Linea 82
Verzi
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 82 (Aggiornato)
La linea bus 82 (Verzi) ha 21 fermate e viaggia tra Loano - Via Aurelia (Olivette) e Loano - Verzi Cimitero.
Seleziona le fermate della linea 82 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Verzi (21 fermate)
Loano - Via Aurelia (Olivette)
Loano - Stazione F.S.
Loano - Piazza Valerga
Loano - Via Dei Gazzi, 8
Loano - Via Toti (Bivio V.Le Amico)
Loano - Via Toti, 46
Loano - Via Toti, 71
Loano - Strada Volontari Della Protezione Civile
Loano - Via Toti, 81
Loano - Via Toti, 57
Loano - Via Toti (Bivio V.Le Amico)
Loano - Via Dei Gazzi, 7
Loano - Via Degli Orsolani, Via Bulasce
Loano - Via Degli Orsolani, 24
Loano - Via Degli Orsolani, 37
Loano - Via Degli Orsolani, 7
Loano - Via Verzi, 16
Loano - Via Verzi, 35
Loano - Verzi Borgata Case
Loano - Verzi Borgata Borgarino
Loano - Verzi Cimitero
Domande Frequenti linea 82
A che ora inizia il servizio la linea bus 82?
La linea bus 82 inizia servizio alle 07:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 82?
La linea bus 82 termina alle 18:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 82?
Quando passa la linea bus Verzi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Verzi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 82 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 82 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 82 (da Loano - Via Aurelia (Olivette)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 82 (Verzi) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 82
I prezzi delle 82 (Verzi) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
82 (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 82 (Verzi) è Loano - Via Aurelia (Olivette) e l'ultima è Loano - Verzi Cimitero e la linea 82 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 82 ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 18 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 82. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 82 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 82
Controlla la linea 82 (Verzi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 82 o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus o funivia per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 82, a Genova e Savona
82 - Altre direzioni
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 72 - Albenga - Villanova/ Orari
- 75 - Albenga F.S. - Cerisola/ Orari
- 23 - Varazze - Teglia/ Orari
- 9 - Quiliano - Savona/ Orari
- 34 - Orco - Finale Ligure/ Orari
- 39 - Vezzi - Savona/ Orari
- 74 - Albenga - Cenesi/ Orari
- 32 - Monticello - Finale Ligure/ Orari
- 72 - Albenga F.S. - Villanova/ Orari
- 6 - Via Alessandria - Porto Vado/ Orari
- 72 - Villanova - Albenga/ Orari
- 70 - Urbano Albenga/ Orari
- 35 - Finale Ligure - Rialto/ Orari
- 74 - Cenesi - Albenga/ Orari
- 97 - Alassio - Garlenda/ Orari
- 40 - Finale Ligure - Andora/ Orari
- 59 - Ferrania - Piana Taglio/ Orari
- 5 - Stazione FS - Ospedale - San Benedetto/ Orari
- 54 - Cairo - Plodio - Millesimo/ Orari