Linha 07 JARDIM SÃO PAULO
Jardim São Paulo
Viação Vale do Mucury
Horários e itinerário do ônibus da linha 07 JARDIM SÃO PAULO da Viação Vale do Mucury (Atualizado)
A linha 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus (.1 - Jardim São Paulo Até Pindorama) tem 33 paradas partindo de Terminal Urbano | Jardim São Paulo, Pindorama e terminando em Rua Das Tulipas, 301 | Ponto Final Do Pindorama.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: .1 - Jardim São Paulo Até Pindorama (33 pontos)
Terminal Urbano | Jardim São Paulo, Pindorama
Av. Doutor Luís Boali Porto Salman, 308 | Constrular
Praça Lions Club | Ponto Final Das Linhas Distritais
Rua Floriano Peixoto, 90 | Corpo De Bombeiros
Av. João Xxiii, 172
Av. João Xxiii, 264
Av. João Xxiii, 508
Av. João Xxiii, 780
Rua Nossa Senhora Dos Pobres, 1280
Rua São Vicente, 70
Rua São Vicente, 240
Rua São Vicente, 380
Rua São Vicente, 520
Rua São Vicente, 420
Rua Guarujá, 8
Rua Guarujá, 115
Rua São Vicente, 583
Rua Serra Negra, 543
Rua Serra Negra, 385
Av. Tietê, 245
Av. Tietê, 143
Av. Tietê, 15 | Ponto Final Do Jardim São Paulo
Rua Altamiro Nunes Leite, 971
Rua Altamiro Nunes Leite, 715
Rua Altamiro Nunes Leite, 411
Travessa Doehler Leite, 24
Rua Das Camélias, 80
Rua Das Camélias, 132
Rua Das Camélias, 230
Rua Das Avenças, 90
Rua Das Tulipas, 92
Rua Das Tulipas, 202
Rua Das Tulipas, 301 | Ponto Final Do Pindorama
Perguntas frenquentes da linha 07 JARDIM SÃO PAULO
A que horas começa a operar a linha 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus?
A linha 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus começa a operar às 08:05 (domingo).
Qual é o último horário da linha 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus?
A linha 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus encerra às 21:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus?
Quando chega a linha Jardim São Paulo de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim São Paulo de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 07 JARDIM SÃO PAULO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 07 JARDIM SÃO PAULO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 07 JARDIM SÃO PAULO da Viação Vale do Mucury - .1 - Jardim São Paulo Até Pindorama
Horários da linha 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus
A rota 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 20:05 - 21:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 08:05 - 21:10 | 76 - 329 |
seg | 20:05 - 21:05 | 60 |
ter | 20:05 - 21:05 | 60 |
qua | 20:05 - 21:05 | 60 |
qui | 20:05 - 21:05 | 60 |
sex | 20:05 - 21:05 | 60 |
sáb | 20:05 - 21:05 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Vale do Mucury
Veja todas as atualizações da linha 07 JARDIM SÃO PAULO (de Terminal Urbano | Jardim São Paulo, Pindorama), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 07 JARDIM SÃO PAULO (.1 - Jardim São Paulo Até Pindorama) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Vale do Mucury agora.
Tarifa da linha 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus
Os preços da linha 07 JARDIM SÃO PAULO da Viação Vale do Mucury (.1 - Jardim São Paulo Até Pindorama) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Vale do Mucury, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Vale do Mucury.
07 JARDIM SÃO PAULO (Viação Vale do Mucury)
A primeira parada da linha 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus é Terminal Urbano | Jardim São Paulo, Pindorama e a última Rua Das Tulipas, 301 | Ponto Final Do Pindorama. A linha 07 JARDIM SÃO PAULO (.1 - Jardim São Paulo Até Pindorama) opera durante todos os dias.
A linha 07 JARDIM SÃO PAULO tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 16 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Vale do Mucury, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Teófilo Otoni e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 07 JARDIM SÃO PAULO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 07 JARDIM SÃO PAULO (.1 - Jardim São Paulo Até Pindorama) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 07 JARDIM SÃO PAULO de ônibus ou do operador Viação Vale do Mucury de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Vale do Mucury ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Teófilo Otoni. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Vale do Mucury e de qualquer ônibus, incluindo a linha 07 JARDIM SÃO PAULO em Teófilo Otoni.
07 JARDIM SÃO PAULO - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Vale do Mucury em Teófilo Otoni
- 4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI - Novo Oriente de Minas/Teófilo Otoni/ Horários
- 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS - Turma 38 via Gangorrinha/Frei Dimas/ Horários
- BELVEDERE/TABAJARAS/ Horários
- 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS - Teófilo Otoni/Ouro Verde de Minas/ Horários
- 14 FUNCIONÁRIOS - Funcionários/ Horários
- 05 TAQUARA VIA CAIXA D'ÁGUA - Taquara via Caixa D'água/ Horários
- 25 SÃO JACINTO VIA RIO-BAHIA - São Jacinto via Rio-Bahia/ Horários
- 17 SÃO CRISTÓVÃO - São Cristóvão/ Horários
- 22 ELDORADO/INDAIÁ - Eldorado/Indaiá/ Horários
- 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA - Fazenda Arnô via Matinha/ Horários
- SÃO JACINTO - FLORESTA/ Horários
- 15 PALMEIRAS - Palmeiras/ Horários
- 20 ALTO BELA VISTA - Alto Bela Vista/ Horários
- TAQUARA VIA INSS/ Horários
- VILA BETEL VIA FELICIDADE/ Horários
- SN SÃO JACINTO-TREVO SERRA VERDE - São Jacinto-Trevo Serra Verde/ Horários
- 08 PINDORAMA - Pindorama/ Horários
- TURMA 37/ Horários