Linea 903
Acerra - Via Vanvitelli (> Buozzi)
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus 903 (Aggiornato)
La linea bus 903 (Acerra - Via Vanvitelli (> Buozzi)) ha 77 fermate e viaggia tra Napoli Porta Capuana e Acerra Circumvesuviana Cap..
Seleziona le fermate della linea 903 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Acerra - Via Vanvitelli (> Buozzi) (77 fermate)
Napoli Porta Capuana
Via Poerio - Rif. Di Fronte Civico N° 8
Garibaldi
Garibaldi - Principe Umberto
Ponte Casanova - Ist. Sogliano
Ponte Casanova - Novara
Nazionale
Nuova Poggioreale
Via N. Poggioreale - Rif. Ingresso Carcere
Via N. Poggioreale - Rif. Civico N° 161
Nuova Poggioreale - Caramanico
Nuova Poggioreale
Via N. Poggioreale - Rif. Di Fronte Cimitero
Nuova Poggioreale - Dir. Periferia
Stadera
Via Della Stadera - Rif. Civico N° 70
Via Della Stadera - Rif. Civico N° 80 Ed. Giornali
Stadera
Nazionale Delle Puglie - Costa
Nazionale Delle Puglie
Nazionale Delle Puglie - Deposito Anm
Naz. Delle Puglie
Nazionale Delle Puglie - Parco Il Cedro
Nazionale Delle Puglie
Contrada Salice
Contrada Salice - Meridiana
Via Napoli - Civ. 137
Via Napoli - Rif. Civ. 131 Alt. Ex Stab. Colussi
Via Napoli - Civ. 76
Via Strettola Romano - Civ. 6
Via Strettola Romano - Civ. 26 Retro Biblioteca
Via Dei Ligustri - Cimitero
Via Dei Ligustri - Civ. 21
Corso Umberto
Via Benevento - Civ. 109
Via Benevento - Fronte Trav. Via Sannio Civ. 16
Via Benevento - Di Fronte Civ. 122
Via Benevento - Rif. Caseificio Verazzo
Via Benevento - Rif. Ponte Napoli
Corso Italia - Clinica Villa Dei Fiori
Corso Italia - Circolo Club Azzurro
Corso Calzolaio - Rif. Civico N° 33
Via Soriano - Civ. 10
Via Soriano - Rif. Civ. 68
Via Soriano - Civ. 138
Via S. Francesco - Rif. Civ. 25
Via Madonnelle - Civ. 4
Via Madonnelle Serbatoio
Via Paganini - Rif. Supermarket Altobelli
Via Paganini - Rif. Di Fronte Parco Esposito
Ia Pio La Torre - Rif. Di Fronte Parco Coop Esposito
Via Cimitero - Di Fronte Civ. 6
Via V. Veneto - Rif. Incrocio Via Cimitero
Via Don Giuseppe Puglisi - Rif. Incrocio Via Mulino Vecchio
Via Stendardo - Rif. Civ. 5 Villa Argio
Via Buozzi - Rif. 20 Mt. Dopo Incrocio C.So Resistenza
Via Buozzi - Civ. 6 Di Fronte (Supermarket Dei Fiori)
Via Deledda Rione Gescal - Rif. Di Fronte Club Europa
Ledda Rione Gescal - Rif. Isolato N° 3
Via Deledda Rione Gescal - Rif. Isolato 4 Negozio Il Bottegone
Via Deledda, 115
Via Deledda Rione Gescal - Rif. Isolato N° 6
Via Deledda Rione Gescal - Di Fronte Isolato N° 5 Alt. Terminal Bus
Via Deledda Rione Gescal - Rif. Scuola Elementare 3° Circolo Dominante
Via Deledda Rione Gescal - Rif. Di Fronte Isolato N° 3
Via Deledda Rione Gescal - Rif. Farmacia
Via B. Buozzi - Civ. 5 Supermarket Dei Fiori
Via Buozzi - Incrocio C.So Resistenza
Via Stendardo - Rif. Di Fronte Civico N° 5 Villa Argio
Via Stendardo - Rif. Di Fronte Civ. 65
Via Cimitero - Rif. Di Fronte Nuovo Cimitero
Via Paisiello - Rif. Terminal Bus
Via Madonnelle - Rif. Serbatoio D'Acqua
Via Madonnelle - Civ. 23
Corso V. Emanuele - Civ. N° 122
Corso V. Emanuele - Civico N° 210
Acerra Circumvesuviana Cap.
Domande Frequenti linea 903
A che ora inizia il servizio la linea bus 903?
La linea bus 903 inizia servizio alle 06:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 903?
La linea bus 903 termina alle 22:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 903?
Quando passa la linea bus Acerra - Via Vanvitelli (> Buozzi)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Acerra - Via Vanvitelli (> Buozzi) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 903 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 903 bus più vicina.
Orari bus 903
La percorso bus 903 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:55 - 22:00.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:55 - 22:00 | 45 - 102 |
mar | 06:55 - 22:00 | 45 - 102 |
mer | 06:55 - 22:00 | 45 - 102 |
gio | 06:55 - 22:00 | 45 - 102 |
ven | 06:55 - 22:00 | 45 - 102 |
sab | 06:55 - 22:00 | 45 - 102 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 903 (da Napoli Porta Capuana), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 903 (Acerra - Via Vanvitelli (> Buozzi)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus 903
I prezzi delle 903 (Acerra - Via Vanvitelli (> Buozzi)) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
903 (EAV)
La prima fermata della linea bus 903 (Acerra - Via Vanvitelli (> Buozzi)) è Napoli Porta Capuana e l'ultima è Acerra Circumvesuviana Cap. e la linea 903 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 903 ha 77 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 70 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 903. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 903 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 903
Controlla la linea 903 (Acerra - Via Vanvitelli (> Buozzi)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 903 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 903, a Napoli e Campania
903 - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- ARTEBUS - NAVETTA 1 | Pompei - Villa dei Misteri - Boscoreale/ Orari
- 6 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via San Benedetto/ Orari
- EAV - Vico Equense - Marina Aequa/ Orari
- 908 - Quarto Villa Comunale - Pozzuoli/ Orari
- EAV - Vico Equense - San Salvatore - Patierno/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- L1 BUS - Supporto treni Napoli-San Giorgio A Cremano/ Orari
- 933 - Linea Scolastica | Acerra - Pomigliano/ Orari
- 3 - Pomigliano d'Arco | Circolare/ Orari
- 920 - Arzano - Napoli/ Orari
- EAV - Ottaviano - Ospedale Monaldi/ Orari
- 3 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via Schito/ Orari
- L5/L9 BUS - Licola-Lido Fusaro-Torregaveta-Lucrino/ Orari
- EAV - Vico Equense - Montechiaro/ Orari
- 932 - Cittadella - Casoria RFI - Univ. Monte Sant'Angelo - Agnano/ Orari
- CIRC - Castellammare di Stabia | Circolare Nord - Sud/ Orari
- 1 - Castellammare di Stabia | P.za Giovanni XXIII - P.za Amendola - Novartis/ Orari
- EAV - Linea Scolastica | Casamarciano - Comiziano - Cicciano/ Orari
- SOST - Saviano - Scisciano - Napoli | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- 860 - Nola - Ospedale Monaldi/ Orari