品91線
品川駅港南口
都営バス
都営バス 品91 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
品91 バス(品川駅港南口)の20 停留所は品川総合福祉センター前から出発して品川駅港南口で終わります。
下記の品91 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 品川駅港南口 (20回停車)
品川総合福祉センター前
明晴学園前
八潮北
八潮パークタウン
八潮南
大井消防署八潮出張所前
八潮東
八潮公園前
明晴学園前
品川総合福祉センター前
都立産業技術高専品川キャンパス前
品川シーサイド駅前
都立八潮高校前
品川警察署入口
東品川三丁目
昭和橋
天王洲橋
楽水橋(品川車庫入口)
食肉市場前
品川駅港南口
品91に関するよくある質問
品91 バスはいつから運行を開始しますか。
品91 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:10から運行を開始します。
品91 バスが運行終了するのはいつですか。
品91 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:47に運行を終了します。
品91 バスは何時に到着しますか。
品川駅港南口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、品川駅港南口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
品91 (品川駅港南口) バスの料金はいくらですか?
品川駅港南口 (品川駅港南口) バスの料金は¥210.00程度です。
都営バスの品91 バス行は海の日に運行していますか?
品91 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 品91のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 品91 のバス停車数が表示されます。
品91 バスのスケジュール
品91 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:06:10 - 07:47
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:10 - 07:47 | 13 - 55 |
火 | 06:10 - 07:47 | 13 - 55 |
水 | 06:10 - 07:47 | 13 - 55 |
木 | 06:10 - 07:47 | 13 - 55 |
金 | 06:10 - 07:47 | 13 - 55 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、品91(品川総合福祉センター前から)に関するすべての最新情報を確認します。 品91 (品川駅港南口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
品91行バスの運賃
都営バス 品91 (品川駅港南口) の乗車料金は約¥210.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
品91 (都営バス)
品91 バスのルートの最初の駅は品川総合福祉センター前で、最後の駅は品川駅港南口です。 品91(品川駅港南口)は平日の間運行しています。
追加情報:品91には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い品91 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、品91 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
品91路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で品91 (品川駅港南口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを品91 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線品91を含むバスの更新データを表示します。
品91 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 梅77乙 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- 井96 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 王55 - 池袋駅東口 - 新田一丁目/ 時刻表
- 梅70 - 花小金井駅北口 - 青梅車庫/ 時刻表
- 両28 - 両国駅前 - 臨海車庫/ 時刻表
- 梅01 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- 王78 - 王子駅前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 急行06 - 日本科学未来館 - 森下駅前/ 時刻表
- 都02 - 大塚駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 品98 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 市01 - 新橋駅前 - 豊洲市場/ 時刻表
- 梅77丁 - 青梅駅前 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 王49 - 足立区役所 - 王子駅前/ 時刻表
- 上26 - 上野公園 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 上69 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 東16 - 東京ビッグサイト - 東京駅八重洲口/ 時刻表
- 葛西22 - 葛西駅前 - 一之江駅前/ 時刻表
- RH01 - 六本木ヒルズ - 渋谷駅前/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 平28 - 東大島駅前 - 東大島駅前/ 時刻表