Linha 0001 INTERBAIRROS
Início 07:18 Antigo Pq De Máquinas/Centro/Bairro Dos Estados/Bonsucesso/Conradinho/Pig/Cedeteg
Pérola do Oeste
Horários e itinerário do ônibus da linha 0001 INTERBAIRROS da Pérola do Oeste (Atualizado)
A linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus (Início 07:18 Antigo Pq De Máquinas/Centro/Bairro Dos Estados/Bonsucesso/Conradinho/Pig/Cedeteg) tem 41 paradas partindo de R. São Pedro, 308-362 (Pq. Das Máquinas Fundos) e terminando em Estação Da Fonte - Desembarque.
Visão geral do cronograma da linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:18 e os dias de operação são domingo, quinta-feira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Início 07:18 Antigo Pq De Máquinas/Centro/Bairro Dos Estados/Bonsucesso/Conradinho/Pig/Cedeteg (41 pontos)
R. São Pedro, 308-362 (Pq. Das Máquinas Fundos)
R. Ver. Olinto R. Pímentel, 141-197 (Centro De Bairro)
R. Ver. Olinto R. Pimentel, 440-498 (Mercado Cristo Rei)
Av. Bento C. Ribas, 2565-2627
R. Fênix, 240
R. Apixai, 392
R. Maíra, 67-129
R. Beija-Flor, 169
R. Jaime Pachêco, 447(Residencial Conradinho)
R. Eulalia Cais Tokarski, 74-146
R. João Gelinski, 1058-1124
R. João Gelinski, 838-880
R. João Gelinski, 632-712
R. João Gelinski, 458-548
R. Iguaraçu, 281-363
Rua Iara, 408
Rua Engenheiro Lentsch, 563
R. Eng. Lentsch, 268-350 (Cmei Otacília Rodrigues Tokarski)
Rua Jorge Alves Ribeiro (Case Agricultura)
R. Dário Borges De Lis, 439 (Pig)
Rua Dário Borges De Lis, 439
Rua Manoel Alves, 346
747-Br-277 (Restaurante Panorâmico)
Rua Lourival Araújo, 854
R. Jorge A. Ribeiro, 1167-1199
R. Eng. Lentsch, 564 (Garagem Princesa Dos Campos)
R. Eng. Lentsch, 772 (Ejm Transportadora)
R. Eng. Lentsch, 1150 (Guarios / J. Araújo)
Av. Manoel Ribas, 5312-5370 (Sicoob)
Av. Manoel Ribas, 3949 (Chaveiro Avenida)
Av. Sebastião De C. Ribas, 2124 (Rodoviária)
R. Inácio Karpinski, 1904-2064
R. Inácio Karpinski, 2066-2234
R. Júlio De Castilho, 934
R. Saldanha Marinho, 3824 (Entrada Campus Cedeteg)
R. Saldanha Marinho, 3443 (Antiga Br Foods)
R. Saldanha Marinho, 2999 (Bortolanza)
R. Saldanha Marinho, 2693 (Posto Guairacá I)
R. Vicente Machado (Superpão Hiper)
R. Vicente Machado, 2183 (Futura Educação Profissional)
Estação Da Fonte - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 0001 INTERBAIRROS
A que horas começa a operar a linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus?
A linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus começa a operar às 07:18 (domingo, quinta-feira).
Qual é o último horário da linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus?
A linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus encerra às 07:18 (domingo, quinta-feira).
A que horas chega a linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus?
Quando chega a linha Início 07:18 Antigo Pq De Máquinas/Centro/Bairro Dos Estados/Bonsucesso/Conradinho/Pig/Cedeteg de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Início 07:18 Antigo Pq De Máquinas/Centro/Bairro Dos Estados/Bonsucesso/Conradinho/Pig/Cedeteg de ônibus mais perto de você.
A linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus da Pérola do Oeste funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 0001 INTERBAIRROS de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 0001 INTERBAIRROS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0001 INTERBAIRROS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0001 INTERBAIRROS da Pérola do Oeste - Início 07:18 Antigo Pq De Máquinas/Centro/Bairro Dos Estados/Bonsucesso/Conradinho/Pig/Cedeteg
Alertas de serviço | ônibus da Pérola do Oeste
Veja todas as atualizações da linha 0001 INTERBAIRROS (de R. São Pedro, 308-362 (Pq. Das Máquinas Fundos)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0001 INTERBAIRROS (Início 07:18 Antigo Pq De Máquinas/Centro/Bairro Dos Estados/Bonsucesso/Conradinho/Pig/Cedeteg) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Pérola do Oeste agora.
Tarifa da linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus
Os preços da linha 0001 INTERBAIRROS da Pérola do Oeste (Início 07:18 Antigo Pq De Máquinas/Centro/Bairro Dos Estados/Bonsucesso/Conradinho/Pig/Cedeteg) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Pérola do Oeste, verifique o app Moovit ou o site oficial da Pérola do Oeste.
0001 INTERBAIRROS (Pérola do Oeste)
A primeira parada da linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus é R. São Pedro, 308-362 (Pq. Das Máquinas Fundos) e a última Estação Da Fonte - Desembarque. A linha 0001 INTERBAIRROS (Início 07:18 Antigo Pq De Máquinas/Centro/Bairro Dos Estados/Bonsucesso/Conradinho/Pig/Cedeteg) opera durante domingo, quinta-feira.
A linha 0001 INTERBAIRROS tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 47 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Pérola do Oeste, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Guarapuava e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0001 INTERBAIRROS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0001 INTERBAIRROS (Início 07:18 Antigo Pq De Máquinas/Centro/Bairro Dos Estados/Bonsucesso/Conradinho/Pig/Cedeteg) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0001 INTERBAIRROS de ônibus ou do operador Pérola do Oeste de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Pérola do Oeste ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Guarapuava. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Pérola do Oeste e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0001 INTERBAIRROS em Guarapuava.
Linhas da Pérola do Oeste em Guarapuava
- 0002 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 026 KENNEDY - KENNEDY/ Horários
- 027 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 025 PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI - PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI/ Horários
- 001 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horários
- 052 TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA - TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA/ Horários
- 050 UTFPR/SHOPPING - UTFPR/SHOPPING/ Horários
- 030 BOA VISTA VIA KARPINSKI - BOA VISTA VIA KARPINSKI/ Horários
- 0007 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 038 JARDIM MORIÁ - JARDIM MORIÁ/ Horários
- 023 MATTOS LEÃO - MATTOS LEÃO/ Horários
- 010 VILA BELA - VILA BELA/ Horários
- 017 TANCREDO NEVES - TANCREDO NEVES/ Horários
- 015 AEROPORTO - AEROPORTO/ Horários
- 006 VILA CARLI - VILA CARLI/ Horários
- 029 T. NEVES VIA GUAIRA - T. NEVES VIA GUAIRA/ Horários
- 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA - COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA/ Horários
- 035 ATALAIA VIA VICENTE - ATALAIA VIA VICENTE/ Horários
- 005 BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA - BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA/ Horários
- 003 SANTANA - SANTANA/ Horários