Linha 14 FUNCIONÁRIOS
Centro Via Ufvjm
Viação Vale do Mucury
Horários e itinerário do ônibus da linha 14 FUNCIONÁRIOS da Viação Vale do Mucury (Atualizado)
A linha 14 FUNCIONÁRIOS de ônibus (Centro Via Ufvjm) tem 23 paradas partindo de Rua Joaquim Rodrigues De Morais, 399 e terminando em Terminal Urbano | Funcionários, Fazenda Arnô, Matinha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 14 FUNCIONÁRIOS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro Via Ufvjm (23 pontos)
Rua Joaquim Rodrigues De Morais, 399
Rua Manoel Ferreira Dos Santos, 80
Rua Manoel Ferreira Dos Santos, 207
Rua Olímpia Ziemer De Souza, 321
Av. Ayrton Senna, 255
Av. Ayrton Senna, 95
Rua Santos Camilo Coelho, 130
Rua Frei Inocêncio, 48
Ufvjm | Biblioteca
Ufvjm | Lanchonete
Ufvjm | Icet - Instituto De Ciência, Engenharia E Tecnologia
Ufvjm | Faculdade De Medicina Do Mucuri
Rua Nossa Senhora Dos Pobres, 1283
Av. João Xxiii, 897
Av. João Xxiii, 509
Av. João Xxiii, 259
Av. João Xxiii, 151
Av. João Xxiii, 45
Rua Floriano Peixoto, 15
Rua Engenheiro Argolo, 244
Av. Getúlio Vargas, 220
Rua Doutor Manoel Esteves, 104
Terminal Urbano | Funcionários, Fazenda Arnô, Matinha
Perguntas frenquentes da linha 14 FUNCIONÁRIOS
A que horas começa a operar a linha 14 FUNCIONÁRIOS de ônibus?
A linha 14 FUNCIONÁRIOS de ônibus começa a operar às 11:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 14 FUNCIONÁRIOS de ônibus?
A linha 14 FUNCIONÁRIOS de ônibus encerra às 22:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 14 FUNCIONÁRIOS de ônibus?
Quando chega a linha Centro Via Ufvjm de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro Via Ufvjm de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 14 FUNCIONÁRIOS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 14 FUNCIONÁRIOS mais próxima de você.
Horários da linha 14 FUNCIONÁRIOS de ônibus
14 FUNCIONÁRIOS ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 11:00 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 11:00 - 22:00 | 114 |
ter | 11:00 - 22:00 | 114 |
qua | 11:00 - 22:00 | 114 |
qui | 11:00 - 22:00 | 114 |
sex | 11:00 - 22:00 | 114 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Vale do Mucury
Veja todas as atualizações da linha 14 FUNCIONÁRIOS (de Rua Joaquim Rodrigues De Morais, 399), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 14 FUNCIONÁRIOS (Centro Via Ufvjm) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Vale do Mucury agora.
Tarifa da linha 14 FUNCIONÁRIOS de ônibus
Os preços da linha 14 FUNCIONÁRIOS da Viação Vale do Mucury (Centro Via Ufvjm) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Vale do Mucury, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Vale do Mucury.
14 FUNCIONÁRIOS (Viação Vale do Mucury)
A primeira parada da linha 14 FUNCIONÁRIOS de ônibus é Rua Joaquim Rodrigues De Morais, 399 e a última Terminal Urbano | Funcionários, Fazenda Arnô, Matinha. A linha 14 FUNCIONÁRIOS (Centro Via Ufvjm) opera durante dias úteis.
A linha 14 FUNCIONÁRIOS tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Vale do Mucury, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Teófilo Otoni e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 14 FUNCIONÁRIOS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 14 FUNCIONÁRIOS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 14 FUNCIONÁRIOS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 14 FUNCIONÁRIOS (Centro Via Ufvjm) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 14 FUNCIONÁRIOS de ônibus ou do operador Viação Vale do Mucury de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Vale do Mucury ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Teófilo Otoni. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Vale do Mucury e de qualquer ônibus, incluindo a linha 14 FUNCIONÁRIOS em Teófilo Otoni.
14 FUNCIONÁRIOS - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Vale do Mucury em Teófilo Otoni
- 4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI - Novo Oriente de Minas/Teófilo Otoni/ Horários
- 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS - Turma 38 via Gangorrinha/Frei Dimas/ Horários
- BELVEDERE/TABAJARAS/ Horários
- 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS - Teófilo Otoni/Ouro Verde de Minas/ Horários
- 05 TAQUARA VIA CAIXA D'ÁGUA - Taquara via Caixa D'água/ Horários
- 25 SÃO JACINTO VIA RIO-BAHIA - São Jacinto via Rio-Bahia/ Horários
- 07 JARDIM SÃO PAULO - Jardim São Paulo/ Horários
- 17 SÃO CRISTÓVÃO - São Cristóvão/ Horários
- 22 ELDORADO/INDAIÁ - Eldorado/Indaiá/ Horários
- 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA - Fazenda Arnô via Matinha/ Horários
- SÃO JACINTO - FLORESTA/ Horários
- 15 PALMEIRAS - Palmeiras/ Horários
- 20 ALTO BELA VISTA - Alto Bela Vista/ Horários
- TAQUARA VIA INSS/ Horários
- VILA BETEL VIA FELICIDADE/ Horários
- SN SÃO JACINTO-TREVO SERRA VERDE - São Jacinto-Trevo Serra Verde/ Horários
- 08 PINDORAMA - Pindorama/ Horários
- TURMA 37/ Horários