檜52線
武蔵五日市駅
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 檜52 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
檜52 バス(武蔵五日市駅)の32 停留所は上養沢から出発して武蔵五日市駅で終わります。
下記の檜52 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 武蔵五日市駅 (32回停車)
上養沢
大岳鍾乳洞入口
三つ合鍾乳洞入口
神谷
木和田平
宝沢
海入道
怒田畑
本須
曾利郷橋
秋川国際マス釣場
軍道
札立
落合橋(あきる野)
十里木
追分(あきる野)
荷田子
秋川渓谷瀬音の湯
荷田子
追分(あきる野)
十里木
坂下
西戸倉
戸倉
沢戸橋
西小中野
東小中野
五日市高校
上町
五日市(下町車庫)
東町
武蔵五日市駅
檜52に関するよくある質問
檜52 バスはいつから運行を開始しますか。
檜52 バスは日曜日, 土曜日の11:43から運行を開始します。
檜52 バスが運行終了するのはいつですか。
檜52 バスは日曜日, 土曜日の19:40に運行を終了します。
檜52 バスは何時に到着しますか。
武蔵五日市駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、武蔵五日市駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 檜52のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 檜52 のバス停車数が表示されます。
檜52 バスのスケジュール
檜52 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:11:44 - 20:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 11:43 - 19:40 | 82 - 103 |
月 | 11:44 - 20:10 | 78 - 150 |
火 | 11:44 - 20:10 | 78 - 150 |
水 | 11:44 - 20:10 | 78 - 150 |
木 | 11:44 - 20:10 | 78 - 150 |
金 | 11:44 - 20:10 | 78 - 150 |
土 | 11:43 - 19:40 | 82 - 103 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、檜52(上養沢から)に関するすべての最新情報を確認します。 檜52 (武蔵五日市駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
檜52行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 檜52 (武蔵五日市駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
檜52 (Nishi Tokyo Bus)
檜52 バスのルートの最初の駅は上養沢で、最後の駅は武蔵五日市駅です。 檜52(武蔵五日市駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:檜52には32 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い檜52 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、檜52 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
檜52路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で檜52 (武蔵五日市駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを檜52 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線檜52を含むバスの更新データを表示します。
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 16号01 - 創価大東京富士美術館(正門) - 京王八王子駅創価大東京富士美術館(正門) - 京王八王子駅/ 時刻表
- 川33 - 清東橋 - 川井駅清東橋 - 川井駅/ 時刻表
- 16号06 - 京王八王子駅 - 京王八王子駅京王八王子駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- ひ02 - 京王八王子駅 - 創価大東京富士美術館(正門)京王八王子駅 - 創価大東京富士美術館(正門)/ 時刻表
- 純心女子学園-京王八王子駅〔急行〕 - 純心女子学園 - 京王八王子駅純心女子学園 - 京王八王子駅/ 時刻表
- ひ05 - 純心女子学園 - 京王八王子駅純心女子学園 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 西南部コース - 高尾駅南口 - 高尾駅南口高尾駅南口 - 高尾駅南口/ 時刻表
- 奥14 - 峰谷 - 奥多摩駅峰谷 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 小05 - 小作駅西口 - 河辺駅南口小作駅西口 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 福22 - 福生駅 - 日の出折返場福生駅 - 日の出折返場/ 時刻表
- 御10 - ケーブル下 - 御岳駅ケーブル下 - 御岳駅/ 時刻表
- 宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 - 宝生寺団地 - 京王八王子駅宝生寺団地 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 五18 - 武蔵五日市駅 - 藤倉武蔵五日市駅 - 藤倉/ 時刻表
- 元八21 - グリーンタウン高尾 - 西八王子駅(北口)グリーンタウン高尾 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 霊園32 - 高尾駅北口 - 陣馬高原下高尾駅北口 - 陣馬高原下/ 時刻表
- 福30 - 小作駅西口 - 福生駅小作駅西口 - 福生駅/ 時刻表
- 菅生高校-小作駅西口〔急行学びの城経由〕 - 菅生高校 - 小作駅西口菅生高校 - 小作駅西口/ 時刻表
- 小15 - 菅生学園学びの城 - 小作駅西口菅生学園学びの城 - 小作駅西口/ 時刻表
- 秋01 - 楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅/ 時刻表
- 陣03 - 恩方営業所 - 京王八王子駅恩方営業所 - 京王八王子駅/ 時刻表