永53-豊線
永山駅 Nagayama Sta.
Keio Bus
Keio Bus 永53-豊 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
永53-豊 バス(永山駅 Nagayama Sta.)の18 停留所は豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4から出発して永山駅 Nagayama Sta.で終わります。
下記の永53-豊 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 永山駅 Nagayama Sta. (18回停車)
豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4
貝取五丁目 Kaidori 5
貝取こぶし館 Kaidori Kobushikan
貝取小学校 Kaidori ,Elementary School
瓜生緑地 Uryu Ryokuchi
瓜生 Uryu
瓜生通り Uryu Dori
永山五丁目南 Nagayama 5 South
社会教育施設 Community Center
永山さくら通り Nagayama ,Sakura-Dori
瓜生小学校 Uryu ,Elementary School
永山けやき坂 Nagayama ,Keyaki-Zaka
中諏訪 Naka-Suwa
諏訪三丁目 Suwa 3
馬引沢二丁目 Mahikizawa 2
諏訪一丁目 Suwa 1
諏訪神社(多摩市) Suwa-Jinja Shrine
永山駅 Nagayama Sta.
永53-豊に関するよくある質問
永53-豊 バスはいつから運行を開始しますか。
永53-豊 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:55から運行を開始します。
永53-豊 バスが運行終了するのはいつですか。
永53-豊 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:39に運行を終了します。
永53-豊 バスは何時に到着しますか。
永山駅 Nagayama Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、永山駅 Nagayama Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの永53-豊 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
永53-豊 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 永53-豊のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 永53-豊 のバス停車数が表示されます。
永53-豊 バスのスケジュール
永53-豊 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:55 - 19:39
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:55 - 19:39 | 45 |
月 | 06:55 - 19:39 | 45 |
火 | 06:55 - 19:39 | 45 |
水 | 06:55 - 19:39 | 45 |
木 | 06:55 - 19:39 | 45 |
金 | 06:55 - 19:39 | 45 |
土 | 06:55 - 19:39 | 45 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、永53-豊(豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4から)に関するすべての最新情報を確認します。 永53-豊 (永山駅 Nagayama Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
永53-豊行バスの運賃
Keio Bus 永53-豊 (永山駅 Nagayama Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
永53-豊 (Keio Bus)
永53-豊 バスのルートの最初の駅は豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4で、最後の駅は永山駅 Nagayama Sta.です。 永53-豊(永山駅 Nagayama Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:永53-豊には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い永53-豊 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、永53-豊 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
永53-豊路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で永53-豊 (永山駅 Nagayama Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを永53-豊 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線永53-豊を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 多44 - 日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta.日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 永34-南 - 永山駅 - 聖ヶ丘団地 Nagayama Sta. - Hijirigaoka danchi永山駅 - 聖ヶ丘団地 Nagayama Sta. - Hijirigaoka danchi/ 時刻表
- 高28 - グリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. Southグリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. South/ 時刻表
- 八65 - 片倉台 - 八王子駅南口 Katakuradai - Hachioji Sta. South片倉台 - 八王子駅南口 Katakuradai - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 春の小川-往 - 渋谷区役所 - 笹塚駅 Shibuya city office - Sasazuka Sta.渋谷区役所 - 笹塚駅 Shibuya city office - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 若01 - 若葉台駅 - 若葉台駅 Wakabadai Sta. - Wakabadai Sta.若葉台駅 - 若葉台駅 Wakabadai Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 貫井前原 - 武蔵小金井駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South - Musashikoganei Sta. South武蔵小金井駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 国01 - 国立駅 - 府中営業所 Kunitachi Sta. - Fuchu Eigyosho国立駅 - 府中営業所 Kunitachi Sta. - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 調01-庫 - 調布駅南口 - 調布車庫前 Chofu Sta. South - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅南口 - 調布車庫前 Chofu Sta. South - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 桜07-南 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 吉14-通 - 調布駅北口 - 吉祥寺駅 Chofu Sta. North - Kichijoji Sta.調布駅北口 - 吉祥寺駅 Chofu Sta. North - Kichijoji Sta./ 時刻表
- 中83-交 - 南台交差点 - 中野駅 Minamidai kosaten - Nakano Sta.南台交差点 - 中野駅 Minamidai kosaten - Nakano Sta./ 時刻表
- 多11 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 桜72-鹿 - 鹿島 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kashima - Seiseki ,sakuragaoka Sta.鹿島 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kashima - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 永72-宕 - 多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta.多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 東元町 - 国分寺駅南口 - 国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South - Kokubunji Sta. South国分寺駅南口 - 国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 中02-三 - 都営泉二丁目 - 中河原駅 Toei izumi 2 - Nakagawara Sta.都営泉二丁目 - 中河原駅 Toei izumi 2 - Nakagawara Sta./ 時刻表
- 八99-南 - 西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 多45 - 日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta.日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 武71-復 - 武蔵小金井駅南口 - 府中駅 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Sta.武蔵小金井駅南口 - 府中駅 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Sta./ 時刻表