あ72線
あざみ野駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus あ72 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
あ72 バス(あざみ野駅)の11 停留所はあざみ野ガーデンズから出発してあざみ野駅で終わります。
下記のあ72 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: あざみ野駅 (11回停車)
あざみ野ガーデンズ
大場子の神
大場中央
大場坂上
みすずが丘公園
みすずが丘
あざみ野南四丁目
あざみ野南三丁目
江田駅北
あざみ野南
あざみ野駅
あ72に関するよくある質問
あ72 バスはいつから運行を開始しますか。
あ72 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:17から運行を開始します。
あ72 バスが運行終了するのはいつですか。
あ72 バスは日曜日の22:06に運行を終了します。
あ72 バスは何時に到着しますか。
あざみ野駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、あざみ野駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Tokyu Busのあ72 バス行は山の日に運行していますか?
あ72 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに あ72のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの あ72 のバス停車数が表示されます。
あ72 バスのスケジュール
あ72 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:06:17 - 22:41
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:17 - 22:06 | 17 - 28 |
月 | 06:17 - 22:41 | 17 - 30 |
火 | 06:17 - 22:41 | 17 - 30 |
水 | 06:17 - 22:41 | 17 - 30 |
木 | 06:17 - 22:41 | 17 - 30 |
金 | 06:17 - 22:41 | 17 - 30 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、あ72(あざみ野ガーデンズから)に関するすべての最新情報を確認します。 あ72 (あざみ野駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
あ72行バスの運賃
Tokyu Bus あ72 (あざみ野駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
あ72 (Tokyu Bus)
あ72 バスのルートの最初の駅はあざみ野ガーデンズで、最後の駅はあざみ野駅です。 あ72(あざみ野駅)は平日の間運行しています。
追加情報:あ72には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近いあ72 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、あ72 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
あ72路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上であ72 (あざみ野駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitをあ72 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線あ72を含むバスの更新データを表示します。
あ72 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- た62 - あざみ野ガーデンズ北 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 渋32 - 渋谷駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 日23 - 日吉駅 - さくらが丘/ 時刻表
- 井09 - 池上駅前 - 大井町駅/ 時刻表
- あ25 - 美しが丘西 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 日95 - 日吉駅東口 - 新川崎交通広場/ 時刻表
- 青28 - 桐蔭学園前 - 青葉台駅/ 時刻表
- 等13 - 梅ヶ丘駅 - 等々力操車所/ 時刻表
- 弦巻営業所-用賀駅 - 弦巻営業所 - 用賀駅/ 時刻表
- 日21 - 日吉駅 - 高田町/ 時刻表
- 日52 - 白坂住宅前 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 渋05 - 弦巻営業所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 用賀駅-成城学園前駅 - 用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 井01 - 荏原営業所 - 大井町駅/ 時刻表
- 渋52 - 世田谷区民会館 - 世田谷区民会館/ 時刻表
- 市43 - 鴨志田 - 中山駅北口/ 時刻表
- 綱47 - 新羽営業所 - 綱島駅/ 時刻表
- 反02 - 五反田駅 - 池上警察署/ 時刻表
- 青81 - 青葉台駅 - 中山駅北口/ 時刻表
- 園01 - 千歳船橋 - 田園調布駅/ 時刻表