反96線
御殿山
都営バス
都営バス 反96 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
反96 バス(御殿山)の5 停留所は五反田駅から出発して御殿山で終わります。
下記の反96 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 御殿山 (5回停車)
五反田駅
東五反田一丁目
東五反田三丁目
御殿山小学校前
御殿山
反96に関するよくある質問
反96 バスはいつから運行を開始しますか。
反96 バスは日曜日, 土曜日の08:46から運行を開始します。
反96 バスが運行終了するのはいつですか。
反96 バスは日曜日, 土曜日の17:43に運行を終了します。
反96 バスは何時に到着しますか。
御殿山 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、御殿山 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
反96 (御殿山) バスの料金はいくらですか?
御殿山 (御殿山) バスの料金は¥210.00程度です。
都営バスの反96 バス行は山の日に運行していますか?
反96 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 反96のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 反96 のバス停車数が表示されます。
反96 バスのスケジュール
反96 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:50 - 20:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:46 - 17:43 | 46 |
月 | 08:50 - 20:10 | 24 - 74 |
火 | 08:50 - 20:10 | 24 - 74 |
水 | 08:50 - 20:10 | 24 - 74 |
木 | 08:50 - 20:10 | 24 - 74 |
金 | 08:50 - 20:10 | 24 - 74 |
土 | 08:46 - 17:43 | 46 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、反96(五反田駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 反96 (御殿山) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
反96行バスの運賃
都営バス 反96 (御殿山) の乗車料金は約¥210.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
反96 (都営バス)
反96 バスのルートの最初の駅は五反田駅で、最後の駅は御殿山です。 反96(御殿山)は毎日の間運行しています。
追加情報:反96には5 停留所があり、このルートの合計所要時間は約4 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い反96 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、反96 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
反96路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で反96 (御殿山) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを反96 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線反96を含むバスの更新データを表示します。
反96 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 草43 - 足立区役所 - 浅草雷門/ 時刻表
- 西葛26 - 葛西臨海公園駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 端44 - 北千住駅前 - 駒込病院前/ 時刻表
- 錦25 - 葛西駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 錦18 - 錦糸町駅前 - 国際展示場駅前/ 時刻表
- 浜95 - 品川車庫前 - 東京タワー/ 時刻表
- 市01 - 新橋駅前 - 豊洲市場/ 時刻表
- RH01 - 六本木ヒルズ - 渋谷駅前/ 時刻表
- 王55 - 池袋駅東口 - 新田一丁目/ 時刻表
- 上69 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 都05-1 - 東京駅丸の内南口 - 晴海埠頭/ 時刻表
- 臨海28-3 - 臨海車庫 - 葛西駅前/ 時刻表
- 両28 - 両国駅前 - 臨海車庫/ 時刻表
- CH01 - 新宿駅西口 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 海01(KM01) - 東京テレポート駅前 - 門前仲町/ 時刻表
- 深夜07 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 田99 - 品川駅港南口 - 田町駅東口/ 時刻表
- 急行06 - 日本科学未来館 - 森下駅前/ 時刻表
- 上58 - 早稲田 - 上野松坂屋前/ 時刻表
- 都01(T01) - 新橋駅前 - 渋谷駅前/ 時刻表