Linha 05 U
Vale Verde/Primeiro de Maio
São Jorge Autobus
Horários e itinerário do ônibus da linha 05 U da São Jorge Autobus (Atualizado)
A linha 05 U de ônibus (1º De Maio) tem 21 paradas partindo de Av. Nossa Senhora Das Graças, 333 e terminando em Praça Everaldo Bráulio | Sociedade Esportiva Primeiro De Maio.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 05 U de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 1º De Maio (21 pontos)
Av. Nossa Senhora Das Graças, 333
Rua Professor Raimundo Martiniano Ferreira, 290
Rua José Geraldo Souza, 176
Av. Doutor José Grossi, 69 | Upa
Av. Francisco Vieira Martins, 819 | Drogaria Palmeiras
Rua Doutor José Vieira Martins, 70
Av. Doutor José Mariano, 293 | Terminal Urbano Da São Jorge
Av. Custódio Silva, 1163 | Pontilhão Madeiras E Ferragens
Av. Custódio Silva, 1065
Av. Custódio Silva, 855 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 295 | Ponte Nova Tintas
Av. Custódio Silva, 101
Av. Doutor Artur Bernardes, 245
Rua Doutor José Felipe De Freitas Castro, 170 | Rodoviária Velha
Praça Dom Parreira Lara, 45 | Hotel Beira Rio
Praça Getúlio Vargas | Igreja Matriz De São Sebastião
Rua Cantídio Drumond, 188
Rua São Geraldo, 176
Rua São Geraldo, 332
Rua São Geraldo, 550
Praça Everaldo Bráulio | Sociedade Esportiva Primeiro De Maio
Perguntas frenquentes da linha 05 U
A que horas começa a operar a linha 05 U de ônibus?
A linha 05 U de ônibus começa a operar às 06:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 05 U de ônibus?
A linha 05 U de ônibus encerra às 18:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 05 U de ônibus?
Quando chega a linha Vale Verde/Primeiro de Maio de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vale Verde/Primeiro de Maio de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 05 U perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 05 U mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da São Jorge Autobus
Veja todas as atualizações da linha 05 U (de Av. Nossa Senhora Das Graças, 333), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 05 U (1º De Maio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Jorge Autobus agora.
Tarifa da linha 05 U de ônibus
Os preços da linha 05 U da São Jorge Autobus (1º De Maio) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da São Jorge Autobus, verifique o app Moovit ou o site oficial da São Jorge Autobus.
05 U (São Jorge Autobus)
A primeira parada da linha 05 U de ônibus é Av. Nossa Senhora Das Graças, 333 e a última Praça Everaldo Bráulio | Sociedade Esportiva Primeiro De Maio. A linha 05 U (1º De Maio) opera durante dias úteis.
A linha 05 U tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 17 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Jorge Autobus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Viçosa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 05 U mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 05 U de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 05 U de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 05 U (1º De Maio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 05 U de ônibus ou do operador São Jorge Autobus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Jorge Autobus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Viçosa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Jorge Autobus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 05 U em Viçosa.
05 U - Sentidos alternativos
Linhas da São Jorge Autobus em Viçosa
- 65 R - Palmeiras/Dioguinho/ Horários
- 3649 - Ponte Nova/Santa Cruz do Escalvado/ Horários
- 70 R - Palmeiras/Quebra Canoa/ Horários
- 17 U - Palmeiras/Dalvo Oliveira Benfeito/ Horários
- 01 U - Pacheco/Palmeiras/ Horários
- 08 U - São Pedro/Esplanada via Palmeirense/ Horários
- 34 D - Palmeiras/Vau-Açu/ Horários
- 33 D - Palmeiras/Passa Tempo via Rua Guanabara/ Horários
- 12 U - Raza/Esplanada via Palmeiras/ Horários
- 09 U - Triângulo/Centro/ Horários
- 66 R - Escola Estadual Carlos Trivelato/Fazenda Estiva/ Horários
- 3649.1 - Ponte Nova/Oratórios/ Horários
- 37 D - São Pedro/Laticínios via Trevo Raza/ Horários
- 38 D - Rodoviária Velha/Olaria/ Horários
- 39 D - Rodoviária Velha/Rosário do Pontal/ Horários
- 3100 - Barro Branco/Ponte Nova/ Horários
- 36 D - São Pedro/FRIVAP via Olaria de Cima/ Horários
- 3975 - Ponte Nova/Acaiaca/ Horários
- 62 R - Palmeiras/Brito/ Horários
- 31 D - Laticínios/Pacheco/ Horários