Linha 111
Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Santa Clara/ Fidelis/ Até Morro Laguna
BluMob
Horários e itinerário do ônibus da linha 111 da BluMob (Atualizado)
A linha 111 de ônibus (Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Santa Clara/ Fidelis/ Até Morro Laguna) tem 40 paradas partindo de Terminal Aterro e terminando em Ponto Final - Morro Laguna.
Visão geral do cronograma da linha 111 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 22:47 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 111 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Santa Clara/ Fidelis/ Até Morro Laguna (40 pontos)
Terminal Aterro
Rua Dois De Setembro, 4531
Rua Vereador Romário Da Conceição Badia, 218-316
Rua 1º De Janeiro, 560
Rua 1º De Janeiro, 790-968
Rua 1? De Janeiro, 1101
Rua 1º De Janeiro, 1466
Rua 1? De Janeiro, 2015
Rua 1º De Janeiro, 2666-2746
Rua 1º De Janeiro, 2902-2948
Rua 1º De Janeiro, 3234-3262
Rua 1º De Janeiro, 3690
Rua Wilhelm Alsleben, 116
Rua Wilhelm Alsleben, 415
Rua Wilhelm Alsleben, 514-668
Rua Dep Florestan Fernandes, 7
Rua Godofredo Rangel, 646-716
Rua Dep Florestan Fernandes, 80
Rua Godofredo Rangel, 78-176
Rua Wilhelm Alsleben, 415
Rua Wilhelm Alsleben, 91-123
Rua Guilherme Scharf, 969
Rua Guilherme Scharf, 1341
Rua Professor Herman Lange, 14
Rua Professor Herman Lange, 380
Rua Professor Herman Lange, 800
Rua Professor Herman Lange, 1286-1330
Rua Professor Herman Lange, 1592-1730
Rua Professor Herman Lange, 2006-2088
Rua Professor Herman Lange, 2340
Rua Fritz Roseman, 1-49
Rua Professor Herman Lange, 2790
Rua Professor Herman Lange, 3129
Rua Professor Herman Lange, 3538-3596
Rua Professor Herman Lange, 3870-4086
Rua Professor Herman Lange, 4192-4196
Rua Richard Kasulke, 328-388
Estrada Laguna, 4769-4793
Estrada Laguna, 3801-4457
Ponto Final - Morro Laguna
Perguntas frenquentes da linha 111
A que horas começa a operar a linha 111 de ônibus?
A linha 111 de ônibus começa a operar às 22:47 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 111 de ônibus?
A linha 111 de ônibus encerra às 22:47 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 111 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Santa Clara/ Fidelis/ Até Morro Laguna de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Santa Clara/ Fidelis/ Até Morro Laguna de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 111 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 111 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 111 da BluMob - Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Santa Clara/ Fidelis/ Até Morro Laguna
Horários da linha 111 de ônibus
111 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 22:47
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 22:47 | Única partida |
ter | 22:47 | Única partida |
qua | 22:47 | Única partida |
qui | 22:47 | Única partida |
sex | 22:47 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da BluMob
Veja todas as atualizações da linha 111 (de Terminal Aterro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 111 (Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Santa Clara/ Fidelis/ Até Morro Laguna) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BluMob agora.
Tarifa da linha 111 de ônibus
Os preços da linha 111 da BluMob (Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Santa Clara/ Fidelis/ Até Morro Laguna) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BluMob, verifique o app Moovit ou o site oficial da BluMob.
111 (BluMob)
A primeira parada da linha 111 de ônibus é Terminal Aterro e a última Ponto Final - Morro Laguna. A linha 111 (Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Santa Clara/ Fidelis/ Até Morro Laguna) opera durante dias úteis.
A linha 111 tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BluMob, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Blumenau e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 111 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 111 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 111 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 111 (Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Santa Clara/ Fidelis/ Até Morro Laguna) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 111 de ônibus ou do operador BluMob de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BluMob ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Blumenau. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BluMob e de qualquer ônibus, incluindo a linha 111 em Blumenau.
111 - Sentidos alternativos
- 111 - Terminal Aterro/ 2 Setembro/ Morro Laguna / 1ª Janeiro/ 2 Setembro/ Terminal Aterro / Horários
- 111 - Terminal Aterro/ Fidelis/ Santa Clara/ 1º Janeiro/ 2 Setembro/ Terminal Aterro / Horários
- 111 - Terminal Aterro/ Morro Laguna/ Santa Clara/ 1º Janeiro/ 2 Setembro/ Terminal Aterro / Horários
- 111 - Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Santa Clara/ Até Fidelis / Horários
- 111 - Terminal Aterro/ Morro Laguna/ 1º Janeiro/ 2 Setembro/ Terminal Aterro / Horários
- 111 - Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Santa Clara/ 1º Janeiro/ 2 Setembro/ Terminal Aterro / Horários
- 111 - Terminal Aterro/ Morro Laguna/ Santa Clara/ Terminal Aterro / Horários
- 111 - Terminal Aterro/ Santa Clara/ Morro Laguna/ 1º Janeiro/ 2 Setembro/ Terminal Aterro / Horários
- 111 - Term. Aterro/ Pedro Zimmermann/ Guilherme Scharf/ Santa Clara/ 1° Janeiro/ Mafisa/ Term. Aterro / Horários
- 111 - Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Fidelis / Santa Clara/ 1º Janeiro/ 2 Setembro/ Terminal Aterro / Horários
- 111 - Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Santa Clara/ Fidelis/ Terminal Aterro / Horários
- 111 - Sai Morro Laguna/ Santa Clara/ Terminal Aterro / Horários
- 111 - Terminal Aterro/ Santa Clara/ Fidelis/ 1º Janeiro/ 2 Setembro/ Terminal Aterro / Horários
- 111 - Terminal Aterro/ 2 Setembro/ 1º Janeiro/ Morro Laguna/ Santa Clara/ 1º Janeiro/ 2 Setembro/ Terminal Aterro / Horários
Linhas da BluMob em Blumenau
- 300 - Interbairros I - Via Rua Bahia/ Horários
- 1361 - Linha Trabalhador BluMob - Velha/ Horários
- 422 - Rua Brusque/ Horários
- 607 - Nova Esperança/ Horários
- 803 - Itoupava Rega/ Horários
- 1395 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários
- 709 - Boa Vista/ Horários
- 1240 - Linha Trabalhador - Fonte/ Proeb/ Badenfurt/ Horários
- 155 - Badenfurt/ Horários
- 81 - Troncal - Via Gustavo Zimmermann/ Horários
- 1230 - Linha Trabalhador - T. Fortaleza / Velha/ Horários
- 122 - Via Moinho/ Horários
- 1390 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários
- 10 - Troncal - Via Rua São Paulo/ Horários
- 303 - Franz Muller/ Horários
- 1229 - Linha Saúde - Região Fortaleza/ Horários
- 511 - Santa Fé/ Horários
- 302 - Ristow/ Horários
- 320 - Interbairros III - Via Badenfurt/ Horários
- 1391 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários