ottaviano - Università Monte S. Angelo/ Orari
- 919 - Napoli (Staz. Metrò Frullone) - Calvizzano - Qualiano/ Orari
- B - Torre del Greco | Cappella Bianchini - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- B - Servizio urbano San Sebastiano al Vesuvio/ Orari
- EAV - Circolare Trecase/ Orari
- EAV - Circolare sinistra | Torre Ann.ta - Boscotrecase - Boscoreale - Torre Ann.ta/ Orari
- EAV - Ottaviano - Ospedale Monaldi/ Orari
- E - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via di Sotto dei Camaldoli/ Orari
- 905 - Afragola - Napoli/ Orari
- 3 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via Schito/ Orari
- EAV - Linea Scolastica | Casamarciano - Comiziano - Cicciano/ Orari
- 909 - Pozzuoli - Licola (via Cuma)/ Orari
- EAV - Napoli - Carbonara - Sarno/ Orari
- 914 - Linea Nera | Lago Patria - Napoli/ Orari
- 155 - Cigliano - Capomazza - Fasano/ Orari
- 102 - Baia - Torregaveta/ Orari