Linea Z644
Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini
Movibus
Orari e fermate della linea Movibus bus Z644 (Aggiornato)
La linea bus Z644 (Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini) ha 10 fermate e viaggia tra Arconate - Via Concordia N.9 e Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini.
Seleziona le fermate della linea Z644 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini (10 fermate)
Arconate - Via Concordia N.9
Arconate - Via Legnano N. 28
Busto Garolfo - Via Busto A. Fr Civ.48
Busto Garolfo - Via Giacomo Rossini Civ.35
Busto G. - Giacomo Matteotti 6
Busto Garolfo - Via Parabiago N.32
Parabiago - Via Butti N.13 (La Calara)
Parabiago - Autostazione Park FS
Parabiago - Via Matteotti N.35 FS
Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini
Domande Frequenti linea Z644
A che ora inizia il servizio la linea bus Z644?
La linea bus Z644 inizia servizio alle 06:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus Z644?
La linea bus Z644 termina alle 07:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus Z644?
Quando passa la linea bus Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea Z644 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea Z644 bus più vicina.
Orari bus Z644
La percorso bus Z644 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:50 - 07:20.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:50 - 07:20 | 30 |
mar | 06:50 - 07:20 | 30 |
mer | 06:50 - 07:20 | 30 |
gio | 06:50 - 07:20 | 30 |
ven | 06:50 - 07:20 | 30 |
sab | 06:50 - 07:20 | 30 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Movibus
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla Z644 (da Arconate - Via Concordia N.9), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della Z644 (Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Movibus.
Tariffe della linea bus Z644
I prezzi delle Z644 (Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini) Movibus possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Movibus, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Movibus.
Z644 (Movibus)
La prima fermata della linea bus Z644 (Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini) è Arconate - Via Concordia N.9 e l'ultima è Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini e la linea Z644 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea Z644 ha 10 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 32 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Movibus temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus Z644. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus Z644 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus Z644
Controlla la linea Z644 (Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus Z644 o come app tracker Movibus bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Movibus o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Movibus e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea Z644, a Milano e Lombardia
Z644 - Altre direzioni
Linee Movibus nell'area di Milano e Lombardia
- Z627 - Legnano - Busto Garolfo - Castano Primo/ Orari
- Z606 - Cerro Maggiore - Rho - Milano Molino Dorino M1/ Orari
- Z648 - Arconate - Busto G. - Arluno - Milano Molino Dorino M1 (via A4)/ Orari
- Z602 - Legnano - Milano Cadorna FN M1 M2 (via A8)/ Orari
- Z6C3 - S. Vittore Olona - Cerro Maggiore - Milano Cadorna M1 M2 (via A8)/ Orari
- Z636 - Nosate - Turbigo - Castano P. - Vanzaghello - Magnago - Legnano/ Orari
- Z642 - Magenta - Corbetta - S. Stefano T. - Arluno - Busto G. - Legnano/ Orari
- Z641 - Castano Primo - Nosate - Turbigo - Cuggiono - Boffalora T. - Magenta/ Orari
- Z616 - Rho FS - Pregnana Milanese - Rho FS/ Orari
- Z617 - Origgio - Lainate - Milano Lampugnano M1/ Orari
- Z620 - Magenta - Corbetta - Vittuone - Settimo M. - Milano Molino Dorino M1/ Orari
- Z621 - Cuggiono - Inveruno - Ossona - Milano Molino Dorino M1/ Orari
- Z618 - Vanzago - Pogliano M. - Rho/ Orari
- Z612 - Legnano - Cerro M. - Lainate - Arese/ Orari
- Z649 - Busto G. - Arluno - Pregnana M. - Cornaredo - Milano Molino Dorino M1/ Orari
- Z622 - Cuggiono - Inveruno - Ossona - Arluno - Vittuone - Cornaredo/ Orari
- Z601 - Legnano - Rho - Milano Molino Dorino M1 (via Sempione)/ Orari
- Z603 - S. Vittore Olona/Nerviano - Milano Cadorna M1 M2 (via A8)/ Orari
- Z643 - Vittuone - Arluno - Ossona - Casorezzo - Parabiago/ Orari