Linea 42
P.Zza Cavour Via Vecchini
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 42 (Aggiornato)
La linea bus 42 (P.Zza Cavour Via Vecchini) ha 28 fermate e viaggia tra Villa Romana - Capolinea e P.Zza Cavour Via Vecchini.
Seleziona le fermate della linea 42 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.Zza Cavour Via Vecchini (28 fermate)
Villa Romana - Capolinea
7^ Via Castellano
8^ Via Castellano
9^ Via Castellano
Castellano - Saveriani
10^ Via Castellano
11^ Via Castellano
Via Gioberti - Capolinea
1^ Via Gioberti
2^ Via Gioberti
1^ Via Foscolo
2^ Via Foscolo
1^ Via Colleverde
2^ Via Colleverde
3^ Via Colleverde
1^ Via Grazie
2^ Via Grazie
1^ Corso C.Alberto
2^ Corso C.Alberto
3^ Corso C.Alberto
Via Marconi - Parcheggio Archi
3^ Marconi
4^ Marconi
XXIX Settembre
Piazza Kennedy - Porto
Ancona - P.Zza Roma
Piazza Cavour
P.Zza Cavour Via Vecchini
Domande Frequenti linea 42
A che ora inizia il servizio la linea bus 42?
La linea bus 42 inizia servizio alle 05:58 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 42?
La linea bus 42 termina alle 19:54 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 42?
Quando passa la linea Bus P.Zza Cavour Via Vecchini? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus P.Zza Cavour Via Vecchini vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 42 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 42 bus più vicina.
Orari bus 42
percorso bus42 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 05:58 - 19:54
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:58 - 19:54 | 15 - 23 |
mar | 05:58 - 19:54 | 15 - 23 |
mer | 05:58 - 19:54 | 15 - 23 |
gio | 05:58 - 19:54 | 15 - 23 |
ven | 05:58 - 19:54 | 15 - 23 |
sab | 05:58 - 19:54 | 15 - 23 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 42 (da Villa Romana - Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 42 (P.Zza Cavour Via Vecchini) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 42
I prezzi delle 42 (P.Zza Cavour Via Vecchini) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
42 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 42 (P.Zza Cavour Via Vecchini) è Villa Romana - Capolinea e l'ultima è P.Zza Cavour Via Vecchini e la linea 42 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 42 ha 28 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 18 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 42. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 42 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 42
Controlla la linea 42 (P.Zza Cavour Via Vecchini) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 42 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee Bus o Treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 42, a Ancona
42 - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- SFM - SASSOFERRATO - VALDOLMO - MONTELAGO - BARUCCIO - SASSOFERRATO/ Orari
- SA1 - CUPRAMONTANA-STAFFOLO-POGGIO CUPRO-(STRADA CASTELLI)- SCISCIANO- JESI/ Orari
- VI1 - LINEA VI1 PERGOLA - SASSOFERRATO - FABRIANO/ Orari
- CR3 - JESI - CHIARAVALLE - ROCCA PRIORA - FALCONARA - TORRETTE - ANCONA/ Orari
- CS - LINEA CS P.ZZA CAVOUR - PANORAMICA - BORGO RODI - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- SF - SASSOFERRATO - MONTE ROSSO F.S. - CASTELLO - SASSOFERRATO/ Orari
- J - CHIARAVALLE - FALCONARA - TORRETTE- ANCONA - BARACCOLA/ Orari
- BR3 - ARCEVIA-MONTALE-OSTERIA-BARBARA-CORINALDO-S.LORENZO-C.LEONE-PALAZZO-ARCEVIA/ Orari
- 43 - LINEA 43 ANCONA - TAVERNELLE - Q2A - CAMERANENSE - VARANO O STADIO/ Orari
- CIRCA - CIRCOLARE A SERVIZIO URBANO CASTELFIDARDO/ Orari
- E - CHIARAVALLE.M.MARCIANO-SENIGALLIA/ Orari
- 5 - CESANO MARE - LUNGOMARE MAMELI - DARSENA - SENIGALLIA (STAZIONE F.S.)/ Orari
- 21 - LINEA 21 ANCONA - GHETTARELLO - SAPPANICO - GALLIGNANO - MONTESICURO/ Orari
- SFV - SASSOFERRATO - VENATURA - M. ROSSO - CATOBAGLI - SASSOFERRATO/ Orari
- 7 - LINEA 7 AUTOSTAZIONE - CENTRO - VIA CAVALLOTTI - VIA COPPI - VIA ROMA - CENTRO - ASUR - AUTOSTAZIONE/ Orari
- M - BELVEDERE-S.MARCELLO-M.D'ALBA-C.VALLE-ANCONA/ Orari
- 8 - SENIGALLIA - CANNELLA - B. CATENA - B. RIBECA - SENIGALLIA F.S./ Orari
- SFP - SASSOFERRATO - COL DELLA NOCE - PERTICANO - SASSOFERRATO/ Orari
- BS4 - LINEE BUCCI JESI SENIGALLIA/ Orari
- BR4 - ARCEVIA-SERRA DEI CONTI-BARBARA-ARCEVIA/ Orari