Linha 3975
Acaiaca ➞ Ponte Nova
São Jorge Autobus
Horários e itinerário do ônibus da linha 3975 da São Jorge Autobus (Atualizado)
A linha 3975 de ônibus (Acaiaca ➞ Ponte Nova) tem 62 paradas partindo de Terminal Rodoviário De Acaiaca e terminando em Terminal Rodoviário De Ponte Nova | Engenheiro Doutor Reinaldo Alves Costa.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3975 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Acaiaca ➞ Ponte Nova (62 pontos)
Terminal Rodoviário De Acaiaca
Rua Adão Rolim, 190
Av. Marginal Sul, 140
Av. Marginal Sul, 400
Av. Marginal Sul, 750
Lmg-829, Km 1,5 Sul
Lmg-829, Km 0,9 Sul
Mg-262, Km 38,2 Leste | Entr. Amg-1735 Para Diogo De Vasconcelos
Mg-262, Km 37,8 Leste
Mg-262, Km 36,6 Leste | Posto Acaiaca
Mg-262, Km 36,3 Leste
Mg-262, Km 34,9 Leste
Mg-262, Km 33,7 Leste
Mg-262, Km 33,2 Leste
Mg-262, Km 32,6 Leste
Mg-262, Km 32,3 Leste | Restaurante Panela De Pedra
Mg-262, Km 31,7 Leste
Mg-262, Km 31,5 Leste
Mg-262, Km 31,2 Leste
Mg-262, Km 30,8 Leste
Mg-262, Km 29,7 Leste | Balança
Mg-262, Km 28,1 Leste
Mg-262, Km 27,1 Leste
Mg-262, Km 25,2 Leste | Acesso A Palmeiras De Fora
Mg-262, Km 23,9 Leste | Chácara Recreio
Mg-262, Km 23,6 Leste
Mg-262, Km 23,2 Leste
Mg-262, Km 22,7 Leste | Acesso A Barro Branco
Mg-262, Km 22,3 Leste
Mg-262, Km 22,1 Leste
Mg-262, Km 21,7 Leste
Mg-262, Km 21,1 Leste
Mg-262, Km 20,7 Leste
Mg-262, Km 20,4 Leste
Mg-262, Km 19,8 Leste
Mg-262, Km 19,3 Leste | Quintas Do Passa Tempo
Mg-262, Km 18,7 Leste | Restaurante Pimenta
Mg-262, Km 18 Leste
Mg-262, Km 17,5 Leste
Mg-262, Km 16,9 Leste
Mg-262, Km 16,4 Leste
Mg-262, Km 15,8 Leste
Mg-262, Km 15,1 Leste | Sede Campestre Da S.E. Primeiro De Maio
Mg-262, Km 14 Leste
Mg-262, Km 13,1 Leste
Mg-262, Km 12,6 Leste
Mg-262, Km 12,2 Leste
Mg-262, Km 11,7 Leste | Acesso A Ponte Nova
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 3095
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 2585
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 1955
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 1415 | Padaria Ferreira Brito
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 861 | Posto Ipiranga
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 707
Rua Euclides Da Cunha, 467
Rua Euclides Da Cunha, 187
Av. Santa Cruz, 5 | Ki-Frango
Av. Doutor Artur Bernardes, 142
Rua Santa Teresinha, 501 | Pracinha Da Vila Alvarenga
Rua Santa Teresinha, 213
Rua Santa Teresinha, 35
Terminal Rodoviário De Ponte Nova | Engenheiro Doutor Reinaldo Alves Costa
Perguntas frenquentes da linha 3975
A que horas começa a operar a linha 3975 de ônibus?
A linha 3975 de ônibus começa a operar às 07:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 3975 de ônibus?
A linha 3975 de ônibus encerra às 13:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 3975 de ônibus?
Quando chega a linha Acaiaca ➞ Ponte Nova de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Acaiaca ➞ Ponte Nova de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 3975 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3975 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da São Jorge Autobus
Veja todas as atualizações da linha 3975 (de Terminal Rodoviário De Acaiaca), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3975 (Acaiaca ➞ Ponte Nova) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Jorge Autobus agora.
Tarifa da linha 3975 de ônibus
Os preços da linha 3975 da São Jorge Autobus (Acaiaca ➞ Ponte Nova) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da São Jorge Autobus, verifique o app Moovit ou o site oficial da São Jorge Autobus.
3975 (São Jorge Autobus)
A primeira parada da linha 3975 de ônibus é Terminal Rodoviário De Acaiaca e a última Terminal Rodoviário De Ponte Nova | Engenheiro Doutor Reinaldo Alves Costa. A linha 3975 (Acaiaca ➞ Ponte Nova) opera durante dias úteis.
A linha 3975 tem 62 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 88 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Jorge Autobus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Viçosa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3975 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3975 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3975 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3975 (Acaiaca ➞ Ponte Nova) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3975 de ônibus ou do operador São Jorge Autobus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Jorge Autobus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Viçosa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Jorge Autobus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3975 em Viçosa.
3975 - Sentidos alternativos
Linhas da São Jorge Autobus em Viçosa
- 65 R - Palmeiras/Dioguinho/ Horários
- 70 R - Palmeiras/Quebra Canoa/ Horários
- 61 R - Palmeiras/Cedro/ Horários
- 17 U - Palmeiras/Dalvo Oliveira Benfeito/ Horários
- 01 U - Pacheco/Palmeiras/ Horários
- 08 U - São Pedro/Esplanada via Palmeirense/ Horários
- 10 U - Alto São Judas/Conjunto Abdala Felício/ Horários
- 02 U - Pacheco/Faculdade Dinâmica/ Horários
- 07 U - São Pedro/Esplanada via Nossa Senhora de Fátima/ Horários
- 33 D - Palmeiras/Passa Tempo via Rua Guanabara/ Horários
- 66 R - Escola Estadual Carlos Trivelato/Fazenda Estiva/ Horários
- 13 U - Palmeiras/Passa Cinco/ Horários
- 04 U - Primeiro de Maio/Santo Antônio/ Horários
- 3649.1 - Ponte Nova/Oratórios/ Horários
- 38 D - Rodoviária Velha/Olaria/ Horários
- 39 D - Rodoviária Velha/Rosário do Pontal/ Horários
- 36 D - São Pedro/FRIVAP via Olaria de Cima/ Horários
- 69 R - Palmeiras/Chopotó/ Horários
- 62 R - Palmeiras/Brito/ Horários
- 16 U - Cidade Nova/Bom Pastor/Palmeiras/ Horários