Linha 08 PINDORAMA
Pindorama
Viação Vale do Mucury
Horários e itinerário do ônibus da linha 08 PINDORAMA da Viação Vale do Mucury (Atualizado)
A 08 PINDORAMA de ônibus para (.1 - Pindorama Via Cidade Nova) é uma linha circular com 55 paradas saindo de Terminal Urbano | Jardim São Paulo, Pindorama.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 08 PINDORAMA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: .1 - Pindorama Via Cidade Nova (55 pontos)
Terminal Urbano | Jardim São Paulo, Pindorama
Av. Doutor Luís Boali Porto Salman, 308 | Constrular
Av. Doutor Júlio Rodrigues, 570
Av. Professora Ione Lewick, 40
Rua Altamiro Nunes Leite, 790
Rua Altamiro Nunes Leite, 1200
Rua Altamiro Nunes Leite, 214
Rua Altamiro Nunes Leite, 444
Rua Altamiro Nunes Leite, 714
Rua Altamiro Nunes Leite, 970
Av. Tietê, 40
Av. Tietê, 162
Av. Tietê, 290
Rua Serra Negra, 380
Rua Serra Negra, 548
Rua Guarujá, 8
Rua Guarujá, 115
Rua São Vicente, 583
Rua Serra Negra, 543
Rua Serra Negra, 385
Av. Tietê, 245
Av. Tietê, 143
Av. Tietê, 15 | Ponto Final Do Jardim São Paulo
Rua Altamiro Nunes Leite, 133
Rua Altamiro Nunes Leite, 337
Rua Altamiro Nunes Leite, 439
Rua Olavo Bilac, 277 | Cidade Nova
Rua Altamiro Nunes Leite, 442
Rua Altamiro Nunes Leite, 334
Rua Altamiro Nunes Leite, 120
Rua Altamiro Nunes Leite, 971
Rua Altamiro Nunes Leite, 715
Rua Altamiro Nunes Leite, 411
Travessa Doehler Leite, 24
Rua Das Camélias, 80
Rua Das Camélias, 132
Rua Das Camélias, 230
Rua Das Avenças, 90
Rua Das Tulipas, 92
Rua Das Tulipas, 202
Rua Das Tulipas, 301 | Ponto Final Do Pindorama
Rua Das Tulipas, 201
Rua Das Tulipas, 91
Rua Das Avenças, 75
Rua Das Camélias, 229
Rua Das Camélias, 131
Rua Das Camélias, 65
Rua Altamiro Nunes Leite, 201
Rua Altamiro Nunes Leite, 1207
Rua Altamiro Nunes Leite, 753
Av. Professora Ione Lewick, 35
Av. Doutor Júlio Rodrigues, 365
Av. Getúlio Vargas, 220
Rua Doutor Manoel Esteves, 104
Terminal Urbano | Jardim São Paulo, Pindorama
Perguntas frenquentes da linha 08 PINDORAMA
A que horas começa a operar a linha 08 PINDORAMA de ônibus?
A linha 08 PINDORAMA de ônibus começa a operar às 12:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 08 PINDORAMA de ônibus?
A linha 08 PINDORAMA de ônibus encerra às 18:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 08 PINDORAMA de ônibus?
Quando chega a linha Pindorama de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Pindorama de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 08 PINDORAMA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 08 PINDORAMA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 08 PINDORAMA da Viação Vale do Mucury - .1 - Pindorama Via Cidade Nova
Horários da linha 08 PINDORAMA de ônibus
08 PINDORAMA ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 12:35 - 18:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 12:35 - 18:35 | 360 |
ter | 12:35 - 18:35 | 360 |
qua | 12:35 - 18:35 | 360 |
qui | 12:35 - 18:35 | 360 |
sex | 12:35 - 18:35 | 360 |
sáb | 12:35 - 18:35 | 360 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Vale do Mucury
Veja todas as atualizações da linha 08 PINDORAMA (de Terminal Urbano | Jardim São Paulo, Pindorama), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 08 PINDORAMA (.1 - Pindorama Via Cidade Nova) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Vale do Mucury agora.
Tarifa da linha 08 PINDORAMA de ônibus
Os preços da linha 08 PINDORAMA da Viação Vale do Mucury (.1 - Pindorama Via Cidade Nova) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Vale do Mucury, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Vale do Mucury.
08 PINDORAMA (Viação Vale do Mucury)
A primeira parada da linha 08 PINDORAMA de ônibus é Terminal Urbano | Jardim São Paulo, Pindorama e a última Terminal Urbano | Jardim São Paulo, Pindorama. A linha 08 PINDORAMA (.1 - Pindorama Via Cidade Nova) opera durante dias úteis.
A linha 08 PINDORAMA tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Vale do Mucury, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Teófilo Otoni e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 08 PINDORAMA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 08 PINDORAMA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 08 PINDORAMA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 08 PINDORAMA (.1 - Pindorama Via Cidade Nova) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 08 PINDORAMA de ônibus ou do operador Viação Vale do Mucury de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Vale do Mucury ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Teófilo Otoni. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Vale do Mucury e de qualquer ônibus, incluindo a linha 08 PINDORAMA em Teófilo Otoni.
Linhas da Viação Vale do Mucury em Teófilo Otoni
- 4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI - Novo Oriente de Minas/Teófilo Otoni/ Horários
- 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS - Turma 38 via Gangorrinha/Frei Dimas/ Horários
- BELVEDERE/TABAJARAS/ Horários
- 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS - Teófilo Otoni/Ouro Verde de Minas/ Horários
- 14 FUNCIONÁRIOS - Funcionários/ Horários
- 05 TAQUARA VIA CAIXA D'ÁGUA - Taquara via Caixa D'água/ Horários
- 25 SÃO JACINTO VIA RIO-BAHIA - São Jacinto via Rio-Bahia/ Horários
- 07 JARDIM SÃO PAULO - Jardim São Paulo/ Horários
- 17 SÃO CRISTÓVÃO - São Cristóvão/ Horários
- 22 ELDORADO/INDAIÁ - Eldorado/Indaiá/ Horários
- 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA - Fazenda Arnô via Matinha/ Horários
- SÃO JACINTO - FLORESTA/ Horários
- 15 PALMEIRAS - Palmeiras/ Horários
- 20 ALTO BELA VISTA - Alto Bela Vista/ Horários
- TAQUARA VIA INSS/ Horários
- VILA BETEL VIA FELICIDADE/ Horários
- SN SÃO JACINTO-TREVO SERRA VERDE - São Jacinto-Trevo Serra Verde/ Horários
- TURMA 37/ Horários