Linha BELVEDERE/TABAJARAS
Belvedere/Tabajaras
Viação Vale do Mucury
Horários e itinerário do ônibus da linha BELVEDERE/TABAJARAS da Viação Vale do Mucury (Atualizado)
A linha BELVEDERE/TABAJARAS de ônibus (Belvedere) tem 36 paradas partindo de Rua Paraíba, 134 | Ponto Final Do Tabajaras e terminando em Rua Mariana, 27 | Ponto Final Do Belvedere.
Escolha qualquer uma das paradas da linha BELVEDERE/TABAJARAS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Belvedere (36 pontos)
Rua Paraíba, 134 | Ponto Final Do Tabajaras
Rua Caetés, 547
Rua Caetés, 375
Rua Caetés, 301
Rua João Pedro Da Silva, 215
Rua Nair Soares, 551
Rua Nair Soares, 457
Rua Ema Storch, 115
Rua João Lorentz, 92
Rua João Lorentz, 222
Rua João Lorentz, 416
Rua Epaminondas Otoni, 1227
Av. Visconde Do Rio Branco, 607
Praça Tiradentes, 120
Rua Padre Virgulino, 936
Rua Floriano Peixoto, 90 | Corpo De Bombeiros
Rua Floriano Peixoto, 462 | Feirinha
Rua Floriano Peixoto, 676
Rua Floriano Peixoto, 788
Rua Jovina Maria Salomé, 60
Rua Jovina Maria Salomé, 280
Rua José Augusto Faria, 26
Rua José Augusto Faria, 132 | Igreja Santo Antônio
Rua Epaminondas Rivers, 2
Rua Epaminondas Rivers, 78
Rua Epaminondas Rivers, 188
Rua Epaminondas Rivers, 350
Rua Said Kassim Kumaira, 187
Rua José Augusto Faria, 409
Rua José Augusto Faria, 209
Rua José Augusto Faria, 123
Rua José Augusto Faria, 117
Rua Serro, 10
Rua Diamantina, 140
Rua Ouro Preto, 110
Rua Mariana, 27 | Ponto Final Do Belvedere
Perguntas frenquentes da linha BELVEDERE/TABAJARAS
A que horas começa a operar a linha BELVEDERE/TABAJARAS de ônibus?
A linha BELVEDERE/TABAJARAS de ônibus começa a operar às 06:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha BELVEDERE/TABAJARAS de ônibus?
A linha BELVEDERE/TABAJARAS de ônibus encerra às 12:30 (sábado).
A que horas chega a linha BELVEDERE/TABAJARAS de ônibus?
Quando chega a linha Belvedere/Tabajaras de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Belvedere/Tabajaras de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha BELVEDERE/TABAJARAS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha BELVEDERE/TABAJARAS mais próxima de você.
Horários da linha BELVEDERE/TABAJARAS de ônibus
BELVEDERE/TABAJARAS ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:20 - 18:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:20 - 18:00 | 73 - 289 |
ter | 06:20 - 18:00 | 73 - 289 |
qua | 06:20 - 18:00 | 73 - 289 |
qui | 06:20 - 18:00 | 73 - 289 |
sex | 06:20 - 18:00 | 73 - 289 |
sáb | 06:20 - 12:30 | 101 - 269 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Vale do Mucury
Veja todas as atualizações da linha BELVEDERE/TABAJARAS (de Rua Paraíba, 134 | Ponto Final Do Tabajaras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha BELVEDERE/TABAJARAS (Belvedere) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Vale do Mucury agora.
Tarifa da linha BELVEDERE/TABAJARAS de ônibus
Os preços da linha BELVEDERE/TABAJARAS da Viação Vale do Mucury (Belvedere) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Vale do Mucury, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Vale do Mucury.
BELVEDERE/TABAJARAS (Viação Vale do Mucury)
A primeira parada da linha BELVEDERE/TABAJARAS de ônibus é Rua Paraíba, 134 | Ponto Final Do Tabajaras e a última Rua Mariana, 27 | Ponto Final Do Belvedere. A linha BELVEDERE/TABAJARAS (Belvedere) opera durante dias úteis.
A linha BELVEDERE/TABAJARAS tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 19 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Vale do Mucury, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Teófilo Otoni e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha BELVEDERE/TABAJARAS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha BELVEDERE/TABAJARAS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha BELVEDERE/TABAJARAS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha BELVEDERE/TABAJARAS (Belvedere) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha BELVEDERE/TABAJARAS de ônibus ou do operador Viação Vale do Mucury de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Vale do Mucury ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Teófilo Otoni. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Vale do Mucury e de qualquer ônibus, incluindo a linha BELVEDERE/TABAJARAS em Teófilo Otoni.
BELVEDERE/TABAJARAS - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Vale do Mucury em Teófilo Otoni
- 4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI - Novo Oriente de Minas/Teófilo Otoni/ Horários
- 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS - Turma 38 via Gangorrinha/Frei Dimas/ Horários
- 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS - Teófilo Otoni/Ouro Verde de Minas/ Horários
- 14 FUNCIONÁRIOS - Funcionários/ Horários
- 05 TAQUARA VIA CAIXA D'ÁGUA - Taquara via Caixa D'água/ Horários
- 25 SÃO JACINTO VIA RIO-BAHIA - São Jacinto via Rio-Bahia/ Horários
- 07 JARDIM SÃO PAULO - Jardim São Paulo/ Horários
- 17 SÃO CRISTÓVÃO - São Cristóvão/ Horários
- 22 ELDORADO/INDAIÁ - Eldorado/Indaiá/ Horários
- 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA - Fazenda Arnô via Matinha/ Horários
- SÃO JACINTO - FLORESTA/ Horários
- 15 PALMEIRAS - Palmeiras/ Horários
- 20 ALTO BELA VISTA - Alto Bela Vista/ Horários
- TAQUARA VIA INSS/ Horários
- VILA BETEL VIA FELICIDADE/ Horários
- SN SÃO JACINTO-TREVO SERRA VERDE - São Jacinto-Trevo Serra Verde/ Horários
- 08 PINDORAMA - Pindorama/ Horários
- TURMA 37/ Horários