Linea C2
Porto Capolinea→Porto Capolinea
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus C2 (Aggiornato)
La linea bus C2 (Porto Capolinea→Porto Capolinea) è una linea circolare con 23 fermate che partono da Porto Capolinea.
Seleziona le fermate della linea C2 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Porto Capolinea→Porto Capolinea (23 fermate)
Porto Capolinea
Via Liberta Municipio
Via Liberta Curato
Via Liberta Caserma Cc
P Zza Della Repubblica Via Liberta
Via V Emanuele Ang Palazzo Catena
Via V Emanuele Ang Chiesa S Leonardo
Via Principe Umberto Ang B Pagano
Piazza Dei Martiri
Via Salita Castello Belvedere
Via Salita Castello Terra Murata Ca
Via Salita Castello Belvedere
Piazza Dei Martiri
Via San Rocco Civ 80 Corricella
Via M Scotti Largo Callia
Via M Scotti Civ 20 Congrega
Via V Emanuele San Giacomo
Via SS Annunziata Ang Pronto Soccorso
Via SS Annunziata Ang Via Madonna Dell
Via Liberta Curato
Via Liberta Municipio
Via Roma Capriccio
Porto Capolinea
Domande Frequenti linea C2
A che ora inizia il servizio la linea bus C2?
La linea bus C2 inizia servizio alle 06:40 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus C2?
La linea bus C2 termina alle 22:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus C2?
Quando passa la linea bus Porto Capolinea→Porto Capolinea? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Porto Capolinea→Porto Capolinea vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea C2 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea C2 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla C2 (da Porto Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della C2 (Porto Capolinea→Porto Capolinea) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus C2
I prezzi delle C2 (Porto Capolinea→Porto Capolinea) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
C2 (EAV)
La prima fermata della linea bus C2 (Porto Capolinea→Porto Capolinea) è Porto Capolinea e l'ultima è Porto Capolinea e la linea C2 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea C2 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus C2. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus C2 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus C2
Controlla la linea C2 (Porto Capolinea→Porto Capolinea) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus C2 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea C2, a Napoli e Campania
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- EAV - Nola - Palma Campania/ Orari
- EAV - Supporto treni | Licola - Pianura/ Orari
- EAV - Napoli - Torre del Greco - Scafati/ Orari
- EAV - Nola - Ospedale Monaldi/ Orari
- B - Torre del Greco | Cappella Bianchini - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- ROSSA - Servizio Urbano San Giorgio a Cremano/ Orari
- B - Servizio urbano San Sebastiano al Vesuvio/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 3 | Pompei - Stabia/ Orari
- 907 - Monterusciello - Arco Felice - Pozzuoli (Via Fasano)/ Orari
- 3 SX - Circolare sinistra | Torre Ann.ta - Boscotrecase - Boscoreale - Torre Ann.ta/ Orari
- B - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- 135 - Monte di Procida - Ospedale Monaldi/ Orari
- 908 - Quarto Villa Comunale - Pozzuoli/ Orari
- 106 - Napoli - Monteruscello/ Orari
- 101 - Napoli - Torregaveta/Monte di Procida/ Orari
- D - Torre del Greco | Ospedale Maresca - T. Annunziata Novartis/ Orari
- EAV - Qualiano - Marano - Napoli/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miliscola - Miseno/ Orari
- EAV - Collegamenti con Università di Lancusi / Fisciano/ Orari
- EAV - Vico Equense - Monte Faito/ Orari