Linha 326
Estação Sul
STSJC
Horários e itinerário do ônibus da linha 326 da STSJC (Atualizado)
A linha 326 de ônibus (Estação Sul) tem 11 paradas partindo de R. Prof. Gordiano De Faria Alvim Filho, 78 e terminando em R. Carlos Nunes De Paula, 1101.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 326 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Estação Sul (11 pontos)
R. Prof. Gordiano De Faria Alvim Filho, 78
R. Prof. Gordiano De Faria Alvim Filho, 285
R. Prof. Gordiano De Faria Alvim Filho, 510
R. Francisco Rosa Marques, 162
R. Francisco Rosa Marques, 470
R. Antônio José Matos Lima, 641
R. Antônio José Matos Lima, 493
R. Antônio José Matos Lima, 179
Estr. Do Imperador, Snº
Estr. Do Imperador, 705
R. Carlos Nunes De Paula, 1101
Perguntas frenquentes da linha 326
A que horas começa a operar a linha 326 de ônibus?
A linha 326 de ônibus começa a operar às 05:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 326 de ônibus?
A linha 326 de ônibus encerra às 00:15 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira).
A que horas chega a linha 326 de ônibus?
Quando chega a linha Estação Sul de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Estação Sul de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 326 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 326 mais próxima de você.
Horários da linha 326 de ônibus
A rota 326 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:15 - 00:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:25 - 00:15 | 30 - 40 |
seg | 05:15 - 00:15 | 15 - 20 |
ter | 05:15 - 00:15 | 15 - 20 |
qua | 05:15 - 00:15 | 15 - 20 |
qui | 05:15 - 00:15 | 15 - 20 |
sex | 05:15 - 23:45 | 15 - 20 |
sáb | 05:25 - 23:45 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da STSJC
Veja todas as atualizações da linha 326 (de R. Prof. Gordiano De Faria Alvim Filho, 78), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 326 (Estação Sul) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da STSJC agora.
Tarifa da linha 326 de ônibus
Os preços da linha 326 da STSJC (Estação Sul) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da STSJC, verifique o app Moovit ou o site oficial da STSJC.
326 (STSJC)
A primeira parada da linha 326 de ônibus é R. Prof. Gordiano De Faria Alvim Filho, 78 e a última R. Carlos Nunes De Paula, 1101. A linha 326 (Estação Sul) opera durante todos os dias.
A linha 326 tem 11 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 8 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da STSJC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São José dos Campos e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 326 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 326 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 326 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 326 (Estação Sul) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 326 de ônibus ou do operador STSJC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da STSJC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em São José dos Campos. O planejador de viagem mostra dados atualizados da STSJC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 326 em São José dos Campos.
326 - Sentidos alternativos
Linhas da STSJC em São José dos Campos
- 200 - ALIMENTADORA PQ. TECNOLÓGICO / EUGÊNIO DE MELO/ Horários
- 250 - PQ. NOVO HORIZONTE CORUJÃO/ Horários
- 307A - MORUMBI / TERMINAL CENTRAL – VIA ANEL VIÁRIO/ Horários
- 201 - TERMINAL CENTRAL / BAIRRINHO/ Horários
- 331 - CAMPO DOS ALEMÃES / AQUÁRIUS/ Horários
- 212 - PUTIM / TERMINAL CENTRAL – VIA AV. DOS ASTRONAUTAS/ Horários
- 133 - ALIMENTADORA NOVA REPÚBLICA - VL. DAS FLORES / COLONIAL/ Horários
- 335 - VILA ADRIANA-EMHA II / PRAÇA AFONSO PENA/ Horários
- 315 - PQ. INTERLAGOS / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- ALT 20 - JD. SANTA LUZIA – VIA JD. UIRÁ / OLÍMPIO CATÃO/ Horários
- 252 - JD. UIRÁ CORUJÃO/ Horários
- 117 - MORUMBI / AQUÁRIUS/ Horários
- 327 - RES. UNIÃO / PRAÇA AFONSO PENA/ Horários
- 219 - JD. SANTA LUZIA / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 321 - ALIMENTADORA CAMPOS DOS ALEMÃES / JARDIM SATÉLITE/ Horários
- 311 - LIMOEIRO - JD. DAS INDÚSTRIAS / PRAÇA AFONSO PENA/ Horários
- 116 - TAQUARI / RODOVIÁRIA/ Horários
- 344 - ALIMENTADORA CAMPOS DE SÃO JOSÉ / ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horários
- 500 - AEROPORTO / HOTÉIS/ Horários
- 343 - ALIMENTADORA SERROTE / ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horários