渋72線
Tokyu Bus 渋72 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
渋72 バス(清水)の13 停留所は渋谷駅東口から出発して清水で終わります。
下記の渋72 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 清水 (13回停車)
渋谷駅東口
並木橋
東二丁目
恵比寿駅
防衛省技術研究所
研究所裏
茶屋坂
中里橋
田道小学校入口
大鳥神社前
元競馬場前
目黒消防署
清水
渋72に関するよくある質問
渋72 バスはいつから運行を開始しますか。
渋72 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の10:10から運行を開始します。
渋72 バスが運行終了するのはいつですか。
渋72 バスは日曜日の21:50に運行を終了します。
渋72 バスは何時に到着しますか。
清水 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、清水 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 渋72のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 渋72 のバス停車数が表示されます。
渋72 バスのスケジュール
渋72 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 10:10 - 22:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 20:44 - 21:50 | - |
月 | 10:10 - 22:00 | - |
火 | 10:10 - 22:00 | - |
水 | 10:10 - 22:00 | - |
木 | 10:10 - 22:00 | - |
金 | 10:10 - 22:00 | - |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、渋72(渋谷駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 渋72 (清水) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
渋72行バスの運賃
Tokyu Bus 渋72 (清水) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
渋72 (Tokyu Bus)
渋72 バスのルートの最初の駅は渋谷駅東口で、最後の駅は清水です。 渋72(清水)は平日の間運行しています。
追加情報:渋72には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約17 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い渋72 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、渋72 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
渋72路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で渋72 (清水) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを渋72 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線渋72を含むバスの更新データを表示します。
渋72 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 池上営業所-大森駅 - 池上営業所 - 大森駅池上営業所 - 大森駅/ 時刻表
- 反02 - 五反田駅 - 池上警察署五反田駅 - 池上警察署/ 時刻表
- 多摩01 - 東京医療センター - 多摩川駅東京医療センター - 多摩川駅/ 時刻表
- 田園調布駅-中町五丁目 - 田園調布駅 - 中町五丁目田園調布駅 - 中町五丁目/ 時刻表
- 青51 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- あ71 - あざみ野駅 - あざみ野ガーデンズあざみ野駅 - あざみ野ガーデンズ/ 時刻表
- 日92 - 綱島駅 - 日吉駅東口綱島駅 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 新25 - たまプラーザ駅 - 新百合ヶ丘駅たまプラーザ駅 - 新百合ヶ丘駅/ 時刻表
- あ24 - あざみ野駅 - 虹が丘営業所あざみ野駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 渋55 - 渋谷駅 - 東北沢駅渋谷駅 - 東北沢駅/ 時刻表
- 都立01 - 都立大学駅北口 - 弦巻営業所都立大学駅北口 - 弦巻営業所/ 時刻表
- 用賀駅-弦巻営業所 - 用賀駅 - 弦巻営業所用賀駅 - 弦巻営業所/ 時刻表
- 綱74 - 綱島駅 - 新羽駅綱島駅 - 新羽駅/ 時刻表
- 青61 - 青葉台駅 - 日体大青葉台駅 - 日体大/ 時刻表
- た94 - たまプラーザ駅 - すみれが丘たまプラーザ駅 - すみれが丘/ 時刻表
- あ27 - すすき野団地 - あざみ野駅すすき野団地 - あざみ野駅/ 時刻表
- 日52 - 白坂住宅前 - 日吉駅東口白坂住宅前 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 渋32 - 渋谷駅 - 渋谷駅渋谷駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 直行 - 新横浜駅 - 溝の口駅新横浜駅 - 溝の口駅/ 時刻表
- 青55 - あかね台 - 青葉台駅あかね台 - 青葉台駅/ 時刻表