Linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA
14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente
Pérola do Oeste
Horários e itinerário do ônibus da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA da Pérola do Oeste (Atualizado)
A linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA de ônibus (14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente) tem 31 paradas partindo de Estação Da Fonte - Embarque e terminando em Estação Da Fonte - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente (31 pontos)
Estação Da Fonte - Embarque
R. Pe. Chagas, 2957 (Facul. Guairacá)
Av. Manoel Ribas, 2286 (26º Gac)
Avenida Manoel Ribas, 2953 (Honda Lobo Motos)
Av. Manoel Ribas (Parque Das Crianças)
Av. Manoel Ribas, 3850 (Hotel San Marino)
Av. Manoel Ribas, 7821-7919 (Posto Baitala)
Av. Manoel Ribas, 4588 (Unifort Mat. Construção)
Av. Manoel Ribas, 8276 (Max Atacado)
Av. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 438
Avenida Bento Munhoz Da Rocha Neto, 45
R. João Keler, 307-381
R. João Keler, 83-155
R. Visc. De Taunai, 443-507
R. Visc. De Taunai, 952
R. Das Palmeiras, 313
R. Ipê, 210
R. João Keler, 84-156
654-R. João Keler, 307-381 (Borracharia Do Gaúcho)
Rua Polônia, 87
R. Alcindo Matos, 2026-2192 (Garagem Nordeste)
Rua Alcindo De Matos, 539
Av. Manoel Ribas, Xxxx (Xxxxxr)
Av. Manoel Ribas, 5312-5370 (Sicoob)
Av. Manoel Ribas, 3949 (Chaveiro Avenida)
Rua Sen. Nereu Ramos, 2385 (Freeway C. Eventos)
R. Sen. Nereu Ramos, 1859 (Auto Shop)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1681(Via Veículos)
R. Vicente Machado (Superpão Hiper)
R. Vicente Machado, 2183 (Futura Educação Profissional)
Estação Da Fonte - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA
A que horas começa a operar a linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA de ônibus?
A linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA de ônibus começa a operar às 08:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA de ônibus?
A linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA de ônibus encerra às 11:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA de ônibus?
Quando chega a linha 14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA da Pérola do Oeste - 14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente
Horários da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA de ônibus
014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 08:05 - 11:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 08:05 - 11:05 | 60 |
Ter | 08:05 - 11:05 | 60 |
Qua | 08:05 - 11:05 | 60 |
Qui | 08:05 - 11:05 | 60 |
Sex | 08:05 - 11:05 | 60 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Pérola do Oeste
Veja todas as atualizações da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA (de Estação Da Fonte - Embarque), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA (14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Pérola do Oeste agora.
Tarifa da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA de ônibus
Os preços da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA da Pérola do Oeste (14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Pérola do Oeste, verifique o app Moovit ou o site oficial da Pérola do Oeste.
014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA (Pérola do Oeste)
A primeira parada da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA de ônibus é Estação Da Fonte - Embarque e a última Estação Da Fonte - Desembarque. A linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA (14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente) opera durante dias úteis.
A linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 48 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Pérola do Oeste, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Guarapuava e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA (14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA de ônibus ou do operador Pérola do Oeste de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Pérola do Oeste ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Guarapuava. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Pérola do Oeste e de qualquer ônibus, incluindo a linha 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA em Guarapuava.
014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - Sentidos alternativos
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - 14 Sol Poente/Início 06:22 Feroz II Ida / Horários
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - 14 Sol Poente/Via Via Feroz II Antiga Nacional Gás Ida / Horários
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - 14400 Sol Poente Via Guaira/Início 06:09 Espaço Do Cidadão Industrial / Horários
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - 14400 Sol Poente/Via Av. Bandeirantes/Via Sol Poente/Feroz Ii/Via Guaira / Horários
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - 14400 Sol Poente/Via Sol Poente/Feroz Ii/Via Guaira / Horários
Linhas da Pérola do Oeste em Guarapuava
- 049 JARDIM PATRÍCIA - JARDIM PATRÍCIA/ Horários
- 009 AYRTON SENNA - AYRTON SENNA/ Horários
- 0008 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 029 T. NEVES VIA GUAIRA - T. NEVES VIA GUAIRA/ Horários
- 052 TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA - TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA/ Horários
- 010 VILA BELA - VILA BELA/ Horários
- 015 AEROPORTO - AEROPORTO/ Horários
- 050 UTFPR/SHOPPING - UTFPR/SHOPPING/ Horários
- 053 JARDIM PINHEIRINHO - JARDIM PINHEIRINHO/ Horários
- 035 ATALAIA VIA VICENTE - ATALAIA VIA VICENTE/ Horários
- 025 PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI - PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI/ Horários
- 046 UNICENTRO - UNICENTRO/ Horários
- 0007 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS
- 038 JARDIM MORIÁ - JARDIM MORIÁ/ Horários
- 026 KENNEDY - KENNEDY/ Horários
- 001 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horários
- 040 JD.DONA ANGELA - JD.DONA ANGELA/ Horários
- 006 VILA CARLI - VILA CARLI/ Horários
- 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA - BOQUEIRÃO VIA GUAIRA/ Horários
- 027 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários