Linea EAV
Napoli - Torre del Greco - Scafati
EAV
Orari e fermate della linea bus EAV (Aggiornato)
La linea bus EAV (Napoli - P.Ta Circumvesuviana) ha 61 fermate e viaggia tra Scafati Piazza Melchiade Capolinea e Napoli - Piazzetta Circumvesuviana.
Seleziona le fermate della linea EAV bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Napoli - P.Ta Circumvesuviana (61 fermate)
Scafati Piazza Melchiade Capolinea
Corso A. Diaz, 98
Nazionale 153
Scafati - Scuola Media
Mazzini 113 (Calypso)
Pompei FS
Mazzini 3
Pompei Villa Misteri
Torre Annunziata - Via Plinio, 52
Torre Annunziata - Via Plinio, 127 (Dep. Saut)
Torre Annunziata - Via Plinio, 265 (Dep. Eav)
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 36
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 115
Torre Annunziata - Via Dei Liguori, 186
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 283
Torre Annunziata, V. Veneto (Autoricambi)
Torre Annunziata - Stazione Oplonti
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 244
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 413
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 504
Torre Annunziata - Via Simonetti, 36
Torre Annunziata - Via Simonetti, 8
Torre Annunziata - C.So Umberto
Torre Del Greco - Via Nazionale, 1001
Torre Del Greco - Stazione Via Viuli
Torre Del Greco - Via Nazionale, 925
Torre Del Greco - Via Nazionale, 891
Torre Del Greco - Stazione Leopardi
Torre Del Greco - Via Giacomo Leopardi, 1
Torre Del Greco - Via Nazionale, 674
Villa Delle Ginestre
Torre Del Greco - Via Nazionale, 510
Torre Del Greco - Via Nazionale, 470
Torre Del Greco - Via Dei Monaci
Torre Del Greco - Via Nazionale, 382
Torre Del Greco - Via Del Monte
Torre Del Greco - Via Nazionale, 186
Torre Del Greco - Sant'Antonio
Torre Del Greco - Via Nazionale, 57
Torre Del Greco - Via Nazionale, 25
Torre Del Greco - Via Purgatorio, 56
Strada Circumvallazione, 217
Via Circonvallazione, 165
Via Circonvallazione, 127
Torre Del Greco
Via Guglielmo Marconi, Circumvesuviana
Via Guglielmo Marconi, 76
Via Guglielmo Marconi, 57
Via Enrico De Nicola, 7
Torre Del Greco - Via Circonvallazione, 30
Corso Vittorio Emanuele, 92
Ercolano - C.So Resina, 502
Via Scappi
Torre Del Greco - Ingresso Autostrada
Corso Resina
Corso Resina
Corso Resina
Ercolano Scavi
UniversitÃ
San Ciro
Napoli - Piazzetta Circumvesuviana
Domande Frequenti linea EAV
A che ora inizia il servizio la linea bus EAV?
La linea bus EAV inizia servizio alle 04:30 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus EAV?
La linea bus EAV termina alle 22:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus EAV?
Quando passa la linea bus Napoli - Torre del Greco - Scafati? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Napoli - Torre del Greco - Scafati vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea EAV bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea EAV bus più vicina.
Orari bus EAV
EAV bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 04:30 - 22:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 04:30 - 22:00 | 30 - 65 |
mar | 04:30 - 22:00 | 30 - 65 |
mer | 04:30 - 22:00 | 30 - 65 |
gio | 04:30 - 22:00 | 30 - 65 |
ven | 04:30 - 22:00 | 30 - 65 |
sab | 04:30 - 22:00 | 30 - 100 |
dom | 04:30 - 22:00 | 30 - 60 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla EAV (da Scafati Piazza Melchiade Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della EAV (Napoli - P.Ta Circumvesuviana) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus EAV
I prezzi delle EAV (Napoli - P.Ta Circumvesuviana) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
EAV (EAV)
La prima fermata della linea bus EAV (Napoli - P.Ta Circumvesuviana) è Scafati Piazza Melchiade Capolinea e l'ultima è Napoli - Piazzetta Circumvesuviana e la linea EAV è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea EAV ha 61 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 83 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus EAV. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus EAV per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus EAV
Controlla la linea EAV (Napoli - P.Ta Circumvesuviana) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus EAV o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea EAV, a Napoli e Campania
EAV - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 929 - Orta - Napoli (via Crispano)/ Orari
- EAV - Torregaveta - Acquamorta/ Orari
- 817 - San Giorgio - Stazione De Meis - Ospedale del Mare/ Orari
- EAV - Circolare destra | Torre Ann.ta - Boscoreale - Boscotrecase - Torre Ann.ta/ Orari
- 4 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Matteotti - Pioppaino - (Via Don Bosco)/ Orari
- EAV - Circolare Trecase/ Orari
- 952 - Marano - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- 949 - Chiaiano - Calvizzano (Circolare)/ Orari
- EAV - Circolare sinistra | Torre Ann.ta - Boscotrecase - Boscoreale - Torre Ann.ta/ Orari
- 3 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via Schito/ Orari
- L5/L9 BUS - Licola-Lido Fusaro-Torregaveta-Lucrino/ Orari
- EAV - Vico Equense - Montechiaro/ Orari
- 106 - Napoli - Monteruscello/ Orari
- 2 - Pomigliano d'Arco | Circolare/ Orari
- 954 - Pozzuoli (via Fasano) - Metro - Pisciarelli (Circolare)/ Orari
- CIRC - Castellammare di Stabia | Circolare Nord - Sud/ Orari
- 907 - Monterusciello - Arco Felice - Pozzuoli (Via Fasano)/ Orari
- SOST - Saviano - Scisciano - Napoli | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- EAV - Pozzuoli - Lago Patria/ Orari