上46線
南千住車庫前
都営バス
都営バス 上46 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
上46 バス(南千住車庫前)の27 停留所は上野松坂屋前から出発して南千住車庫前で終わります。
下記の上46 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南千住車庫前 (27回停車)
上野松坂屋前
上野公園山下
上野駅前
下谷神社前
東上野六丁目
菊屋橋
浅草寿町
浅草一丁目
浅草公園六区
奥浅草
浅草四丁目
浅草五丁目
吉原大門
清川二丁目
南千住駅東口
ドナウ通り
南千住四丁目
南千住汐入
はなみずき通り中央
荒川区立第三中学校前
汐入公園前
南千住八丁目
都立産業技術高専荒川キャンパス前
南千住三丁目
南千住清掃車車庫前
隅田川貨物駅前
南千住車庫前
上46に関するよくある質問
上46 バスはいつから運行を開始しますか。
上46 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:56から運行を開始します。
上46 バスが運行終了するのはいつですか。
上46 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:18に運行を終了します。
上46 バスは何時に到着しますか。
南千住車庫前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、南千住車庫前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 上46のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 上46 のバス停車数が表示されます。
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、上46(上野松坂屋前から)に関するすべての最新情報を確認します。 上46 (南千住車庫前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
上46行バスの運賃
都営バス 上46 (南千住車庫前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
上46 (都営バス)
上46 バスのルートの最初の駅は上野松坂屋前で、最後の駅は南千住車庫前です。 上46(南千住車庫前)は毎日の間運行しています。
追加情報:上46には27 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い上46 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、上46 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
上46路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で上46 (南千住車庫前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを上46 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線上46を含むバスの更新データを表示します。
上46 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 草63 - 雷門一丁目 - 池袋駅東口/ 時刻表
- 錦11 - 築地駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 王40丙 - 王子駅前 - 王子駅前/ 時刻表
- 王41 - 王子駅前 - 新田一丁目/ 時刻表
- 新小21 - 西葛西駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 井92 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 品91 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 草24 - 東大島駅前 - 浅草寿町/ 時刻表
- 錦25 - 葛西駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 草41 - 浅草寿町 - 足立梅田町/ 時刻表
- 錦40 - 南千住駅東口 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 梅77乙 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- 錦22 - 臨海車庫 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 臨海28-3 - 臨海車庫 - 葛西駅前/ 時刻表
- 王57 - 赤羽駅東口 - 豊島五丁目団地/ 時刻表
- 急行05 - 日本科学未来館 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 海01(KM01) - 東京テレポート駅前 - 門前仲町/ 時刻表
- 東42-3 - 南千住車庫前 - 浅草雷門/ 時刻表
- 上58 - 早稲田 - 上野松坂屋前/ 時刻表
- 都01(T01) - 新橋駅前 - 渋谷駅前/ 時刻表