Linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE
Jd. Pérola Do Oeste/Via Hospital São Vicente
Pérola do Oeste
Horários e itinerário do ônibus da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE da Pérola do Oeste (Atualizado)
A linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE de ônibus (Jd. Pérola Do Oeste/Via Hospital São Vicente) tem 23 paradas partindo de Estação Da Fonte - Embarque e terminando em Estação Da Fonte - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Pérola Do Oeste/Via Hospital São Vicente (23 pontos)
Estação Da Fonte - Embarque
R. Vicente Machado (Colégio Belém)
R. Vicente Machado, 1126 (Knn Idiomas)
R. Vicente Machado, 751 (Supermercado Edinara)
R. 17 De Julho, 1061(Panificadora Caseira)
R. 17 De Julho, 278
R. Das Orquídeas, 1-73 (Úrgência 24h Trianon)
R. Brig. Rocha, 557-663 (Colégio Anna Vanda Bassara))
R. Brigadeiro Rocha, 416
R. Domingos Marcondes, 687
R. Domingos Marcondes, 277-289
R. Domingos Marcondes, 175-215
R. Wilsom Luís Silvério Martins, 556 (Caixa D'Agua Sanepar)
R. Domingos Marcondes, 52
R. Domingos Marcondes, 382
R. Afonso A. De Camargo, 238 (São Miguel)
R. Das Rosas (Fórum)
R. Brigadeiro Rocha, (Surg)
R. Brig. Rocha, 1218 (Panif. Pão De Mel)
R. Brig. Rocha, 1544-1600 (Lavacar Copanski)
R. Brig. Rocha, 2020 (Lanchonete Canecão 79)
R. Guaíra, 2936 (Chuveirão Das Tintas)
Estação Da Fonte - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE
A que horas começa a operar a linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE de ônibus?
A linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE de ônibus começa a operar às 06:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE de ônibus?
A linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE de ônibus encerra às 22:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE de ônibus?
Quando chega a linha Jd. Pérola Do Oeste/Via Hospital São Vicente de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jd. Pérola Do Oeste/Via Hospital São Vicente de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE da Pérola do Oeste - Jd. Pérola Do Oeste/Via Hospital São Vicente
Horários da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE de ônibus
007 JD. PÉROLA DO OESTE ônibus rota opera Segunda-feira a Sábado. Grade horária: 06:45 - 22:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:45 - 22:50 | 60 |
Ter | 06:45 - 22:50 | 60 |
Qua | 06:45 - 22:50 | 60 |
Qui | 06:45 - 22:50 | 60 |
Sex | 06:45 - 22:50 | 60 |
Sáb | 06:45 - 22:50 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Pérola do Oeste
Veja todas as atualizações da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE (de Estação Da Fonte - Embarque), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE (Jd. Pérola Do Oeste/Via Hospital São Vicente) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Pérola do Oeste agora.
Tarifa da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE de ônibus
Os preços da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE da Pérola do Oeste (Jd. Pérola Do Oeste/Via Hospital São Vicente) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Pérola do Oeste, verifique o app Moovit ou o site oficial da Pérola do Oeste.
007 JD. PÉROLA DO OESTE (Pérola do Oeste)
A primeira parada da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE de ônibus é Estação Da Fonte - Embarque e a última Estação Da Fonte - Desembarque. A linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE (Jd. Pérola Do Oeste/Via Hospital São Vicente) opera durante dias úteis.
A linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Pérola do Oeste, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Guarapuava e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE (Jd. Pérola Do Oeste/Via Hospital São Vicente) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE de ônibus ou do operador Pérola do Oeste de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Pérola do Oeste ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Guarapuava. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Pérola do Oeste e de qualquer ônibus, incluindo a linha 007 JD. PÉROLA DO OESTE em Guarapuava.
007 JD. PÉROLA DO OESTE - Sentidos alternativos
Linhas da Pérola do Oeste em Guarapuava
- 040 JD.DONA ANGELA - JD.DONA ANGELA/ Horários
- 034 COAMO - COAMO/ Horários
- 015 AEROPORTO - AEROPORTO/ Horários
- 029 T. NEVES VIA GUAIRA - T. NEVES VIA GUAIRA/ Horários
- 010 VILA BELA - VILA BELA/ Horários
- 0002 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS
- 052 TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA - TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA/ Horários
- 026 KENNEDY - KENNEDY/ Horários
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA/ Horários
- 0008 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 036 RESIDENCIAL 2000 - RESIDENCIAL 2000/ Horários
- 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA - COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA/ Horários
- 006 VILA CARLI - VILA CARLI/ Horários
- 048 CRISTO REI - CRISTO REI/ Horários
- 005 BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA - BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA/ Horários
- 009 AYRTON SENNA - AYRTON SENNA/ Horários
- 027 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 053 JARDIM PINHEIRINHO - JARDIM PINHEIRINHO/ Horários
- 023 MATTOS LEÃO - MATTOS LEÃO/ Horários