Linha 053 JARDIM PINHEIRINHO
Jardim Pinheirinho E Vila Bela
Pérola do Oeste
Horários e itinerário do ônibus da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO da Pérola do Oeste (Atualizado)
A linha 053 JARDIM PINHEIRINHO de ônibus (Jardim Pinheirinho E Vila Bela) tem 26 paradas partindo de Estação Da Fonte - Embarque e terminando em Estação Da Fonte - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Pinheirinho E Vila Bela (26 pontos)
Estação Da Fonte - Embarque
R. Guaíra, 3442 (Alfana)
R. Quintino Bocaiuva, 1840 (Loja São Pedro)
R. Quintino Bocaiúva, 2179 (Colégio Lobo)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1297 (Col. Tupy Pinheiro)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1600-1688 (Havan)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 3650-3770 (Atacadão)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 4029 (Loteamento Alfa)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 4462 (Hiperfarma)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 2668 (Cmei Vila Bela)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre (Associação Atlética Santa Maria)
R. Luís Cúnico, 164 (Master Serviços)
R. Luís Cúnico,1056 (Gil Siqueira Barber Shop)
R. Luís Cúnico, 1138-1250
R. Cel. Antônio Vilaça, 445-553
R. Turíbio Gomes, 695-817 (Caic)
R. Turíbio Gomes, 385-419 (Condomínio Cúnico)
R. Fredolin Worn, 363-503 (Érico Maq. Agricolas)
R. João Pitner, 255 (Depósito Sucata Automotiva)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1977 (Transp. Meztra)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 3649-3769 (Atacadão)
Rua Conselheiro Jesuíno Marcondes, 2531 (Havan)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1301 (Ig. Sta Terezinha)
R. Vicente Machado (Superpão Hiper)
R. Vicente Machado, 2183 (Futura Educação Profissional)
Estação Da Fonte - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO
A que horas começa a operar a linha 053 JARDIM PINHEIRINHO de ônibus?
A linha 053 JARDIM PINHEIRINHO de ônibus começa a operar às 06:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO de ônibus?
A linha 053 JARDIM PINHEIRINHO de ônibus encerra às 18:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 053 JARDIM PINHEIRINHO de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Pinheirinho E Vila Bela de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Pinheirinho E Vila Bela de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO da Pérola do Oeste - Jardim Pinheirinho E Vila Bela
Horários da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO de ônibus
053 JARDIM PINHEIRINHO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:30 - 18:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:30 - 18:30 | 45 |
Ter | 06:30 - 18:30 | 45 |
Qua | 06:30 - 18:30 | 45 |
Qui | 06:30 - 18:30 | 45 |
Sex | 06:30 - 18:30 | 45 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Pérola do Oeste
Veja todas as atualizações da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO (de Estação Da Fonte - Embarque), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO (Jardim Pinheirinho E Vila Bela) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Pérola do Oeste agora.
Tarifa da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO de ônibus
Os preços da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO da Pérola do Oeste (Jardim Pinheirinho E Vila Bela) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Pérola do Oeste, verifique o app Moovit ou o site oficial da Pérola do Oeste.
053 JARDIM PINHEIRINHO (Pérola do Oeste)
A primeira parada da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO de ônibus é Estação Da Fonte - Embarque e a última Estação Da Fonte - Desembarque. A linha 053 JARDIM PINHEIRINHO (Jardim Pinheirinho E Vila Bela) opera durante dias úteis.
A linha 053 JARDIM PINHEIRINHO tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Pérola do Oeste, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Guarapuava e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 053 JARDIM PINHEIRINHO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 053 JARDIM PINHEIRINHO (Jardim Pinheirinho E Vila Bela) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 053 JARDIM PINHEIRINHO de ônibus ou do operador Pérola do Oeste de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Pérola do Oeste ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Guarapuava. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Pérola do Oeste e de qualquer ônibus, incluindo a linha 053 JARDIM PINHEIRINHO em Guarapuava.
Linhas da Pérola do Oeste em Guarapuava
- 035 ATALAIA VIA VICENTE - ATALAIA VIA VICENTE/ Horários
- 027 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 040 JD.DONA ANGELA - JD.DONA ANGELA/ Horários
- 007 JD. PÉROLA DO OESTE - JD. PÉROLA DO OESTE/ Horários
- 049 JARDIM PATRÍCIA - JARDIM PATRÍCIA/ Horários
- 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA - COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA/ Horários
- 001 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horários
- 022 JD DAS AMERICAS - JD DAS AMERICAS/ Horários
- 031 JD. AMÉRICAS P BEM - JD. AMÉRICAS P BEM/ Horários
- 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA - BOQUEIRÃO VIA GUAIRA/ Horários
- 017 TANCREDO NEVES - TANCREDO NEVES/ Horários
- 0001 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 052 TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA - TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA/ Horários
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA/ Horários
- 029 T. NEVES VIA GUAIRA - T. NEVES VIA GUAIRA/ Horários
- 0002 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS
- 038 JARDIM MORIÁ - JARDIM MORIÁ/ Horários
- 015 AEROPORTO - AEROPORTO/ Horários
- 006 VILA CARLI - VILA CARLI/ Horários