Linha 33 D
Palmeiras
São Jorge Autobus
Horários e itinerário do ônibus da linha 33 D da São Jorge Autobus (Atualizado)
A linha 33 D de ônibus (Palmeiras) tem 45 paradas partindo de Mg-262, Km 22,6 Oeste | Acesso A Barro Branco e terminando em Rua Doutor José Vieira Martins, 70.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 33 D de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Palmeiras (45 pontos)
Mg-262, Km 22,6 Oeste | Acesso A Barro Branco
Mg-262, Km 22,3 Leste
Mg-262, Km 22,1 Leste
Mg-262, Km 21,7 Leste
Mg-262, Km 21,1 Leste
Mg-262, Km 20,7 Leste
Mg-262, Km 20,4 Leste
Mg-262, Km 19,8 Leste
Mg-262, Km 19,3 Leste | Quintas Do Passa Tempo
Mg-262, Km 18,7 Leste | Restaurante Pimenta
Mg-262, Km 18 Leste
Mg-262, Km 17,5 Leste
Mg-262, Km 16,9 Leste
Mg-262, Km 16,4 Leste
Mg-262, Km 15,8 Leste
Mg-262, Km 15,1 Leste | Sede Campestre Da S.E. Primeiro De Maio
Mg-262, Km 14 Leste
Mg-262, Km 13,1 Leste
Mg-262, Km 12,6 Leste
Mg-262, Km 12,2 Leste
Mg-262, Km 11,7 Leste | Acesso A Ponte Nova
Mg-262, Km 10,6 Leste
Mg-262, Km 10 Leste | Acesso A Rancho Novo
Mg-262, Km 9,5 Leste
Mg-262, Km 9 Leste
Rua Guanabara, 901
Rua Guanabara, 705
Rua Guanabara, 491
Rua Guanabara, 367
Rua Guanabara, 301
Rua Guanabara, 131
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 861 | Posto Ipiranga
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 707
Rua Euclides Da Cunha, 467
Rua Euclides Da Cunha, 187
Av. Santa Cruz, 5 | Ki-Frango
Praça Dom Parreira Lara, 45 | Hotel Beira Rio
Av. Caetano Marinho, 275 | Prefeitura Municipal De Ponte Nova
Av. Custódio Silva, 64 | Kastrupe Móveis
Av. Abdala Felício, 68 | Uai
Av. Abdala Felício, 312 | Garavini Máquinas Agrícolas
Av. Custódio Silva, 848 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 1100
Av. Doutor José Mariano, 92 | Casa Helena
Rua Doutor José Vieira Martins, 70
Perguntas frenquentes da linha 33 D
A que horas começa a operar a linha 33 D de ônibus?
A linha 33 D de ônibus começa a operar às 06:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 33 D de ônibus?
A linha 33 D de ônibus encerra às 13:00 (sábado).
A que horas chega a linha 33 D de ônibus?
Quando chega a linha Palmeiras de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Palmeiras de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 33 D perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 33 D mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da São Jorge Autobus
Veja todas as atualizações da linha 33 D (de Mg-262, Km 22,6 Oeste | Acesso A Barro Branco), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 33 D (Palmeiras) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Jorge Autobus agora.
Tarifa da linha 33 D de ônibus
Os preços da linha 33 D da São Jorge Autobus (Palmeiras) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da São Jorge Autobus, verifique o app Moovit ou o site oficial da São Jorge Autobus.
33 D (São Jorge Autobus)
A primeira parada da linha 33 D de ônibus é Mg-262, Km 22,6 Oeste | Acesso A Barro Branco e a última Rua Doutor José Vieira Martins, 70. A linha 33 D (Palmeiras) opera durante dias úteis.
A linha 33 D tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 48 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Jorge Autobus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Viçosa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 33 D mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 33 D de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 33 D de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 33 D (Palmeiras) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 33 D de ônibus ou do operador São Jorge Autobus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Jorge Autobus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Viçosa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Jorge Autobus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 33 D em Viçosa.
33 D - Sentidos alternativos
Linhas da São Jorge Autobus em Viçosa
- 3649 - Ponte Nova/Santa Cruz do Escalvado/ Horários
- 70 R - Palmeiras/Quebra Canoa/ Horários
- 4063 - Palmeiras de Fora/Ponte Nova via Bela Vista/ Horários
- 01 U - Pacheco/Palmeiras/ Horários
- 15 U - Fortaleza/Copacabana/ Horários
- 08 U - São Pedro/Esplanada via Palmeirense/ Horários
- 68 R - Palmeiras/Serra dos Pinheiros/ Horários
- 34 D - Palmeiras/Vau-Açu/ Horários
- 09 U - Triângulo/Centro/ Horários
- 3775 - Guaraciaba/Ponte Nova/ Horários
- 37 D - São Pedro/Laticínios via Trevo Raza/ Horários
- 03 U - Novo Horizonte/São Geraldo/ Horários
- 3975 - Ponte Nova/Acaiaca/ Horários
- 63 R - Gentio/Palmeiras/ Horários
- 62 R - Palmeiras/Brito/ Horários
- 64 R - Palmeiras/Sesmaria/ Horários
- 16 U - Cidade Nova/Bom Pastor/Palmeiras/ Horários
- 31 D - Laticínios/Pacheco/ Horários
- 11 U - Raza/Rodoviária Velha/ Horários
- 30 D - Pacheco via Ana Florência/Frivap/ Horários