Linha 121
Terminal Central
STSJC
Horários e itinerário do ônibus da linha 121 da STSJC (Atualizado)
A linha 121 de ônibus (Terminal Central) tem 28 paradas partindo de Av. Papa João Paulo Ii, 440 e terminando em Terminal Central.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 121 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Central (28 pontos)
Av. Papa João Paulo Ii, 440
Av. Possidônio José De Freitas, 51
Av. Possidônio José De Freitas, 1200
Av. Possidônio José De Freitas, 1401
Av. Possidônio José De Freitas, 352
Av. Possidônio José De Freitas, 171
Av. Shishima Hifumi, 60
Av. Linneu De Moura, 1900
Av. Linneu De Moura, 1800
Av. Linneu De Moura, 805
Av. Linneu De Moura, 1685
Av. Linneu De Moura, 205
Pça. Pedro David, 1500
Av. Anchieta, Frente 1253
Av. Anchieta, 1079
R. Domingos Jorge Velho, 152
Av. Barão Do Rio Branco, 290
Av. Barão Do Rio Branco, 882
R. Madre Paula De São José, 28
R. Madre Paula De São José, 86
Av. Nove De Julho, 1119
Av. Nove De Julho, 899
Av. Nove De Julho, 339
R. Euclides Miragaia, 111
Av. Dr. João Guilhermino, S/Nº
R. Humaitá, 315
Pça. Afonso Pena, 230
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha 121
A que horas começa a operar a linha 121 de ônibus?
A linha 121 de ônibus começa a operar às 05:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 121 de ônibus?
A linha 121 de ônibus encerra às 22:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 121 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Central de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Central de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 121 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 121 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da STSJC
Veja todas as atualizações da linha 121 (de Av. Papa João Paulo Ii, 440), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 121 (Terminal Central) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da STSJC agora.
Tarifa da linha 121 de ônibus
Os preços da linha 121 da STSJC (Terminal Central) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da STSJC, verifique o app Moovit ou o site oficial da STSJC.
121 (STSJC)
A primeira parada da linha 121 de ônibus é Av. Papa João Paulo Ii, 440 e a última Terminal Central. A linha 121 (Terminal Central) opera durante todos os dias.
A linha 121 tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 36 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da STSJC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São José dos Campos e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 121 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 121 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 121 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 121 (Terminal Central) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 121 de ônibus ou do operador STSJC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da STSJC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em São José dos Campos. O planejador de viagem mostra dados atualizados da STSJC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 121 em São José dos Campos.
121 - Sentidos alternativos
Linhas da STSJC em São José dos Campos
- 307A - MORUMBI / TERMINAL CENTRAL – VIA ANEL VIÁRIO/ Horários
- 331 - CAMPO DOS ALEMÃES / AQUÁRIUS/ Horários
- 230 - VL. DO TESOURO / JD. COLONIAL/ Horários
- 205 - EUGÊNIO DE MELO - GALO BRANCO / PRAÇA AFONSO PENA/ Horários
- 118 - ALIMENTADORA SERTÃOZINHO / ALTO DA PONTE/ Horários
- 240 - PQ. NOVO HORIZONTE / CAMPO DOS ALEMÃES/ Horários
- 335 - VILA ADRIANA-EMHA II / PRAÇA AFONSO PENA/ Horários
- 112 - VL. TEREZINHA / CTA/ Horários
- 300 - ALIMENTADORA COLONIAL / CH. REUNIDAS/ Horários
- LV - ESTAÇÃO SUL / CENTRO/ Horários
- ALT 30 - JARDIM NOVA REPÚBLICA / OLÍMPIO CATÃO/ Horários
- 314 - CH. REUNIDAS / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- ALT 24 - JD. SÃO JOSÉ / CENTRO/ Horários
- 150 - VL. PAIVA CORUJÃO/ Horários
- 311 - LIMOEIRO - JD. DAS INDÚSTRIAS / PRAÇA AFONSO PENA/ Horários
- 116 - TAQUARI / RODOVIÁRIA/ Horários
- 209 - JD. UIRÁ / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 251 - EUGÊNIO DE MELO CORUJÃO/ Horários
- 349 - ALIMENTADORA MONTERREY / ECO - CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horários
- 326 - ALIMENTADORA RESIDENCIAL UNIÃO / ESTAÇÃO SUL/ Horários